Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


заявка - k. [принят]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k.




Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 12:01    Заголовок сообщения: заявка - k. [принят] Ответить с цитатой

1. Ник в игре. - asdf
2. Профессия, лвл, направленность билда. - буду хайвизом 99-93-40. скиллы - под фарм мвп в лабе.
3. Как давно вы играете в РО? На каких серверах вы еще играли? - начал с 2003 года на кро. играл там до реньюала (середина 2009 года) и введения новых профессий, которые меня, мягко говоря, разочаровали. параллельно играл на раггейме, евро, немного на айро, мотре. играл на люми 3 - есть опыт игры на афинах, включая фарм лабы, ифрита, сатана, бубы.
4. Сколько лет в реале, как вас зовут, какое образование, специальность, в каком городе проживаете? - 21, Дэй (по паспорту, я не русский), магистр делового администрирования, финансы, Ташкент.
5. Сможете ли посещать ГВ, евенты, и как часто? - если они будут вечером - всегда, за исключением форс-мажорных ситуаций.
6. Каков ваш средний суточный игровой онлайн? - часа 4.
7. В каких гильдиях состояли и почему ушли (если состояли)? на кро - шепот(перевод с корейского), раггейм - tabula rasa, евро, иро - не состоял. люми 3 - своя гильдия - Resistance. уходил, собственно, когда забивал на сервер.
8. Возможность слушать/говорить в голосовом чате TS/Ventrillo? - возможность есть и слушать, и говорить.
9. Знакомы ли с кем-нибудь из нашей гильдии или кто вас пригласил
(может поручиться)? - нет.
10. Почему выбрали именно нашу гильдию? - понравилось описание на форуме.
11. При желании, напишите в вольной форме все те аспекты, которые, по вашему мнению, не раскрывают предыдущие 10 вопросов. - вечно лагаю. понимаю, что билд на гв не актуален, особенно, на 2.0, поэтому, для гв могу качнуть профа. имеется опыт игры основным, саппортом, безгильдийным. не переношу необоснованные "понты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ники людей с инватом в прилепленном топике.
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=5162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проф - хорошо. (=
Если есть такой опыт лаба ХВ (3 площадки + айсы? надеюсь) - тоже отлично. Я за.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.




Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/hwz.html?20qxdAoXeKdDabsOHxgAfNax
можно кинуть немного в айсы, хотя 5х было достаточно, с 7+ - просто комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были 7ые - я не жаловался. (= Квагу можно 5 взять, ну в общем да билд понятен. (;
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.




Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квагу хотел вообще 2) На ифрите, например, с 5ой не очень - лежит долго, и если уже прокинуть 3, а ифа с них вышел, респаун саммонов - нечего кидать =/ объяснил плохо, но, думаю суть ясна) впрочем, если Вам нужен проф больше чем недохв, я могу сегодня его начать, но, вероятно, до четверга я не буду профом.
_________________
взросление - это когда вместо пива покупаешь сок, потому что он реально вкуснее (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivean
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 296


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проф нужен, особенно опытный. Аква молодец, но на него сильно большая нагрузка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проф нужен, ога. А с квагой ну их же 3 можно кинуть. (; Иф стопится гастом хорошо. (= ну ХВ не для ГВ пожтому лвл кваги не решает (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.




Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно пропущу воскресное гв. если успею - приду обязательно.
_________________
взросление - это когда вместо пива покупаешь сок, потому что он реально вкуснее (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> LumiRO Roses -> LumiRO Roses(Архив Заявок) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18371