Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Доренювал на мотре.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь, 2014 23:46    Заголовок сообщения: Доренювал на мотре. Ответить с цитатой

У нас тут собралась небольшая группа инициативных товарищей которые хотят поиграть на Мотре в доренювал механике и собираются на этот потратить годик до открытия Tree of Savior.

Пытаемся прессануть на эту тему о1.

Кому интересно можно проголосовать тут: http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=11&t=168873
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то совсем уж наркоманские темы у вас пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и там же будет тот же админ который Вам не нравится тут....

Я не хочу играть на мотре. Вдобавок ко всему вряд ли получится собрать достаточное количество фанатов, готовых играть на 1х и без автолута.

TOD писал(а):
Что-то совсем уж наркоманские темы у вас пошли.

Зимнее обострение у людей.

Levi писал(а):
годик до открытия Tree of Savior.

Даже сам Леви признает, что у сервера мало перспектив Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вроде уже лет 5 как признаю, потому и ушел. Но поиграть хочется и мне не нравятся хайрейты и всякие боты, скрипты и прочее. Автолут для меня например ни разу не критичен.

Ну да видимо наркоманская, кажется только я дозрел снова заходить на пару часов по вечерам и бегать по лабе три втроемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2014 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Ну да видимо наркоманская, кажется только я дозрел снова заходить на пару часов по вечерам и бегать по лабе три втроем

По мне так лучше потратить это время на хорошие сингловые игры, о каком бы жанре не шла речь.
Онлайновое ботовство - хреновая привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я понял, что в свое время мне эта привычка очень многое дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, не, это разного рода игры. Вдобавок ко всему большинство современных игр являются ровно такой же прокрастинацией, как и онлайновые игры, но в них нет элемента социализации, поэтому они даже хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Видимо я игра в другие игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я писал в об этом в теме по Wastelands 2. В оффлайновых играх другой баланс прокачки и нет необходимости заставлять игрока гриндить месяцами или даже годами, но необходимость для того чтобы задержать игрока все равно есть, поэтому там почти такой же гринд как в мморпг. Поиграй в ГВ2, например. Ее вполне можно "пройти" как любую оффлайновую игру. И, к слову, там даже меньше гринда чем в обычной синглплеерной игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Я помню что ты писал, но я не помню подобных игр, в которые бы я играл. Может быть это потому, что я почти не играю в современные игры. Мне пока хватает с головой запаса старых добротных игр, ещё не пройденных или бесконечно реиграбельных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с тобой играем в разные игры, я знаю об этом. Но я не играю в ролевые игры на ПК как раз по той причине, что там нет практически ничего кроме гринда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Кстати, а о каких конкретно играх речь?
В том высказывании, кажется, не было ни одного примера. Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любых. Я играл в Арканум например. Это хорошая игра, но там тоже полным полно бесполезного гринда и однотипных стычек. Я слишком мало играл в первый Fallout, но думаю что там все точно так же. Играл в Beyond Divinity - гриндовый гринд везде и насквозь. Про Diablo можно и не говорить вообще. Перешагни через свою ностальгию, и ты поймешь о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь, 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Любых.

Откровенная глупость заявлять, что на PC нет RPG без гринда, к занятию которым игрока бы подталкивали или обязывали заниматься.
Вдвойне глупо звучит такое заявление про причине того, что ты делаешь этот вывод(судя по всему) на основе довольно ограниченной выборки опробованных тобою игр, часть из которых даже к RPG причислить нельзя(привет Diablo!).
А теперь по твоим примерам:
1) Арканум - к сожалению, практически в неё так и не играл. В каком виде и как там представлен гринд не в курсе, поэтому сложно судить насколько твоя оценка адекватна.
2)
Doredel писал(а):
Я слишком мало играл в первый Fallout, но думаю что там все точно так же.

Не находишь ли сходство в своих словах с "Не читал, но осуждаю"?
Нужны ещё доводы для исключения этого пункта из списка?
3) Beyond Divinity - не играл, но судя по году выпуска и дизайну, есть предположение о довольно сильном влиянии на неё Diablo.
4) Diablo - Hack&Slash в чистом виде, не относиться к обсуждению.

У меня есть примеры CRPG в которых нет гринда, как заместителя контента. Но я не уверен, что ты в них играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь, 2014 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
В Planescape: Torment, говорят, есть что-то кроме гринда. Первое, что на ум пришло.

TOD
TOD писал(а):

У меня есть примеры CRPG в которых нет гринда, как заместителя контента. Но я не уверен, что ты в них играл.

А можно примеры в студию? Вдруг пропустил какой годняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215