Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Час Земли (27 Марта 2010, суббота, 20:30)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Час Земли (27 Марта 2010, суббота, 20:30) Ответить с цитатой

Час Земли - 2010

27 марта в 20.30 - Час Земли 2010!

Cотни миллионов жителей Земли выключили свет на один час в прошлом году, чтобы показать, как нас волнует будущее нашей планеты. В России в акции приняли участие более 10 субъектов федерации, 20 городов, 40 компаний, 100 тысяч человек зарегистрировались на нашем сайте....

В этом году «Час Земли» пройдет 27 марта в то же время - 20.30!

http://www.wwf.ru/eh2010/about/


Ссылка


==============================================
Ранее:

Про Час Земли
http://www.wwf.ru/ea2009/about

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир

PS: Показушненько очень, но глобально
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (18 Март, 2010 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lets
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 227


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафег. Twisted Evil
_________________
Гжыррракх писал(а):
зато я достиг успеха... да блин, я был УСПЕШЕН
БЛЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после того как жители Земли нажмут кнопки на включение после этого часа - все электроорганизации пошлют дохрена ремонтников для починки после перегрузки сети, выбития пробок и расплавленных подстанций... аминь...
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, что ты поленился прочитать ссылку =/
http://www.wwf.ru/ea2009/about/faq#record101
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 116
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне это напоминает.
http://www.youtube.com/watch?v=VEsAhEqUC1U
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрень
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

402835 [ + 5890 − ] [:||||:] утверждена 2009-03-14 в 14:13
xxx: Прикинь, скоро акция будет - "Час Земли". Типа все должны выключить электричество на час. Примешь участие?
yyy: Ты не поверишь. У меня в районе "Час Земли" каждую неделю. А бывает, отрубают и на полтора.
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем быстрее ресурсы земли будут исчерпаны - тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Сразу видно, что ты поленился прочитать ссылку =/

Почитал. Если акцию проведет хотя бы 80% населения земли - чтобы они там не писали все равно придется дохрена ремонтировать. Отмаза про выключение света на ночь не канает. особенно если заюзать не только свет, но и компы и др. электрооборудование.
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 27 Март, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melhior писал(а):
хотя бы 80% населения земли

Хотя бы Laughing
Дай бог 30% наберут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 28 Март, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
лай бох хотя бы 1% наберут Wink
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 110
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 28 Март, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 1% то точно набереться! ибо придурков на свете много
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палач
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 3207
Откуда: пошёл стриптиз в метро?

СообщениеДобавлено: 28 Март, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте проведём акцию "Конец Земли" - включим все электроприборы в квартире и т.д. Very Happy
_________________
Дон. Дон. Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 29 Март, 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень уютно провели в том числе и час земли в клубе Place в обществе Василия К. Акустический концерт без микофонов и усилителей звучит красиво.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 29 Март, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то солидарен с А. Лебедевым на тему часа земли.
Цитата:
Победителем сегодняшнего смотра объявляется акция "Час Земли", которая призывает своих участников пойти на сайт ВВФ и зарегистрироваться, чтобы 28 марта в 20:30 (сразу после Спокойных ночей малышей) выключить на час свет. То есть, пожечь электричества у себя и на серверах ВВФ, чтобы потом час сидеть без света как мудакам.

Я специально 28 марта в 20:30 включу у себя все лампочки дома. И даже верхний свет зажгу. Это будет мой голос за живую, блять, планету.

http://tema.livejournal.com/301257.html
Цитата:
Ну, что, экологические вы наши? Электричество собрались экономить? Зеленое сознание просралось? О планете, блять, переживаем? О зайчиках и лисичках, блять, в уютных природных норках переживаем?

Про себя могу честно сказать: на хую я вертел неразумное использование природных ресурсов. Мне похуй, сколько электричества кто пожжет, а экологическое сознание еще большая тупость, чем вегетарианство.

А выключение света на час - самая феерическая тупость из всех. Пойду, блять, кипятильник в ванну опущу.

http://tema.livejournal.com/308704.html

Gabol, цукан меня не позвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18362