Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ГопнеГи и как с ними бороться О_о

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 15:44    Заголовок сообщения: ГопнеГи и как с ними бороться О_о Ответить с цитатой

1 2007-02-10 12:56:34
Падший_ангел писал(а):

Дело было 3 недели назад. Гулял со знакомой вечером в 23-00 дета, у себя во дворах.Гуляем гуляем.... Подходят два чмыря какие-то и время спросили, а она наивная сразу же полезла в сумочку за своей нокией N90. потом не прошло и 2 секунд как у моего горла был ножЫк(такой классный) вообщем у неё телефон забрали а у меня диск LP Reanimation(только купил ппц =/). Меня жестоко било на измену,если её родители об этом узнают то меня кастрируют, и начал думать каг его вернуть.... На следущий день пошёл в технарь, и рассказал одногрупнегам, и выяснилось что я был не первый, моего одногрупнега тоже гопнули в этот же день только в 12 дня. После технаря мы пошли в мусарню, там нам сказали : "ну что мы зделаем? не*** лазить где попало.." и ещё сказали что они возле техникума после пар гопают народ, и тут во мне проснулся шерлок холмс, рассказал друзьям/собутыльникам и одногрупнег тоже собрал около 15 челов и я гдето так-же, у каждого по-головно был или кастетиг или дубец или обрезок трубы какойто, вообщем мы ждали ждали их часа 1,5 нифига не дождались уже собирались идти по домам как откуда не возьмись идут эти кросавчеги и началось, как мы их пинали мудохали(правда только руками и ногами) и ЧУДОМ при них оказалась нокия моя и ещё нокия 3250, к750 и пару орехов,вот только диска не было =(( вообщем вызвали мы ментов они повязали их... забрали все телефоны у нас. сказали типа вернут хозяинам. потом на следущий день пошёл я с этой девчёнкой в мусарню и с её родителями (я канефна выглядил для них героем-терминатором =))) телефон отдали, но пришлось ответить вопросов на стопятсот О_О, и мне ещё хотели приписать хулиганство (омг!!!!)
ЗЫ.ЖЫ Мораль здесь такова, если ночью тусишь на улице лучше мобильник ставить на вибро, никому не давать подкурить или закурить не говорить сколько время (лучше сказать не курю, нету) и при себе желательно иметь газовый балончег и кастетиг,это тру вещи, пшикнул в лицо и давай кастетом мудохать работает 101% только нужно пшикнуть сначала =)) можно с растояния 10-15 см., а если вас уже гопнули шансы на то что вам помогут в мусарне 1% больше шансов что на вас ещё что то повесят (но это я про кривбассовских ментов) если вы знаете что есть шанс найти гопнегов то лучше собрать движуху из друзей и всё будет в ажуре =_=


2 2007-02-10 18:24:59
Бартофф писал(а):

Laughing а что ты предложиш делать если я в своём районе знаю 98% молодёжи? Laughing тоже ходить и сцатца? Laughing


3 2007-02-11 02:20:11
Падший_ангел писал(а):

те кто меня гопнул были не с моего района.


4 2007-02-11 02:35:19
Эммолер писал(а):

не гопнул, а лоханул.


5 2007-02-11 02:59:41
Tmac писал(а):

тупая девушка


6 2007-02-11 03:17:49
БД писал(а):

Да девушка жгёт


7 2007-02-11 06:27:02
Эммолер писал(а):

Тупые гопники


8 2007-02-11 14:53:19
Бартофф писал(а):

мвахаахах посмотрел бы я как они гопали бы в нашем районе... мвахааха


9 2007-02-11 18:29:28
Падший_ангел писал(а):

Бартофф писал(а):

мвахаахах посмотрел бы я как они гопали бы в нашем районе... мвахааха

когда у тебя нож под горлом, то вся твоя смелость выйдет через задницу...


10 2007-02-11 21:33:48
Jim Stacey писал(а):

Падший_ангел, а у этих лохов хватит смелости этот ножеГ в ход пустить?


11 2007-02-11 22:24:30
Просто Йом писал(а):

Падший_ангел писал(а):

пшикнул в лицо и давай кастетом мудохать работает 101% только нужно пшикнуть сначала =))

кастеты всем иметь при себе -) знать где почки находятся и печень )
Jim Stacey писал(а):

а у этих лохов хватит смелости этот ножеГ в ход пустить?

я думаю не всем захочется проверить...


12 2007-02-11 22:35:48
Doredel писал(а):

чтоб не гопнули Laughing


13 2007-02-11 23:51:01
Палач писал(а):

в прошлом году у нас была движуха по райончегу,скинов мудохали Very Happy
P.S.Бейсбольна я бита сука жгёт Laughing

Отредактировано Палач (2007-02-11 23:51:42)


14 2007-02-12 01:39:48
Бартофф писал(а):

Падший_ангел писал(а):

когда у тебя нож под горлом, то вся твоя смелость выйдет через задницу...

когда у меня нож перед горлом... хм... если у меня перед горлом появится нож, у него перед носом очутится ствол.


