Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Комиксы: "Унесённые Взрывом" - Киммо Леметти
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Комиксы: "Унесённые Взрывом" - Киммо Леметти Ответить с цитатой

1 2006-11-23 03:54:05
TOD писал(а):

""Унесённые Взрывом" ("Gone With the Blastwave") - не явлются серьёзным комиксом, так как автор сам по себе не относится к ним таким образом, так что вам тоже не следует. Вся концепция, которую вы имеете возможность наблюдать в нижеследующих комиксах, является синтезом других концепций (это сделано нарочно), так что нет никакой необходимости сообщать автору о том, что "мне это что-то напоминает". Эти комиксы - пародия на разнообразные постапокалипсические и военные сюжеты.

Немного об истории: в мире господствует война, которая длится уже многие годы. Земля превратилась в одно огромное поле битвы. Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Герои данной истории - два солдата красной армии, которые живут своей необычной жизнью..."

Унесённые Взрывом - http://www.fallout-archives.com/foto/3/48p1.php

Улётные комиксы Very Happy понравятся не только любителям пост.апа. , Смотря впервые , над некоторыми отрывками можно смеятся долго сливаясь под стол Very Happy . Смотрите уверен понравится всем Wink
P.S. имхо один из лутших ресурсов на тему Фола Tongue

Отредактировано TOD (2006-11-24 02:08:00)


2 2006-11-23 13:33:22
trukot писал(а):

ну и где линк? )


3 2006-11-24 02:08:26
TOD писал(а):

trukot писал(а):

ну и где линк? )

В процесе написания постоянно отвлекали вот и незаметил что линка нет .. :rolleyes: исправил...


4 2006-11-24 17:20:56
cha писал(а):

ххххзззз ИМО бредятина, вапще не смешно +_+
да и идея так се, хотя второй фалаут проходил раза 3 да и в третий судовольствием поигрываю переодически...


5 2006-11-24 20:57:46
ЧучелоМяучело писал(а):

мега баян =) но это действительно тру =) фалаут ФОРЕВА!

Отредактировано ЧучелоМяучело (2006-11-24 20:57:56)


6 2006-11-25 02:08:05
TOD писал(а):

cha писал(а):

ххххзззз ИМО бредятина, вапще не смешно +_+

Ну на каждого неугодиш..
ЧучелоМяучело писал(а):

мега баян =) но это действительно тру =) фалаут ФОРЕВА!

Ну этот ресурс я уже очень давно посещаю. и выкладывают эти комиксы уже давно..просто только сейчас решил сюда кинуть линк, что бы народ приобщился к "великому духу фолаута".. Very Happy

Отредактировано TOD (2006-11-25 02:09:03)


7 2006-11-25 14:22:20
cha писал(а):

не ну я не спорю фолаут тру весчь, но данные креативы ИМО ни о чем =_=


8 2006-11-27 17:53:59
Darkman писал(а):

Фалаут форевер прикольно!


9 2006-11-28 11:07:05
trukot писал(а):

мало комиксов. еще хочу )

комикс про "Скучаешь? Ага" убил )


10 2006-12-07 18:57:01
anab1oz писал(а):

прикольные комиксы,давно их уже видел Smile


11 2006-12-08 04:39:02
TOD писал(а):

Потихоньку появляются новые но, к сожалению автор этих комиксов скоро в армию тю тю ,так что скорее всего немного мы ещё увидим их в ближайшее время..


12 2006-12-08 10:16:37
Darkman писал(а):

Армия - зло. Хочешь сломать свою жизнь - спроси ее как.


13 2006-12-12 03:35:47
TOD писал(а):

Немного освежу тему.. уже не в тему комиксов но посмотреть етсь на что.. мне понравилось
Авторские фотографии: "Urban & Industrial Decay" - Чарльз Боди
http://www.fallout-archives.com/foto/3/1p1.php

14 2006-12-12 03:57:58
MooD писал(а):

Неплохо Smile


15 2006-12-12 11:27:11
Darkman писал(а):

Я в полном восторге... красотища... очередной раз посетили мысли съездить в чернобыль =/ но пока подожду в соответствие с жизненым планом =/


16 2006-12-15 14:43:39
Darkman писал(а):

Сначала хотел сделать новую тему, а потом подумал "нафиг их пложить"
Вот ловите... в оригинале они были поштучно, но я решил, что я помру их поштучно вставлять

Грибы - Смертельно ядовитые грибы (наземные,подземные,надводные,подводные и самые страшные в воздухе)
http://www.rapidshare.ru/115074

PS: На днях смотрел передачу про "вояджеры" и их турне по солнечной системе. Демонстрировали фотки и модели геологической активности на разных планетах. Представьте себе столб десятикилометрового гейзера из полужидкого азота, вырывающегося сквозь "проталину" диаметром несколько километров на аммиачном ледяном поле, и на высоте десяти км столб срезается в горизонтальную линию налетающим атмосферным потоком, рядом с которым ураган "Катрина" - лёгкий бриз. А таких "гейзеров" в поле видимости не один десяток. Абсолютно жизненесовместимо, но ведь красиво?


