Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сервер мечты Истра
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе там нужна башня то го.
Сейчас жду или http://oldraggame.ru/
А теперь внимание, надоели недолго строи итд.
Вроде как люди взрослые, так может замутим свой проект? На базе Авро?
http://www.awro.spb.ru/ Если получится то сделаем свой сервер. свой эпизод, свой дроп.
И подтЪянуь топ гильдии некоторых других серверов я смогу, сделать нормальную рекламу на Шавроне и в топ 100 сможем. И надеюсь обойдёмся без доната. Очень, очень хочется сервер ро, который не нужно менять как старую перчатку.
Короче
1й вариант Иногда встречаемся на разных серверах, иногда наши команды вместе встречаются а и бывает раздельно =)
2й вариант Вместе делаем сервер, учитывая вместе согласование что и как надо, на пиаар на шавроне, в топах договоримся.
3е) Сервер долгостой ,без донат вещей, позже можно об этом помуть чтоб дата цент ток окупали. Да выезжаем на патриотизме но это будет лудшей сервер.


Короче кто к этому хочет присоединится просьба оставить свои скайпы тут. Думаю в эту субботу собрать всех и каждого и не только по Розам и создать идеальный сервер насколько это возможно.


По Скриптум

В эту субботу мы намечаем конференцию, в скайпе.
В которой будет обсуждатся в прямом эфире.
Какой эпизод из Ро нам нужен для полного счастья, какие рейты нам нужны, какие фишки как любительские и пофф нам нужны.

Короче балансеровка сервера на которой приятно будет играть как и мне так и вам.

Через неделю, я приглашу топ 10+ гильдии с пираток чтобы ещё раз это обсудить.
Многих знаю в реале итд, это будет долгострой но!?

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

Готовы ли создавать свой сервер?
со своими амбициями и правилами?
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
http://oldraggame.ru/

Он не взлетит.

Маг-Истр писал(а):
Вроде как люди взрослые, так может замутим свой проект?

Для этого больше одного человека не нужно.

Маг-Истр писал(а):
Готовы ли создавать свой сервер?

Нет. Мне это ***** не нужно. Но если там будет jAthena, то я может быть поиграю там. На eAthena/rAthena сервер я даже не зайду.

Маг-Истр писал(а):
Через неделю, я приглашу топ 10+ гильдии с пираток чтобы ещё раз это обсудить.

Ты бы лучше придумал кто в действительности будет заниматься настройкой сервера и его поддержкой. Почему-то я уверен в том, что это будешь не ты, а платить зарплату программисту тебе нечем, потому что твой сервер не будет приносить денег. Платить комьюнити менеджеру тебе тоже нечем, а сам ты не способен этим заниматься, потому что твой русский язык на уровне "я не на экзамене".

Также ты забываешь о том, что любой сервер с 500+ человек онлайна имеет намного больше, чем 500 зарегистрированных человек. 500 онлайна это не меньше пяти тысяч человек. Откуда ты собираешься брать всех этих людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр
Идея, конечно, гуд. Готов ворваться в конфу в субботу, поделиться соображениями. Ник в скайпе как ник на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
http://www.awro.spb.ru/

Ыыыыы, это где ГМ Веоргу обещал МВП-ока когда у него будет 10к убитых МВП, а на тот момент у него было около 5к?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип того, но люди надеюсь взаслеют со временем?
Блин мне нужно понять насколько это будет реализоватся.
У меня своя армия есть головорезов, которые привыкли играть на прогах итд .
Про мсто я знаю что в субботу вообще будем решать жмить серверу или нет.
А если да-то как?
Дор есть свои програмисты, и есть люди пиарщики.
И как не крути хочется идеальный серв создать.
В этом плане не обесчаю е чего, кроме того что мы вечером встретимся в рк, да да, а через неделю ещё в рк.
А обсуждать в рк на первую неделю мы, на вторую мы, ауты,панды, и ещё +5 гильдий

По сути хочется нормального Ро!
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в жизнь серверов без коммерциализации. Платить кому-то все равно придется, и деньги не такие уж маленькие. Стоит также учитывать регулярные иски от гравити цис. Кто будет их разруливать? Кто даст гарантию того, что ваш сервер не закроют через полгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, этот сервер ещё жив спустя 7лет как мы с Вео покинули его.
Сейчас мы можем *заточить сервер* под себя, назначить рейты итд.

Ты не когда не задумывался о том, что в Ро уже игроки +- 30, и не когда не задумывался что эти игроки нашлявшись по пираткам, могут слямзить у них самое лудшее и воплотить в своё? А этот *донат* пока есть человек который заплатит за рекламу, за дата центр, и есть программер который в афине ковыряется лудше чем на Люми со всеми этими эпизодами.

Пока стоит исходить из этого, возможно появится со временем донат * шапки итд но не влияющий на баланс*, а может и не появится.

Давай уже думай что в субботу выскажиш по серверу.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ты руководствуешься, когда пишешь "лучшее" и "лучше" через "д"?

Маг-Истр писал(а):
Дор, этот сервер ещё жив спустя 7лет как мы с Вео покинули его.

Цитата:
Зарегистрировано 1.398 пользователей

Ну да.

