Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] OldRO.me
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал клиент.
Celes.

Заходите в Raidcall.

Цитата:
[1:57:56] LoL: Weltall: слыш
[1:57:57] LoL: Weltall: даров
[1:57:58] LoL: Weltall: г ос нами
[1:58:00] LoL: Weltall: на олдро
[1:58:01] LoL: Weltall: нас 5


Примерно так. То есть гильдия, я так понимаю, уже есть (ну или почти есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 11:55    Заголовок сообщения: Oldro.me нельзя ли сделать раздел в мы играем? Ответить с цитатой

Надо куда-то загнать народ - Мотровцев из моей гильдии и вообще мотровцев с сервака. Нельзя ли дать раздел? А то тут у большинства либо есть либо был и можно восстановить - привычнее чем новый портал подымать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет много людей, то можно. Сперва нужна активность в основном топике, а потом будет раздел. Почему ты пишешь в общий форум, когда есть специализированный топик?

http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6809
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi, переведу на нормальный язык - пусть все ребята с регами плюсанут топик про олдлаггейм и если их наберется пятеро - будет подраздел, а если 20 то Добродел может вам/нам целый раздел выгородить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слишком ленив для этого, попросите админку у какого-нибудь мельхиора (которого не существует) и сами все сделаете. Но отдельный форум я могу сделать, да. Впрочем я сомневаюсь, что тут наберется 20 человек.

Если вам удастся связаться с Мельхиором - можете также намекнуть ему, что траур пора бы заканчивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь так не наберется - в формате: а помните у Роз неплохой портал, там тусили во времена СА\розы алли, пойдемте поголосуем там, может нам дадут закрытый раздел - мало кто пойдет искать по почтам пароли. Тогда реально проще на бесплатном ббснике запилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может, а дадут (ну, в смысле обычный раздел, как под LoL, Diablo или WoT, его легко сделать, и раздавать права не нужно). Если хотите систему разделов - то ГМу будущей гильдии все равно виднее как их организовывать, поэтому проще выдать ему админку и он сам всё сделает. Я не буду ГМить в РО на больших серверах.

Вообще я считаю, что времена, когда нужно было срать тоннами разделов а-ля "совет", "гв" итд - давно прошли. Можно посмотреть в сторону крупных форумов по играм например:
http://www.neogaf.com/forum/forumdisplay.php?f=2
Нет никаких подразделов, все в одной куче, и это удобно.

Если вам удобнее сделать свой форум на бесплатном хостинге - делайте. Это действительно наиболее удачное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мне нужен именно раздел с доступами - народу очень много играет в том числе гильдий и с учетом, что там есть антогоничная гильдия которая скорее всего уделает весь сервер и весь зерг МОТРогильдий, то хочется иметь нору куда можно загнать народ и мутить темные мутки в секретности. Не гильд форум, а именно портал для постройки звезды смерти на несколько гильдий алли.

Хотя там такие ребята, что нам скорее всего все равно ввалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Декабрь, 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как ты понимаешь, есть доступы во все скрытые разделы этого форума. И вся инфа там, что "не для посторонних глаз" на самом деле в большей степени вредна для рядовых членов гильдии, чем для невероятно скилловых соперников (лол, по-моему вся эта скрытая информация давно никого не ***** и интересна лишь бабушкам у подъезда, равно как замуты с вводом поинт-систем и уставам в несколько постов интересны только прыщавым подросткам, которым обязательно нужно чувствовать власть у себя в ручках). В том чтобы делать кучу разделов нет никакого смысла - это я за много лет разбора дерьма на форуме понял. Если есть раздел с "Важными" сообщениями - его никто не будет читать. Если есть один раздел, в котором накиданы все темы подряд - его прочитают практически все.

Я конечно не являюсь ярым противником разделов в принципе. Они нужны. Но не так много, как мы их заводили раньше. Чем меньше разделов - тем меньше тыкать мышкой, чтобы попасть в нужный топик.

В общем, если ты хочешь рулить сообществом - пожалуйста, я думаю админку тебе можно без вопросов выдать. Если проще завести отдельный форум на любом другом хосте - дерзай, никто не обидится.

Давай-ка я пока склею эти две темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2014 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ебанутое, что сам я не хочу игратьSmile Мне интересно именно возродить сообщество. Я хочу снова чтобы все играли, срались с кем-то в реале и пр.
Чтобы тут снова что-то мутилось, чтобы я всех знал в реале и нихуя не делал в игреSmile

В общем не знаю, на серваке онлайн есть. Уже есть супергильдия которая оделась и мутит адвансов, она же скорее всего станет баранским альянсом.
Уже есть дикая масса активных, но не объединенных игроков которая скорее всего будет оппозицией.

