Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Lumi VII
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 00:55    Заголовок сообщения: [RO] Lumi VII Ответить с цитатой

В начале ноября стартует новая Люми Ро.
Рейты 25,25.10.Мвп1. макс лв 99/70.
Буду играть, со своей командой.
Кто хочет поиграть в Ро, милости просим.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут информация о сервере
http://forum.lumiro.net/index.php?threads/35066/

На самом деле не вижу особого смысла в игре на люми. Несмотря на то что сервер удобный, там постоянные вайпы и нет никакой надежности. Если я захочу поиграть на пост-транс сервере, я выберу что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как представлю, что нужно шмота набить, так мне плохо становится. Я на олдскуле-то марка неосилил выбить себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну олдскул совершенно другая тема. Тут во-первых 0.1 карты, во-вторых это посттранс, что делает фарм намного проще и быстрее. Ну и конечно же онлайн будет выше олдскула, благодаря чему достать основной набор карт можно очень легко. Я на люми за полгода вообще в жир оделся, не фармив практически ничего и нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На люми самая проблема будет с фармом сатана и лабы (лаба это необязательный, но приятный бонус, а вот без шапок с сатана сейчас на гв почти никак, если там будут хотя бы средние гильдии с 20 онлайна). Если там есть стопрейт, то сатана можно довольно легко убивать снайпами и зергом, а вот если стопрейта на мвп нету - тогда нужен мвп чамп \= И чамп танк, а это все очень небыстро.

Я сейчас устал от обычных серверов. (= Играюсь на ВоЕ\БГ чужими чарами иногда. (;

А в четвертый раз проходить цепочку квестов для Нидхога и Брадиум Ирингов - я просто не выдержу. (; Ну и фарм орлеанок с ватерболом - тоже пропущу. Хотя можно играть каким-нибудь линкером - это единственный класс, для которого легко достать весь нужный шмот. Или бардом. Но ими скучновато. (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сатан через месяц все нафармят и будут уже продавать.
Ну вы знаете как я в рошечку играю: неделю-две поназадрачиваю, а дальше только вендинги и ГВ.
Ну и с сатаном есть намного более изящное решение: просто не играть персонажами которым нужны эти шмотки. А нужны они только визам/сталкам и крео на моей памяти.

Визами, кстати, совсем плохо на посттранс серверах играть, да? Ну то есть мэш одной единственной кнопки фор вин. Потому что на претранс сервере визами очень неплохо играется, ну и еще присты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну визов два вида. ФС и ДД. Для дд - просто спамить МШ, для ФСов надо спамить ганбу, св, хд в зависимости от ситуации. Сталки сейчас вообще не используются.

В идеале на гильдию нужно 5-6 шапок. Но они должны быть +5, естессно. 2-3 ДД крео и 2-3 ДД виза. Это основной дамаг.
Берут одного чампа реколлера, одного ГК чампа (Ground Control),
3 ФС профа,
1-2 ФС ХВ,
2 приста,
брагу,
2 гипси - дексовая и агильная,
ДЛП проф,
2 СПП крео,
2 линкера,
МБР проф,
1-2 снайпа для конфьюза\слипа,
ну и сакр до упора.

Имп бьют гравифилдом и снайпами обычно, но некоторые гильдии берут кросса.

ДД виз, на самом деле - очень дорогой. Ему нужна шапка, саламандра, две орлеанки и БГ бронь +3 декс.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с дамагом по лп? Типа СПП все равно все отхиляет, поэтому давайте забьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШШ и Норс Винд? Это добро появляется только в больших гильдиях, а сейчас везде ввобдят ограничения в районе 30-32 человек на ГВ, чтобы не зерговали. Поэтому их просто не видно. Норс винд контрили просто каупе - сталкеры умирают с одного своего норс винда \= Ну а шш сейчас юзают, но дамаг там очень слабенький.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрефлекченный дамаг совсем ничем не режется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачать и одеть бойцов для гв с такими рейтами не проблема.
Проблема в онлайне, если не наберём 25+ бойцов то пойдём к знакомым в Аутлавы.
Ростер на гв уже готовится, на гв намечается зерг у гильдии No Bro, да ещё пару сильных гильдий приходит туда полными составами.
Вообщем скучно не будет, со шмотом и качем поможем.