15 2007-02-12 01:46:50
Sniperus писал(а):

Бартофф
ОМг! ЧТО У ВАС тама в РОссии творится...ужос нафег... Very Happy


16 2007-02-12 10:28:05
Гжыррракх писал(а):

Странно... А мне ни разу в жизни не успевали нож никуда приставить... К чему бы это


17 2007-02-12 10:41:48
Darkman писал(а):

Падший_ангел, дак это с тобой было о_О
Просто Йом писал(а):

пшикнул в лицо и давай кастетом мудохать работает 101% только нужно пшикнуть сначала =))

А вот найдут у тебя доблестные менты кастетег, да еще ножечег с кровоотоком и зубчечками длиной больше ладони и пойдешь ты сам в кутузку =_=
Doredel писал(а):

у меня одногруппник с пушкой в универ ходит
чтоб не гопнули

С пневматикой что ли? Я тоже себе хочу купить все руки уже года 2 не доходят. Самый оптимум это наша простая пневматика под ПМку во-первых расход дешевый, а во вторых механика работы затвора и контуры корпуса у него один в один как у ПМ. Не один нормальный гопник не будет проверять в руках у тебя пневматика или ствол. Если бы к нас в стране леголайз был взял бы себе ТТшку ничего более качественого,смертельного и четкого в руках, чем Тульский Токарев не держал.
Бартофф писал(а):

когда у меня нож перед горлом... хм... если у меня перед горлом появится нож, у него перед носом очутится ствол.

У тебя ствола нетWink


18 2007-02-12 12:52:57
Бартофф писал(а):

Darkman писал(а):

У тебя ствола нетWink

уверен?


19 2007-02-12 15:17:56
Vox писал(а):

Кастет при обыске - верный путь к расставани с деньгами или свободой.


20 2007-02-12 15:35:46
Гжыррракх писал(а):

качайте аги блин...


21 2007-02-12 19:36:51
Jim Stacey писал(а):

Гжыррракх, они цуки окружают и стопят, качать клок и СБр. или сафети волл, пусть мисают)


22 2007-02-12 23:15:20
Гжыррракх писал(а):

лучше клоакинг...


23 2007-02-12 23:37:59
Doredel писал(а):

Неа не пневматика =)
Самая настоящая пушка. Честно говоря до этого я вообще пистолет в руках не держал ни разу. Такая тяжелая дура, у него с собой сумка маленькая, вот в ней у него даже дырка от мушки образовалась =)
Сейчас в кобуре носит, на плечо вешает.
Ездили как то на др к одному знакомому, там лес у него относительно недалеко от дома. Постреляли по бутылкам, правда немного, патроны дорогие говорит.

Спрашивал его - легально ли вообще такое дело с собой носить. Он говорит "не боись все предусмотрено я в охотничьем клеубе записан"
Пушка совсем не ружье и совсем не охотничья Laughing
Ему в принципе не впервой с ментами иметь дело, он даже на скамейке подсудимого побывал =_=


24 2007-02-12 23:51:59
немецкий джин писал(а):

Гжыррракх писал(а):

Странно... А мне ни разу в жизни не успевали нож никуда приставить... К чему бы это

Значит ты каротист...ыыы...или ваще как терминатор.

25 2007-02-13 00:01:25

Палач писал(а):

Doredel писал(а):

Он говорит "не боись все предусмотрено я в охотничьем клеубе записан"

Мой батя тоже там зареген,есть разрешение и все дела...макарыч с собой носил в качестве самообороны и норм.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 2007-02-13 00:03:46
Гжыррракх писал(а):

немецкий джин писал(а):

Значит ты каротист...ыыы...или ваще как терминатор.

И не то и не другое Wink


27 2007-02-13 12:33:03
Vox писал(а):

Что то я не пойму. Какое отношение имеет пистолет (любой) к членству в охотничем клубе? Охотникам можно только ружья гладкоствольные с магазином до 10 патронов и через лет пять (не помню точно) разрешается купить нарезное ружьё. Возможно так же покупать охотничьи ножи. Пистолеты же не бывают охотничьими. Они бывают спортивные, служебные и боевые. При этом спортивные и пневматические с собой можно только перемещать т.е. в чехле и разряженными. Есть вариант заиметь пистолет служебный сделав вид, что ты охранник, но это не очень просто. Или я неправ и были изменения в закон?

Вообще вроде как боевое или служебное оружие это повод присесть на пару лет. Или я опять неправ?

Может разговор о газовом оружии?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"ОБ ОРУЖИИ"
от 13.12.1996 N 150-ФЗ
http://www.consultant.ru/popular/weapon/

Отредактировано Vox (2007-02-13 12:43:17)


28 2007-02-13 13:12:02
Бартофф писал(а):

Vox писал(а):

спортивные и пневматические с собой можно только перемещать т.е. в чехле и разряженными.

пневматическое можно носить, но с не вставленной обоймой, тобиш ствол в одном кармане обойма в другом


29 2007-02-13 13:15:09
Vox писал(а):

Бартофф
Слово "разряженное" вроде как именно это и означает Wink

Есть ещё травматический пекаль похожий на боевой, с обоймой... но он слабый говорят.

