Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рускеала и мой др
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 04 Январь, 2015 20:23    Заголовок сообщения: Рускеала и мой др Ответить с цитатой

ДР у меня 25, туда же наслаивается план по поводу Рускеалы.

Может совместим?

Возьмем баню и пасторальный корпус и загудим? Кто захочет легко приедет заранее, а остальные приедем в субботу и загудим с 0 королевскую ночь в бане.

Еду возьмем в столовой + шашлыки салаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 05 Январь, 2015 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, если места конечно там будут 8) до конца этих выходных там всё в пролёте 8)
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 05 Январь, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звякните узнайте, а то мне из Тая не с руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Январь, 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее я 3 недели подряд куда-то ездить пасс.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 10 Январь, 2015 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я " за". Кто займется прозвоном?
Так как явно идет тишина: Юра скинь данные, телефон, куда звонить и что спрашивать. Займусь, раз больше некому.
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 17 Январь, 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем пока там нечего дельного нету, на большое количество народа, так всплывают места на 1-2 человека, максимум 3-и, но чтобы полностью корпус забронировать пока что это маловероятно.

Ардви писал(а):
Я " за". Кто займется прозвоном?
Так как явно идет тишина: Юра скинь данные, телефон, куда звонить и что спрашивать. Займусь, раз больше некому.


Я не Леви но данные скину (c понедельника аврал на работе, боюсь некогда будет заниматься всем)

Сайт базы: http://база-рускеала.рф/ В контакте : http://vk.com/club71310882 телефон: Бронирование мест по телефонам: 8-931-7000-361 ; 8-921-224-07-51


Дача Винтера: Отдел продаж и размещения: (921) 012-90-46
Сайт базы: http://www.taru.ru/index.php

Ещё одна база http://www.lambushka.ru/shema-proezda/ (но дальше на от рускеалы, не созванивался, вчера народ подсказал)

Вот по количеству мест на бронь я сам хз - спрашивал на 8-10 человек, Леви это не озвучал.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места есть только с 28 февраля на 1 марта.
Бюджет минимальный 2000 = проживание, транспорт и дорога, не включает в себя питание, баню, спуск в провал и входные в парк.
Бюджет полный 4500-5500 с едой, провалом и баней.

Везде были, все знаем, что брать с собой подскажем.

Стоимость самого корпуса на 25-31 человек 24000 рублей (за место в зависимости от плотности размещения - 600 - 1200 при полной загрузке, если меньше делим на всех)
Стоимость автобуса 30000

Автобус большой 40 мест.

Пить в автобусе запрещено.

Программа - выезд утром 28 февраля 8 утра от м Озерки.
Прибытие в час дня, обзорка и бродяжничество до 18 00.
В 18 00 обед в столовой, отдых.
С 20 00 начинаем подготовку к вечеру и шашлыки - стол большой на втором этаже.
В 22 00 желающие идут в баню - 5к за два часа, баня большая места хватит, если нет - продлим.
Желающие активно побродяжничать или съездить куда-то рядом тут идут по своей программе.


1 марта завтрак и идем кататься на коньках в провал - спуск туда 1к рублей, но он стоит того. Как только все накатались, отфоткались и поднялись пакуемся и едем домой. Проката коньков там чаще всего нет - надо брать с собой.

Кто едет точно отписывайтесь или звоните стучите в приват - вконтактик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нахер, мы не поедим.За 5к на 1 день ето дичь (=
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сутки. Хз, я в баре могу больше потратить, если знаешь секретные места где коттедж с баней, дорогой выходит дешевле за выходные и есть, что посмотреть, напиши пожалуйста, может лучше туда поедем?

Сейчас 12 мест уже занято теми кто уже ездил, лепрой и моими друзьями из реала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Levi ты маньяк в последнее время по описаниям поездки 8)

2к - Это дорога(туда-обратно), 1 сутки жилья.
Доп расходы:
-еда (либо сами берут , либо вечером в стволовой заказать , 350р , эээ то что вечером 8) )
-вход на мраморный Каньюн - 150р
-Спуск в провал - 1к
-Прогулка по канатке 1500 вроде (за час)
-Тарзанка 800р
-Шашлыки - делаете сами, уголь/розжик свой, мангалы с беседками на базе бесплатные
-Баня 250р час/человек

------
Бледжек... развлечение и т.п. сами считайте.


Итого - уехать на сутки можно уложиться по минимуму в 2150р (с входом на мрамарный каньюн), если всё остальное своё. Я вот в Упор не знаю где можно было бы, и что посмотреть, и где по бузить, и тебя привезут не аля к кому можно в машину записаться (довезитииииете... а тут раз и машина на старте ломаеться 8) )

Что Хорошо в Рускела - есть где провести экскурсии, хорошая турбаза, красивые места, чистый воздух блин, сейчас там ЗИМА блин

Сам поеду, возможно на день раньше с народом выеду, если соберёмся - хотим на Белые Мосты скататься (водопад такой... 19метров кстати в высоту), на Дачу Винтера, ну и в музей Карельского приладожья всё же попасть.


P.S. Около Озерков стоянки есть? А то пиреть к 8 утра на электричка - метро что-то лень 8)
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, только надо мимо коммерческих ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда крайний срок записываться?
Леви, огласите список записавшихся, это помогает как мотиватор! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) может и поехали б с мужем.
2) если поеду- готова на своей машине ( 8 посадочных мест, полный привод , высокий клиренс). Но нужен минимум еще 1 водила на замену
3) точно буду понимать увы только ближе к середине месяца.
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, мы едем НА БОЛЬШОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ АВТОБУСЕ.

Ребята из 42 активно забирают места, плюс мои друзья как обычно тоже. Так что максимум нас 30, чем быстрее тем лучше.

Забитым считается оплаченное место в автобусе и коттедже это 2к, если место окажется дешевле, то лишнее скинем назад.
Деньги сдать можно любому из точно едущих готовому их передать мне вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 03 Февраль, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем опять облом, там идет активное бронирование и на 28 половину корпуса вчера оплатили другие.

Следующий варинат - 15 марта, но тоже надо быстро шевелиться, потому, что и туда сейчас все выкупят.

15 марта там еще ничего не растает, покататься будет можно, но надо шевелиться, посчитаться и оплатить сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215