Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые любимые игроки Раггейма.Теперь Мадос взялся за udaff

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Новые любимые игроки Раггейма.Теперь Мадос взялся за udaff Ответить с цитатой

Новые любимые игроки Раггейма.Теперь Мадос взялся за http://udaff.com
1 2006-09-26 16:59:02
Darkman писал(а):

Заказная статья raggame.ru что бы привлеч к себе аудиторию http://udaff.com вы бы хотели с этими перцами на одном сервере играть?!

ВНИМАНИЕ МНОГО МАТА ИБО ЭТО УДАФФ!!! Если все таки интересно почитать самое смешное и рекламу Мадосов я выделил жирным шрифтом =)

Рагнарек Онлайн - рецензия
аффтар: SzuKeR

Вступление оно же атупение.

Карочи патсаны. Сижу тут, делать песдетц нехуя, ищу парнуху в инете. Тока не абычную, а наресованую, епонскую. Типа хинтай - теже пелотки только в пейнте заипошенные. Сидел картинки смарел тут сцылку увидил: мол абассацца пантовая игра аниме (это типа хинтай только пелоток меньше) с живыми людьми по сетке, Рагнарек называеца. Нихуева думаю, реальные телки с реальными пелотками. Зашол на сйт (raggame.ru) - зачотно так все, дезайн заебок. Риспект. Тока бля игрухо ниибацца древняя - года читыре назад вышло. Лана не ипет бля - пелотки рулез. Карочи скачал я этот боян. Скачал бля трафека ни пожалел. На сайте зарегился. Запустил. Падаждал пока прапатчицца минут 10. Гружу. Жду порево с епонскими пелотками. Тут бля патсаны беспесды аблом. Застаффки нихуя нет. Йобли сразу ниувидим. Неипаццо развод, разработчегам низачот. Надо была сразу многа сисег: Ну лана думаю бля, будим ждать и надеицца. Зашел в игруху. Графон - гавно. Но мила. Все кроми персонажа 3D, сам перс аццки плоский. Вот че за нах? Че за аццтой? Где мой графон из халвы? Аффтарчеги, вы чо тварите? Так нильзя, картинка должна жжечь. Но бля для справидливости скажу - патом превык. Это типа фишко аказалось. О чем я там? Ааа, да: Зашол. Сделал сибе плоского перца, пречоску ему выбрал, характиристики настроил. Вобщем намутил сибе жгучего пратагониста. И пашол сматреть, как аффтарчеги написали, <Агромный игравой мир>:

Бля, патсаны, забыл! Главная тема та вот в чом - игрухо та хоть и старая но зарубежная, Карейская, а распастранители наши русские мужыки, причом как на сайте написано распастраняется эта бадяга у нас на родине с разришения бальшова брата. Типа все лицензионно и это радует. Наканец я с гордастью магу утверждать что барюсь с пиратством не толька словом но и делом! Эта, патсаны, даполнительный повод щитать себя нихуевым чилавеком.

Так вот... <Агромный игравой мир>: Аказался я сначала у какойта речьки с мостом. Смарю: рядам с мостом телка рисованая стоит! Причом нарисована так нидирьмова. Я, бля буду, прихуел! Думаю красавчеги, сразу мне пелотку падсунули. Зачотно! С управлением сразу разабрался: все просто - мышко для всево и клава для чатов (строка чата внизу имеица). Подваливаю карочи к телке и пишу: ПРЕВЕД!!! Она малчит. Я думаю вот сцука ипливая, игнорит миня. Я ей апять: ПРЕВЕД! И толька тут, патсаны, понял: Эта пелотка не жывая это типа НПЦ оказался. Вот я песдетц уебак. Ну да ладна думаю пойду икать реальных пелоток.

Дальши все мала интересно - прошол тренирофку (пакавырял розовые шарики на йогурт пахожии - это там типа монстр такой есть: поринг (зачотное название)). Накачал сибе уровней. Скучна. Но одно отметить стоит - перевели русские все заипком! Стиль канешна не наш, но летературна все так рулезно, я даже пачитал немнога, то что мне эти анимешные пидары парили. Прашол тест на прафесию (да патсаны в том мире вам ни удастца праслыть тунийадцами: получение спицальности - залог риспекта со стараны акружающих). Опредили миня неписи в мечники (будешь гаварят сильным и лофким и врагов месить будиш). Ну на врагоф мне похуй, а вот а вот склеить пару пелоток таким аццким героем впалне риально.