Онлайн пока только растет не смотря на то что многие докачивают до 70 удовлетворяет ностальгию и уходит. Сейчас если отбросить вторые окна около 1000 онлайна в пиках стабильно и растет, ночью навалом живого народа, даже в 5 утра - ну просто реально в любой локации кто-то есть, в некоторых даже лажовых - не протолкнутся. Огромное количество олдфагов. Практически полный сервер олдфагов и %20 народа никогда не игравшего.

Думаю надо посмотреть еще недельку и в общем разделе запостить призыв - все на стены, пора идти наводить порядокSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там слишком низкие рейты и нет автолута. Плюс я лично не очень верю в администрацию. Это тот же самый oldraggame. Не до конца понятно насколько он легален (ни на сколько по-моему). Я качаю там ако сейчас, но яро задротить не вижу никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 11 Декабрь, 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не вижу, но поиграть смысл есть.

Рейты выше трех бессмысленные, практически все равно, слишком быстро выстреливает разница в лвлах - манчам нет смысла играть потому что противостоять сразу некому, обычным игрокам потому, что манчи сразу в терминаторах - проще тогда сразу хайрейт, а интереснее и честнее - сервак, где каждому дается 99 лвл и количество очков на гильдию на которые можно купить шмот - чистое ВоЕ без кача и выбивания вообще.


Администрация на проверку тоже уже смущает безрукостью.

Меня в игре нет, принять всегда могут Тюлень и proudy, ну и почти любой из членов гильдии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Декабрь, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никому не хочу противостоять, идеальные рейты на экспу для пост-транс сервера это х15-20. Рейты на дроп меня не интересуют, я все покупаю.
Меня просто парит сидеть на одной локации неделями. Уровни ничего не значат, они только мешают менять профессии. В основном в игре решает шмот и билды.

Администрация, кстати, не такая уж безрукая. Но я уже такое видел - первый месяц работаем с сервером, а дальше кладем *** и собираем сливки. Меня больше всего не устраивает то, что они уже поднимали сервер, который не прожил и полгода.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 24 секунды:

Английская версия sdata.grf . Мобы и нпц будут иметь русские названия, тексты диалогов будут на русском. Все остальное на английском. Очень удобно.

mega.co.nz/#!F9pDkDgZ!RFxbdze43sC9NYe8NxL98PCLbu5yazqjvsk1Lb7G8iA

BTW: постарайтесь не получать билетов на телегу в центре новисов. Я когда проходил тест старался чтобы мне дали мерча, думал мне подарят топор, а хрен там, мне не дали ничего кроме билетов, от которых я теперь не могу избавиться.
Если вы вдруг просрали полимеры так же, как и я, то нужно писать сюда: http://oldraggame.ru/forums/requests/
Иначе вы не сможете даже морфнуться, потому что они весят по единичке.

А да, еще, если кому нужен варп на квест в аматсу (в квестовый домик рядом с гидрами), то у меня он пока еще есть. Как и варп в само аматсу. Если кто-то жмет 10к - можете подойти в альберте с гемами. Мой ник был в постах выше, но, если что: Celes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 11 Декабрь, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ваще качаться на таких рейтах? Я сдулся где-то на 15/4 аколита. Квестов на лут, например, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Декабрь, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в пайданж. Там до 31~, причем ДП по-моему можно взять на 5 до того, как возьмешь пневму. Потом Аматсу. Я 62/48, пока еще не сдулся. Первый раз в жизни выбил карту антика. Несмотря на то, что я на всех серверах провел на них просто дохренища времени.

Тактика кача простая: в пайданже ищешь где стоит хим с гомом. Будешь тусоваться рядом когда нужно будет посидеть на СП. Химы не лутают, поэтому собирай все говно, которое выбивает гом. Когда сидишь - разворачиваешь форумы, всякие другие игры и занимаешься делами. Через пару минут полоска сп будет полная и можно будет повторить. На антиках химиков нет, но там мало мобов, поэтому можно сворачивать и включать звук. Не забывай подбирать уровни хила, чтобы не тратить сп попусту. Блес на себя не кастуй, пока не будет как минимум шестой + преодоление планки в 100 сп на бонусный реген. Агиап вообще не кастуй, либо прямо перед левелапом вместе с блесом.
Кач довольно легкий, но я бы хотел рейты повыше, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215