Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


НОВЫЙ ГОД 2015
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2014 20:58    Заголовок сообщения: НОВЫЙ ГОД 2015 Ответить с цитатой

ни у кого нет желания встретиться после НГ, отметить? я бы с радостью всех повидала))) можно б было снова попробовать что-то организовать интересное))
в принципе у меня даже решаем вопрос с детьми - нужно только заранее погдадать с датой.

Яри предлагал после Нг поехать в рускеалу:
"По поводу Рускеалы: есть пару задумок:

1-е турбаза, куда с Леви катались, -
http://база-рускеала.рф/prays-na-prozhivanie после 3-го числа вполне нормальные цены, условия конечно не ахти были, и с детьми я бы не поехал, например (не раздельный сан узел например)

2-е Дача Винтера http://www.taru.ru/ ну тут конечно не дешево, если и ехать то только после праздников.

Есть ещё пару вариантов, но там как-то не понятно на данный момент. Варианты гостиница/хостэль, в Сортавало не рассматриваю, это не отдых будет.

В общем ближе к НГ отпишусь, и начну мониторить варианты, если будут согласные - выкуплю путёвку.

Ещё как Вариант Избоск и Псков, мест, где , что посмотреть там много, хотя конечно не Рускеала... Но в любом случае всё это нужно делать, если будет нормальная погода (зима в смысле, пиреть за цать км в слякоть я не вижу смысла). Так проще на базу отдыха в Кузнечное скататься - места и отдых отличный, да и посмотреть, там есть что, при желании можно и в Рускеалу скататься... правда дорога от Кузнечного до Сортавало алес полный."
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в Питере до 7-8го числа.
Буду рад встретиться-потусить, но несколькодневную тусовку не осилю.

Крайне рассчитываю на традиционный сбор в районе 1-2-3 января на Хате Палача/Тимы/в Тимином баре/на лесной

В бар Тимы кстати в любом случае надо наведаться, по крайней мере показать им, что такое нормальный кальян Very Happy
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы присоединился к маленьким посиделкам где-нибудь. Числа 3 вечерком - идеально.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тмасег открыл баревич и даже не сказал? Печалити. Я бы пивка попил бы где-нибудь в пределах питера и одного вечера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 17 Декабрь, 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я не против рвануть куда-нибудь
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь, 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободен 1 и 2 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно по поводу выезда в Рускеалу - по прогнозу (гизметио) вроде ожидается зима в ближайшее время ... то есть смысл скататься есть. Числа... нужно решать, чем быстрей, тем лучше. Варианты - турбаза/гостиница в Сортавала (что будет свободно, и не за башенные деньги, естественно). Как вариант на конец праздников ехать, все уже по сваливают, будут и места, и цены божеские. Нужно количество человек которые 100% поедут, т.к. нужно проплачивать бронь будет, причом не позднее следующей недели нужно всё знать (собственно ответ 100% не больше не меньше, т.к. я буду проплачивать бронь.. то очень не хочу попасть на деньги в случии если кто-то внезапно отвалиться... сами знаите - санкции и т.п. хрень 8) )

По поводу Изборска - в понедельник дадут ответ про турбазы в самом Изборске (вроде как знакомый знакомой там это всё держит) и т.п. (там можно и в Мехайловское, и в Пушгоры заехать, благо не далеко). По рассказам друзей там красиво, сам я там не разу не был (в Изборске, в Пскове/Пушгорах/Михайловском был, летом там отменно). Хотя Карельская природа зимой, обалденное зрелище. В общем думаем.

Дорога в Рускеалу - через Приозерск всё же... вроде говорят осталось только км 15 гравейки и то нормальной, а не как ездел этим летом - ямы в колесо машины.... в любом случае тише едешь дальше будешь. Если Изборск то В.Новгород-Псков.

А да - где нибудь встретиться , в Питере, я тоже только за 8)
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) мы с мужем готовы выехать куда-нибудь
2) для меня идеальны были б числа 8,9, 10, 11; но можно и 5-8
определяться надо заранее

если встречаться в питере - куда пойдем? что будем делать?
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2014 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардви писал(а):
1) мы с мужем готовы выехать куда-нибудь
2) для меня идеальны были б числа 8,9, 10, 11; но можно и 5-8
определяться надо заранее

Давай на эти числа и рассчитывать. (с 8-по 11) 5-8 анрил - всё забито. По времени вторник крайней срок.. И то боюсь в пролёте будем, хотя в Сортавало в гостинцах вроде как есть номера. Мне нужно точное количество народа.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если поедет мел, то можем с основном поехать на моей новой машине - гранд старект, 8 пассажирских мест, большой багажник, полный привод)
леш, поищи, куда можно поехать... не обязательно рускеалу, что- то интересное.. ты ж столько всего интересноо знаешь)
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбраться именно в Питер в планах на 3-4 января. Максимум до 5-ого.

На следующей неделе станет ясно, до какого будут каникулы на работе. Тогда и можно будет думать о куда-то ещё.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 27го буду в СПб. Скорее всего не дольше чем до 3-4 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 9го уже в Мск возвращаюсь, так что 8-11 не смогу

Палач уже дал согласие на традиционный затус у него, скорее всего 1го числа вечером сбор.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1го января вечерком, после отсыпания, собираемся у Палача Rolling Eyes

Поправка:

Палач появится дома только второго числа в 2-3 часа ночи, правда планирует продолжать тусить, можно подъезжать.

Определенность по ночи со второго на третье будет только завтра днем >_<
_________________
Насекомый профф

ave Roses.


Последний раз редактировалось: Гжыррракх (31 Декабрь, 2014 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcat
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215