Послали миня в город мечникоф к чуваку здоровому (начальник видима). Я с ним пабазарил, он миня к другому челу отправил: иди мол прафесию палучай, уебак, а по кадрам тут ни я, а вон тот хер. Пашел к херу. Тот мне про тест стал парить и ответствиность. Сказал что нада испытание прайти прежде чем ты рубить реально сможишь. Вот думаю касяк. Но согласился. Отправили миня в какоета падземелье, где надо ходить и не падать (типа аццки сложное мисия). Ну бля я ж не мудак, в стратегии играл, мышко слушаица, руки не из жжопы. Прашол все быстро. Опять со здаровым пиндосом пабазарил и: Бля мужыки! Тут дажи мае закаленное ценичное серце дрогнуло - мой пратагонист из гавенова новичка с яйцом на голове и тряпкой, висящей от мудей до пола привратился в риальнова мечника в кожаных штанах как у Элтона Джона. Риально чуть не прослизился. Ну все бля думаю, все пелотки маи! Вываливаю такой с давольным ибалом на улицу и чо вижу! ПЕЛОТКА! Стоит сиськами тресет, пачти голая, только с кусками халата на спине. Бля ниужели опять НПЦ? Подваливаю к телке и па накатанной схеме салютую: ПРЕВЕД! И тут о чудо! Она мне отвечает, превед говорит. Я бесписды прихуел и сразу к делу ришил к делу перети и гаварю ей: у тебя жгучая героиня, ты пантова трисешь сиськами, давай займемся виртуальным сэксом! И вот в этот мамент меня настиг нихуевый аблом: Телка с сиськами (впаследствии это оказалась представительницца професии <танцовщицца>) завирнула мне такую фразу, от каторой я пачуствовал сибя полный далбаепам. Пересказывать не буду, но суть в том, что дажи мне стало стыдна. Тут патсаны заканчиваица мой расказ пра пелоток в игре Рагнарек. Телки там не нашева разлива, ипацца даже виртуально проста так не хатят.

Но все ни так плохо. В целкомудрености пелоток можна даже плюсы найти - добытая в тижолых боях дабыча в 100 раз приятние, а общяя отмосфера внешнего преличия кажица дажи начинает облагараживать, хотя такова отмарозка как я все равно не переправиш.

Карочи. Даже после ахуена подлаго посыла миня хитрожопой пелоткой, игру Рагнарек я ни бросил. Решил паиграть и написать аццикий абзор без слов <ниасил>. Все я асилил.

Типерь карочи все строга и фармально. Афицильная бля чясть. Рицензия.

Продолжение оно же афицальная часть.

Графон в игре баянистый, но милый (четай выше). Управление удобное, как гаварят </quote> не жалуються некуда, а бодет их поболе реальных игроков Раггейма, nx онлайн будет выше из одних падонкаф, а гемору администрации еще меньше =)))


8 2006-09-27 18:03:12
Melhior писал(а):

Darkman
да-да... ведь гмов выбирают из игроков..

а админы и сами оподонкаются со временем Wink будет тогда не rRu, а udaffRO...


9 2006-09-27 18:18:25
Darkman писал(а):

udaffRO OMFG!!!! HELP!!! PLZ!!! PLZ!!! PLZ!!!


10 2006-09-27 18:30:11
Melhior писал(а):

Darkman
хотя... может тогда я для интереса перейду туда Wink


11 2006-09-27 18:29:21
Darkman писал(а):

Ужас Мел падонак!!! "Але скорая але але... у нас тут случай подокотаксикации... да да два наряда.... с рубашками конечно... что ружье?!!! ну можно конечно, но надеюсь не доайдет... выежаете!?... жду!"


12 2006-09-27 18:32:38
Melhior писал(а):

Darkman
дферь железная... специально заказаная... убьются бедные ап стену Wink


13 2006-09-27 18:38:20
Darkman писал(а):

А какая связь между дверью и стеной о_О


14 2006-09-27 18:43:03
Melhior писал(а):

Darkman
ну.. дверь не пробьют - будут пробивать стену...


15 2006-09-28 13:35:22
Darkman писал(а):

Тогда не "убьються об стену", "убьют стену" :rolleyes:


16 2006-09-29 05:28:31
TOD писал(а):

Very Happy Laughing Laughing ^_^ Порадавал "слог" ....настоящий анацефал и точка......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215