По поводу других серверов, пока не вижу альтернативы, по онлайну и качеству.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр, ну вот кого ты пытаешься обмануть и зачем?

https://talonro.com/
Цитата:
Hello, and welcome to TalonRO! Are you looking for a new place to play Ragnarok Online for free? TalonRO is your place to be since 2007. We are a low-rate server with 5/5/3 - 8/8/3 rates and no wipes ever! This means even after you come back after a few years, your characters and items will still be here and ready for action. We are one of the longest-standing and most stable servers around with a great population. Our servers are top notch and DDoS-protected, resulting in minimal lag. Interested? Join us now!


http://www.xatiyaro.net/
Цитата:
10x/10x/9x Spanish server. Up for 5+ years with no wipes. Anti-cheat shield. Updated weekly. Great community with +1000 players.


Для любителей третьих проф есть еще мотр, который дико стабилен и ни разу не вайпался, но это третьи профы всё же, вдобавок ко всему он очень печально выглядит для людей, которые знают каким он был, и добрые ностальгические воспоминания будут уничтожены об суровую реальность. Не стоит также забывать, что на мотре совершенно у******я администрация по старой традиции, и я туда не хочу никак вообще. На люми, к слову, админы тоже так себе, но в качестве бонуса контингент игроков тоже на 99% состоит из неадекватов. Я просто фигею с форума этого сервера: такого количества матерящейся школоты я не видел еще нигде.

На самом деле их конечно больше, но талонро выглядит самым адекватным из всех. А сервер, который вайпают раз в год - это просто смешно. Лучше сразу на ГВ сервер идти, чем пытаться что-то придумать на сервере, у которого нет будущего (ты сам подумай: этот сервер вайпали уже пять раз).

Ну и заодно можно нефигово заимпрувить свой английский. Мне вот на олдскуле очень понравилась такая возможность и я не преминул ей воспользоваться. Очень помогло, между прочим, раньше я английский даже на слух не воспринимал, а о том чтобы еще командовать на нем же - вообще речи не шло. А тут всего за полгода вполне адекватный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GigoPuzo
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 176


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Прокачать и одеть бойцов для гв с такими рейтами не проблема.
Проблема в онлайне, если не наберём 25+ бойцов то пойдём к знакомым в Аутлавы.
Ростер на гв уже готовится, на гв намечается зерг у гильдии No Bro, да ещё пару сильных гильдий приходит туда полными составами.
Вообщем скучно не будет, со шмотом и качем поможем.

По поводу других серверов, пока не вижу альтернативы, по онлайну и качеству.

если что я бы присоеденился. мб ещё 1 затащил, правда охота пве немного, до выхода на гв, если в аутов пойдёте, пасс(
Вообще блин по рошке скучаю, на фениксе малец поиграл, так ещё и по адекватной гилд заскучал(
_________________
Denis Kamchenko в скайпе.
??????? ??\??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2013 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Не кого не пытаюсь обмануть, просто я имел ввиду наши сервера а не англ говорящие Smile
Да форум там жесть, но тролей везде хватает.

Фишка почему мы стартуем там, это все с 0ля, у всех и ожидается большой онлайн на ВоЕ.
А на счёт того что сервер вайпнется через год или полтора у меня тоже нет сомнений, задача зиму так сказать проиграть, а потом можно уже сформировавшимся составом или в отпуск, или на другой сервер.




GigoPuzo



Цитата:
Вообще блин по рошке скучаю, на фениксе малец поиграл, так ещё и по адекватной гилд заскучал


Абсолютно та же фигня, если надумаешь стучи в скайп или уже встретимся там, ники Махно и Истр, скайп Istr80 .
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
это все с 0ля

Кто такая Оля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215