Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Санкт-Петербург, Велосипед

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roses.3bb.ru
Тень Его
Тень Его


Возраст: 19
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1117
Откуда: roses.3bb.ru

СообщениеДобавлено: 09 Март, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург, Велосипед Ответить с цитатой

1 2006-10-03 13:16:52
Vox писал(а):

Есть лисапедисты катающиеся вечерами в районе центра города?

2DarkMen&Inko: Откиньте свои голубые мечты, я гордый маг а не танцовщица какая ни будь Wink (контекст...)

Отредактировано Vox (2006-10-03 13:30:31)


2 2006-10-04 14:13:06
Darkman писал(а):

Позновато спохватился уже холодно, но я в принципе бы съездил покататься если еще кого найдешь по ночному городу.

Про гордого мага, а самому не смешно? На сервере где почти 2000 эдвансов быть "гордым магом"...


3 2006-10-04 17:32:20
Vox писал(а):

Darkman писал(а):

Позновато спохватился уже холодно, но я в принципе бы съездил покататься если еще кого найдешь по ночному городу.

Пока не холодно. Ездил вчера (03.10.2006) было очень приятно. Насчёт ещё кого нибудь... ты не понимаешь игры... тут типа MLM... я тебя привлёк, ты привлёк ещё десять человек ну и т.д. Wink
Darkman писал(а):

Про гордого мага, а самому не смешно? На сервере где почти 2000 эдвансов быть "гордым магом"...

Неохота пока, пока есть велик и можно кататься. На данный момент РО у меня хранится в архиве и ждёт когда оно меня снова заинтересует Smile

Отредактировано Vox (2006-10-04 17:34:03)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215