Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кого, как пофиксили и чем это обернулось для вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 25 Март, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна фишка для ГКшников. Если ходить с файрблендом(вроде, у него автокаст файрболта). То с ГК идёт файрболт. выглядит забавно - большой белый крес, и сверху туча файрболтов падает. и это немножко компенсирует порезанный гк.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УльтраС



Возраст: 23
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 414


СообщениеДобавлено: 25 Март, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон, надо потестить твой вариант... Но это у меня только с фикса началось. Сегодня вот решил ориков побить, и приятные сюпризы =_=
_________________
Виз 9+/50 (вит/лак/аги) (Ушел из Ро так и не взяв 50 джоб)....

Не верь, не бойся, не проси ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльтраС



Возраст: 23
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 414


СообщениеДобавлено: 25 Март, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. забавный фикс. вроде после гаста мобы идут на того чей гаст. а после обычно фриза (хотя бы от сасквоча) ищут уже новую жертву...
_________________
Виз 9+/50 (вит/лак/аги) (Ушел из Ро так и не взяв 50 джоб)....

Не верь, не бойся, не проси ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Март, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абра по прежнему стоит 1 гем. Оставили ли левелапинг - неизвестно. Нужно тестировать...
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка
Friend of Roses


Возраст: 24
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 25 Март, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роги:

Как и у всех воропроизводных, песок бросается в упор.
Бекстаб при ударе разворачивает врага лицом к рогу. (Бедные стаберы Sob )
Скилл плагиат теперь запоминает некоторые скиллы, которые не запоминал раньше.

Сталки:

Тоже, что и у рогов, только теперь скилл плагиат не плагиатит скиллы адванс классов. *Плагиат сталки нервно курят в сторонке*
У сталкеров появился скилл remove trap
В чейз волке скорость предвижения уменьшилась, зато теперь можно использовать в нём предметы и даже подбирать лут.
Фулл стрип не имеет касттайма.

Сины:

У даггер-синов айс пика работает в левой руке.
А у катар-синов скилл соник уничтожен хехе
При использовании соника теперь есть задержка на анимацию.
Оффхенд дамаг не влияет на урон скиллов.
Гримтуз замедляет мобов и при входе в хайд мобы не разбегаются. (ИМХО чит синам, и радость окружающим, которые качаются рядом с синами...)
Скорость передвижения уменьшилась.

Син Кроссы:

На магическую часть сбр не влияет элемент.
Адвансед катар мастери суммируется с катар мастери.
С ЕДП работают карты и инфильтратор.
При использовании деадли пойзон ботл увеличивается АСПД на 10 мин.
Метеор переносит статусы.

Вроде всё Thumbs Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. фулстрип без кастайма? А задержка то у него есть?
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльтраС



Возраст: 23
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 414


СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету чую. Теперь Дексовый Сталкеры зло ( кажется от дексы зависит шанс стрипа). Сегодня на гв сталкерша раздела полностью в самый не подходящий момент. По хуже чем химы у которых хоть есть задержка каст тайм и шанс поломки не такой уж и большой (Мне видимо везло или химы нубы, но редко ломали)...
_________________
Виз 9+/50 (вит/лак/аги) (Ушел из Ро так и не взяв 50 джоб)....

Не верь, не бойся, не проси ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вроде скилы аги найта все так же пашу.. если я неошибаюсь..
Тока вот в топике апдейта на мотре.. krotto писал что квикен снимается декрайзом аги Crying or Very sad Crying or Very sad Evil or Very Mad Evil or Very Mad :| :|
омг Всем успели поднасрать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weide



Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 93
Откуда: Питер!!

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не заходила в игру после етого апдейта.
кто скажет что плохого сделали безобидным дансам кроме чарджа и шовера?((
_________________
DarkWeide[IddQd] - Gypsy 99/66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чван



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что декриз аги снимает квикены и адреналин раш в его описании было написано давно. Я скорее был удивлён тем ,что он не делал этоо раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чван писал(а):
Про то, что декриз аги снимает квикены и адреналин раш в его описании было написано давно. Я скорее был удивлён тем ,что он не делал этоо раньше

омг Никогда не качал приста поэтому и не предпологал...но всё равно обидно.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna




Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено, дикриз аги снимает квикен, и квикен обратно не ставится пока дикриз не пройдет. =( Ох уж мне эти аколиты из биолаба...
Еще для кузнеца: значительно уменьшена задержка после починки (спасибо =)), однако она стала стоить в шесть раз дороже (30 сп вместо 5) и дальность действия теперь только в упор (раньше было 2 или 3 клетки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimir
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мел, раньше гост вызывал сумонов один раз, теперь он это делает после их смерти, сразу же. И телепортируется каждые 15-20 секунд примерно, раньше пока я его бил он это успевал делать единыжды, если вообще улетал.
Spec, я смотрю ты ГК, тебе легко сказать, заработать для тебя (даже с фиксом) по большому счету не проблема. Я кроме как валить госта и корову больше не наком заробать не мог, а теперь и не смогу. Crying or Very sad Evil or Very Mad :| Если считаешь что зароботок ичем это очень просто и круто, то глубоко ошибаешься...
Сегодня услышал что вроде еще чуть ли не вдвое порезали время кастов. Такие скиллы как глория или магни надо теперь кастовать чуть ли не каждые полминуты, траты на Аспу теперь огромныомг
_________________
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
"А. Васильев."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его бил - он успевал раза 3-5 телепортиться Sad на 1-го госта у меня уходило по 2-4 часа времени. Насчет саммонов - незачем просто убивать последнего виспербоса.

Магни... хз... надо засечт
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimir писал(а):

Spec, я смотрю ты ГК, тебе легко сказать, заработать для тебя (даже с фиксом) по большому счету не проблема. Я кроме как валить госта и корову больше не наком заробать не мог, а теперь и не смогу. Crying or Very sad Evil or Very Mad :| Если считаешь что зароботок ичем это очень просто и круто, то глубоко ошибаешься...


Мне вот всё говорят, что ГКшники в деньгах купаются, а я этого чето пока не замечаю. У меня на поты уходит больше чем я лутом собираю... Разве что реадрика выбивать мне надо, но это мечты ...

ИМХО тебе ничто не мешает качаться теми же ГКшниками и иметь половину их дохода...
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18232