17 2006-12-16 03:15:14
TOD писал(а):

А вот это уже для настоящих поклоников Фола, тк непосвящённые просто непоймут..
Настоящий комикс по первому Фолу.. смотрим >> "Alex Kracny - "Waterchip"
http://wasteland.ag.ru/gallery/waterchip.shtml
P.S. проект ещё незавершён, но уже давно не обновлялся...а так очень неплохая работа.

Отредактировано TOD (2007-01-24 22:35:15)


18 2006-12-16 11:43:16
Darkman писал(а):

Понравился сайтик:http://fallout-archives.com/
Я там откопал забавные вещи:
10 самых смешных моментов в Fallout 2 http://fallout-archives.com/gdor/humor/humor10/index.php
Не мог сюда не поместить плакал:
7 место: Кафе разбитых надежд

Что такое: Специальная случайная встреча, в которой мы можем видеть кафе точно такое же, как в Хабе (первый Fallout). В нем сидят неудавшиеся герои игры и рассуждают о разрушенном прошлом, то есть о первой игре серии.

Почему седьмое место: Это не только крайне занимательно, но и смешно, слушать сплетни об игре из уст персонажей игры.

Цитаты:
"- Мне кажется, мной управлял какой-то вороватый тип.
Он пытался красть у всех... и у него получалось. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев.
Но, мальчики, когда не получалось...
В жизни не видела столько сохранений и перезагрузок. Бррр. Ну почему мне не достался боец?"

"Да... мой игрок был ТАКОЙ кретин, что...
Нет, только прикиньте -- он принимает патроны для дробовика за водяной чип и тащит их к Смотрителю...
Ну и болван!
У меня был хозяин - ну, как говорят, 'два на два, не пойми, где голова'. И знаете что...
Сначала было весело, но быстро надоело. Манчкинизм в конце концов приедается."
Путеводитель по могилам разработчиков Fallout 2 http://fallout-archives.com/gdor/humor/graves/index.php
Цитаты из рабочих моментов команды Fallout 2 http://fallout-archives.com/gdor/humor/quotes/index.php


19 2006-12-16 13:12:56
Darkman писал(а):

Прочитал там еще темку омг омг омг захотелось в FallOut 2 переиграть т_Т
Подборка самых малоизвестных игровых фактов http://fallout-archives.com/gdor/humor/dezinfo/index.php

Например:
Если убить 1000 псевдокентавров, то Избранный на 1000-ом кентавре говорит: "Всё, с меня хватит, надо найти логово этих тварей!" После этого на карте мира появляется новая локация под названием "Убежище кентавров", которое заполняет последнее место в названиях городов. В этом убежище кентавры умеют стрелять из оружия и кидать гранаты. После того, как вы их всех вырежете, вы встретитесь с их предводителем, который присоединится к вам при условии, что в течение игры вы убили 1000 учёных...

Если ударить кувалдой пулемёту по стволам ,то они согнутся и будут стрелять вам в ноги, и таким способом можно избавиться от двадцать первого пальца. На ноге...

итд итп ППЦ


20 2006-12-16 15:37:43
Melhior писал(а):

В название страницы посмотри Wink

Fallout - Grave Digger's Original Reseach : Дезынформация


21 2006-12-17 09:25:47
Lord GAD писал(а):

Melhior писал(а):

В название страницы посмотри
Fallout - Grave Digger's Orig

это в общем по стилю рассказа понято Smile
Но как говорится: Уж и поместать нельзя Smile

22 2006-12-17 15:01:40

anab1oz писал(а):

фаллаут тру штучка


23 2006-12-18 10:46:57
Darkman писал(а):

Melhior писал(а):

Fallout - Grave Digger's Original Reseach : Дезынформация

Да прочитал... я так сначала и подумал, но в процесе прочтения поменял мнение, тк там было пару знакомых моментов =_=


24 2006-12-18 13:19:35
anab1oz писал(а):

ыы


25 2007-01-11 05:16:20
TOD писал(а):

You're in the army now
Киммо Леметти, автор незабываемой серии комиксов "Унесённые Взрывом" отправился сегодня исполнять свой долг перед финской отчизной и, напоследок, решил в последний раз перед отъездом пополнить свой сайт 31 выпуском под названием "Обломки"(http://www.fallout-archives.com/foto/3/48p1.php). Как признался сам Киммо, на самом деле он нарисовал целых три новых эпизода, но собирается их публиковать порционно, для поддержания посещаемости своего ресурса в период своего "отпуска" (тем не менее, финская армия вряд ли имеет много схожего с русской или украинской). К тому же он объявил о том, что вскоре появится печатная версия его комиксов. Что это значит? Это значит, что если вдруг руководство какого-то отечественного издания посетит гениальная мысль перевести это официальное издание на русский язык, то мне, очевидно, придётся уйти в подполье Smile. особенно если учесть тот факт, что отныне на сайте Киммо красуется любопытнейшая ссылка, которая по какому-то невероятному стечению обстоятельств ведёт на мой сайт...