Отредактировано Vox (2007-02-13 13:17:44)


30 2007-02-13 13:35:18
Darkman писал(а):

Doredel писал(а):

Честно говоря до этого я вообще пистолет в руках не держал ни разу. Такая тяжелая дура

Практически любой нормальный ствол тяжелый, но при этом удивительно гармонично ложиться в руку и становиться ее продолжением. Видимо это мужская подсознательная психология какая-то...


31 2007-02-15 01:18:02
Падший_ангел писал(а):

Бартофф писал(а):

тоже ходить и сцатца?

с чего ты взял что я кого-то боюсь?
Jim Stacey писал(а):

Падший_ангел, а у этих лохов хватит смелости этот ножеГ в ход пустить?

эти лохи,ноксы галимые и им по 20-25 лет, выводы делай сам. З.Ы. нокс за дозу делает чудеса, атомною бомбу за день нарешает...
Просто Йом писал(а):

кастеты всем иметь при себе -) знать где почки находятся и печень )

я в основном в лицо бью, первый удар как правило в нос, очень больно (на себе пробывал).
Палач писал(а):

P.S.Бейсбольна я бита сука жгёт

жжёт та жжёт но она цука большая, и при себе её носить и шифровать неочень получается =))
Бартофф писал(а):

когда у меня нож перед горлом... хм... если у меня перед горлом появится нож, у него перед носом очутится ствол

у тебя есть свой ствол? у меня лично нету,мой защитнечег кастетег и балончег...
Darkman писал(а):

Падший_ангел, дак это с тобой было о_О

ога =((
Vox писал(а):

Кастет при обыске - верный путь к расставани с деньгами или свободой

чаще всего с мобильником =/

Отредактировано Падший_ангел (2007-02-15 01:23:53)


32 2007-02-15 01:23:26
Падший_ангел писал(а):

Vox писал(а):

Есть ещё травматический пекаль похожий на боевой, с обоймой... но он слабый говорят

у моего друга, газовый, вернее пневмат, стреляющим метал. шариками по 4мм в диаметре,шарики выплёвывает сжатый газ,обойма такая прикольная, газовый балончик и ещё 17 шариков, а у его дяди пистолет резиновыми пулями стреляет, он показвыал какие от него синяки остаются это ППЦЦЦЦЦ!!!


33 2007-02-15 12:38:54
Vox писал(а):

Падший_ангел писал(а):

у моего друга, газовый, вернее пневмат, стреляющим метал. шариками по 4мм в диаметре,шарики выплёвывает сжатый газ,обойма такая прикольная, газовый балончик и ещё 17 шариков,

4,5мм это там пневматика которую может купить любой.
Даже если тюнинговать любые пекали ничего стоящего не получится. Да, по бутылкам прикольно стрелять. Или по стёклам. Можно на крыс охотиться, но остановить кого то ими не получится. Ну может только если случайно в глаз попадёшь и мозг повредишь Smile
А так они конечто больно бьют и всё такое, но человека зимой и/или пьяного только если бить самим пистолетом по голове.
Падший_ангел писал(а):

а у его дяди пистолет резиновыми пулями стреляет, он показвыал какие от него синяки остаются это ППЦЦЦЦЦ!!!

Из того что продают в магазинах имеет смысл брать только ОСУ или Стражник (может и не так называется, это тот который с двумя сменяемыми стволами). У них патроны более-менее мощные. Хотя тоже на фонтан. Недостаток это максимум 4 выстрела у осы и надо разрешение получать. А те пекали которые с обоймами, у них калибр меньше и сила соответственно тоже меньше. Говорят в толстой куртке нифига не будет. Даже с ног не собьёт.

Кстати, есть ещё охотничья пневматика. Там и калибр вроде до 9мм и сила выстрела хорошая, но они только в виде ружей. А 4,5 даже если и сделать мощные то один фиг не получится ничего. Были новости, что мужик в голову жены обойму целую выпустил и нифига ей. Или ещё один себе в голову 10 гвоздей засадил пистолетом строительным и тоже нифига, мозг не задет Smile

Думаю, что самое лучшее это заставить опсосов блокировать IMEI номера по заявлению.

P.S. Надеюсь твой дядя на себе не практикуется в стрельбе. А то года три назад дарвиновскую премию дали охраннику который с товарищем решил проверить новый бронежилет на защиту от ножа. Оказалось, что бронежилет от хорошего ножа и сильного удара не спасает. Типа там сила удара на кончике ножа значительно превосходит силу пули + кевлар ножом при ударе режется.

Отредактировано Vox (2007-02-15 12:50:55)


34 2007-02-15 21:04:41
Падший_ангел писал(а):

Vox писал(а):

Надеюсь твой дядя на себе не практикуется в стрельбе

дядя не мой а друга =)


35 2007-02-15 21:19:43
cha писал(а):

да тут одни крутые пасаны собрались прям ^_^
чесна сказажу улыбнуло =)) хоть и не все
вот ссылочка для тех кто еще не ф теме http://bratan-info.livejournal.com/
Smile Smile


_________________
Forum Rebirth Progress Bar:
███████████████████████100%███████████████████████
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228