Я не буду играть на русском eAthena/rAthena сервере, поэтому что в субботу, что в воскресенье, я могу сказать вам только одно: "Удачи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ты руководствуешься, когда пишешь "лучшее" и "лучше" через "д"?

Улыбнул.



Дор, ну проверь мою работу, мы все хотим нормальный сервер, ну посмотри обьяву у аутов, у сапёров, ври себе дольше.

Одного хочу, общийй сервер! Поговорим-с тем кому интерестно.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Октябрь, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сидеть во время каста и гулять в хайде. И старую биолабу и гаст, отталкивающий от центра. И адекватного ГМа. Не спакума, не икса, не ована, не луззу. Я хочу онлайн в 4к человек. Для меня это нормальный сервер. Я на таком буду играть даже на 1х.
Желательно (но не обязательно), чтобы это был пре-транс сервер.

Если все эти условия не соблюдены, я поищу зарбежный сервер, потому что мой многолетний опыт игры на кустарниках показывает, что там адекватные ГМы, которые не относятся к своим игрокам как к мусору.

Кстати, на сервер с jAthena и старыми багами мотра гарантированно прийдет очень много человек. Думаете про сервер мечты? Это он.

(А еще я хочу чтобы Истр умел в русский язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор ты...
Не прав что это засунул в 1ну тему, и так назвал.
Если бы я хотел, я эту тему бы поднял отдельно, я просто хотел её поднять после субботы, по которой хотя бы с эпизодом определимся.
Ну да вот ты приколись есть адекватный Гм который гмит Ро уже более 7 лет, да на этом сервере не было онлайна большого но....
Щас будем проплачивать топ 100 Ро, покупать банеры на Шаронове итд.
Единственное что я хочу - участие нормальных игроков в голосовалке в субботу. А то я вам такого на-мечтаю что играть не захотите.
По тематике сервера похожие обьявы уже есть на форуме Сапёров и не только. Через неделю, через субботу когда определимся с рейтами и эпизодом будет проделана работа по сайтам Ро комьюнити.

Дор Истр не умеет Русский язык. О чём билась моя классная руководительница по Русскому и Литературе. По первому предмету у Истра было стабильное 2, по второму стабильное 5.
Она с этим свыклась, может и ты со временем....

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Very Happy Ps... Переименуй хотя-бы тему.
Awro - реинкарнация.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пост твой, ты можешь переименовать тему как захочешь сколько угодно раз.
Маг-Истр писал(а):
Ну да вот ты приколись есть адекватный Гм который гмит Ро уже более 7 лет

Спакум ГМил мотр больше 7 лет. Это не делало его адекватным. Хотя старый мотр до 2008 года был лучшим сервером РО в России. Но сейчас я бы не стал на нем играть. Потому что спакум. Потому что зено.

Маг-Истр писал(а):
определимся с рейтами и эпизодом

Рейты и эпизод - это то, что можно решить в любой момент. Для этого не нужно собирать конференцию в скайпе. У тебя странные приоритеты. Я бы в первую очередь обратил внимание на версию эмулятора, работу скиллов, формулы антистатусов, доступный эквип, поискал бы группу людей, которая будет заниматься евентами, четко определил бы набор программистов, модераторов и внутриигровых ГМов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутить сервер будет админ Авро.
Некоторые фишки хотелось бы сохранить, к примеру *сброс* с 99лв на 98 за энное кол-во экспы. Что даёт нам со временем чара со всеми статами под 99.
Или не сохранять такие вещи.
Таких вещей вагон и маленькая телега, но как сервер будем строить долгострой, а не ещё 1но ро который завянет через месяц.
То просто в субботу будем обсуждать что вводить, что оставлять, включая ивенты, новые локации итд. Хотелось это обсуждать не со школьниками а с людьми для которых Ро это не пустой звук. Что будет в субботу и сделано.
А за неделю примерно поставлено и готово к обт. На старте Обт будет подана реклама на многие сайты гильдий итд. Сервер будет от рошников и для рошников, не с целью поднять бабла в 1-2ве недели как это было с последним Люми.
А как это выйдет у нас, поживём как говорится и увидем. Но я бы хотел чтоб такой сильный Рошник как ты с нами бы пообщался завтра.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Некоторые фишки хотелось бы сохранить, к примеру *сброс* с 99лв на 98 за энное кол-во экспы. Что даёт нам со временем чара со всеми статами под 99.

Это не РО.

Маг-Истр писал(а):
Хотелось это обсуждать не со школьниками

Школьники уже давно в ро не играют.

Маг-Истр писал(а):
ты с нами бы пообщался завтра

А смысл? Вы не собираетесь ставить jAthena или поднимать старую лабу с мотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 03 Октябрь, 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
*сброс* с 99лв на 98

Лютая имба для дрочил. Это круто для сервака, где нет многолюдного пвп. Ну либо нужны рейты такие, чтобы все были раскачанны до 99х6, но это уже хуйро будет.

Главная проблема собрать высокий онлайн "старичков" имхо в том, что из-за разной скорости дрочения пока одни докачаются, другим уже надоедает играть. Мы по этой причине даже башню на тервисте до конца ни разу не прошли. Ну еще потому, что все немного разное время онлайн.

Вообще тервист всем хорош, я бы только мвп рейты повысил до х3 или х5, убрал бы хилера и повысил цены на расход с бг. И вайпнул бы всех чампов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210