26 2007-01-11 21:12:37
anab1oz писал(а):

че все в армию пруцца,страшшно что-то х_Х


27 2007-01-12 12:40:26
Darkman писал(а):

anab1oz писал(а):

че все в армию пруцца,страшшно что-то х_Х

Читать умеешь? Он Фин там с этим строго, да и армия там другая.


28 2007-01-12 19:52:01
anab1oz писал(а):

я видел я что фин)))


29 2007-01-24 01:19:46
TOD писал(а):

32 и 33 выпуск комикса - http://www.fallout-archives.com/foto/3/48p1.php


30 2007-01-24 13:02:46
Darkman писал(а):

Зачетные они только мало оченьWink Стиль очень нравится =)


31 2007-01-24 22:34:00
TOD писал(а):

Рон эти два - скорее всего последние на какой то срок сколько они там у себя служат я хз, если ещё появятся кким то чудом я закину.. а что бы не пустовало, обновление в галерее "Waterchip"


32 2007-01-25 08:48:38
Палач писал(а):

всё посмотрел Wink
довольна таки забавно про бомоубежище ^_^ Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, давненько нас не баловали новыми выпусками комикса "Унесённые Взрывом". Тем не менее, 34-ый эпизод (официально 33-ий) под названием "Остальная часть армии" всё-таки появился и теперь обзавёлся русскоязычным вариантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой эпизод в руссом переводе вырезали т_Т Почему там 34, а перевели 33 =_=
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked , у меня все есть на харде, нащитал 37 с этим выпуском.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-4 выпуска сам дорисовал? Surprised
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Март, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в галерею и пощитай картиночки Very Happy у меня 38 вообще вышло Shocked , полез на хард искать где какую забыл скачать...
P.S. официальними выпускаим нарвно нещитаются "Перерыв","Зелёны","Зелёные 2",Зелёные 3","Зелёные 4".... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на тему fallout-комыгзов -
DGT (David Grey's Tale) http://community.livejournal.com/vault_71/

Очень порадовало 8)
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа...Канаси+)
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 24 Март, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацепило. Я ажна в фолик рубиться началSmile
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 25 Март, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о фолауте. На какой-то сходке Хика сказал, что у него есть ролик прохождения Fallout2 за 20 минут. Хик, жажду на это посмотреть, притащи как-нить на сходку или выложи где-нить)
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 25 Март, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоростные прохождения F2 17:51 + F1 за 9:19, живые:
http://doc-serfar.nnm.ru/skorostnoe_prohozhdenie_igry_fallout_i_fallout_2

Ядерная Война (смотреть со звуком!) -
http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Март, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG какую я там ссылочку в топике нарыл
http://speeddemosarchive.com/gamelist/FullList.html
омг омг омг омг омг
Приду домой может, что-нибудь скачаю типа Халвы,Кваки,Стариков итп Я то видел только Дум1 и Ф1-Ф2
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что те из вас, кто под тем или иным предлогом посещает официальный сайт Киммо Леметти, посвящённый его творению "Gone With the Blastwave" заметили, что помимо ссылки на русский перевод от Fallout Encyclopaedia появились также ссылки и на другие локализации. В плане спортивного интереса я решил мельком ознакомиться с ними, и пришёл к выводу, что наша версия лучшая (по крайней мере, в графическом плане, так как, судя по всему, одному мне не жалко времени, что бы в Photoshop восстанавливать фон за репликами там, где надо перед тем, как вставить новый текст). Так что можем гордиться Smile.

Ну, думаю, и так понятно, что речь об этом всём я завёл не просто так. Киммо наконец-то опубликовал новый эпизод "Унесённых Взрывом", который в моём переводе получил название
"Вот, похоже, и всё" (нет, комикс будет выходить и дальше, вы не подумайте). В общем, праздник продолжается!

P.S. теперь делаю директ линк на эпизод, а не на галерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сайт Тода по фалауту OMFG OMFG OMFG OMFG OMFG Hunter Hunter Hunter Hunter Shok Shok Shok Shok омг омг омг омг
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Март, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Это сайт Тода по фалауту

Shocked хехе Thumbs Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210