Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Севастополь. 17-30 Мая 2014 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь, 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi: со своей комплекцией мне абсолютно пофиг на всё (как и на 14 человек которые где то - куда то езде ли и т.п., не в обиду только) ; первоочередная идея - деньги, нет народа,; про перенос дат - я не против, просто привожу свои аргументы, так могу сказать я в +65 на солнце в Крыму делал переходы ... (далеко не с 5кг рюкзаком и далеко не в 5 км от цивилизации ), захочу в +55 с рюкзаком пойду по перевалам в Крыму.. ещё раз мне по барабану, когда где и как, в следствии чего жду предложения, но есть такая фишка как народ который будет в поездки - мне для группы хватит и 5-6 человек(как максимум в худшем варианте развития событий ), не будет желающих - куда уехать отдохнуть я найду, например на тот же Байкал. А про катать письма по личкам... ну пока согласовываю с народом, жду ответа, они как и я жду ответа от Вас. На данный момент ориентировочно Июнь вырисовывается, как выше постил ответ до конца декабря нужен - буду заявку на отпуск делать. Опять же если ещё позже... то либо к дню ВМФ (если Крым) ... либо лучше на Фишт ехать... там другое конечно, но думаю для людей будет нечто новое.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яри, я все выезды которые собирал - насиловал людей по приватам не один раз, по телефону, вконтактик, в аську, по очереди со всеми, друзей уламывал, придумывал вместе как время найти и прочее - инче можно не начинать.

Единственный выезд который собрался относительно сам это тот самый супервыезд летов в Крым.


И это не вопрос денег - все раз в год едут в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь, 2013 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi:
Cейчас очень многие почему то считают, что за те же деньги лучше и аля комфортней уехать в туже Турцию, не смотря на тоже извините "засратое" море и кучу других проблем... в реалии в Крым уехать только дороже сфинское отношение аля РЖД и всё, остальное там намного дешевле - главное знать где, да и места ... скажем так - не во всяких Турциях есть большие каньюны и т.п. Другое дело например, мне предложили ехать на машинах по Крыму, но правда это уже в Августе, а там блин народу хренова туча уже, что лично меня немного напрегает. Так собственно ты прав, но мучить людей по приватам я начну не раньше чем через месяц, ещё рано 8) А так основной костяк народа будет, буду уламывать остальных патом, времени дофига ещё.

P.S. глянь личку на мотре.
P.P.S. Про деньги ты немного не прав - в том году знакомые катались на теплоходе по Байкалу - 120т.р. с человека+мелкие расходы, или другие на алтай уехали... 150т.р. с человека, как другой вариант - тур на Тянь-Шань(фото тур точней)..... 15 дней 3к баксов (индивидуальный аля тур) - не думаю, что многие тут на такое согласятся 8) Отпуск отпуском, деньги и семейный бюджет другое 8) Хотя я даже загранку себе думаю делать и забить на аля - с начало на Байкал/Алтай потом в закрома... очень хочется в Тибет скататься 8)

Только это всё аля "трекинг" туры. Погреть жопу на пляже - 12т.р, всё включено можно и в Медвежьегорске + еловые леса, шикарная природа, отличные экскурсии (тоже Яндомозеро) и т.п. И зачем выдумывать приключение себе на пятую точку... когда блин в России есть куча мест, где просто ШИКАРНО (опять же Фишт, Краснодар)... но это так , мысли в слух ...
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем на Май у меня внезапно (на 90%) появилась возможность поездки ,в аля фототур, на Байкал, в следствии чего по просьбе трудящихся ,так сказать, в Севастополь поеду в середине Июля (чтобы захватить день ВМФ ещё), так что думайте. По числам - 17-18 Июля с Питера отчаливать (на 12-14 дней, решить можно всем вместе(если едит группа), в идеале прибывание в Крыму - две недели), так что, где то так. Думайте и т.п. тут уже и тепло, и вода не "ледяная" в 18-20 градусов тепла и .. ну в общем Ваше дело. Единственное условие - за 45 дней купить билеты на поезд всем желающим и всё.

P.S. Наберутся желающие - буду заморачиваться с гостиницами, программой тура, турфирмой (в Севастополе для экскурсий) и т.п., нет, так нет. Даты поездки конечные и обсуждению не подлежат.
P.P.S. И да - в эти даты минимальное/максимальное количество народа в группе не имеет значение, как и чёткое плнирование экскурсий (это уже будет тур сезон, там будет экскурсий и т.п. дофига, главное забронирую зарание места и всё, решим программу за неделю до отбытия с России, созвонюсь с менеджером по туризму в Крыму и возьму программу путёвок, бронь ).
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая половина июля для меня 100% нет.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в думающих запищи,вернусь,обустроюсь и скажу чо и как
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июль с июнем не спутал или в середине лета вдруг похолодало?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrangeCat
Friend of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari, а подробнее про Байкал?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Июль с июнем не спутал или в середине лета вдруг похолодало?Smile)

Нечего я не перепутал - если ехать не в мае, то хотя бы день ВМФ захватить, иначе смысла не вижу.
StrangeCat писал(а):
Yari, а подробнее про Байкал?!

Я сам ещё подробности не знаю. Так это далеко не увеселительный тур будет, с кучей пеших переходов и т.п. Подробней будет известно, могу отписаться в личку.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, хочу... яри - ты змей искуситель)) но ведь мои мелкие совсем мелкие еще((( с ними не подорвешься(((( мяу!!!
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь, 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардви писал(а):
блин, хочу... яри - ты змей искуситель)) но ведь мои мелкие совсем мелкие еще((( с ними не подорвешься(((( мяу!!!
C твоими можно уже легко, особенно на самолете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь, 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
C твоими можно уже легко, особенно на самолете.

Юра давай без фанатизма и т.п. Конкретно в той поездки которую я хочу организовать - У Ардви дети не минимум 7-8 возраста(лучше вообще с 11 лет брать ребетню в такие "прогулки" , иначе можно нафиг всё желание аля "походов"/"путешествий" отбить) , соответственно я прекрасно себе представляю как Папа и Мама "тараканят" в "горку" детишек которые орут во всё горло.. км. так 8 по пересечённой местности , пусть в Большом каньоне. Как вариант поехать - 90% тусить на пляжах и вечером с аля с группой народа, остальное не для детей такого возраста, точка. Поверь путёвку взять и отдохнуть Ардви и так сможет, с учотом возраста её детей.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь, 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Яри, мне 33 года, я с 18 лет каждый год езжу в такие поездки, не в походы с палатками, а именно в такие. И ездил с разными детьми и в разных компаниях - не нужно конкретно им с детьми лезть на все горы, а в остальные места с ними куда проще чем например на ГПРС. Да например за мной в круг по Крыму на легке им не угнаться, но приехать с няней на две недели и отдыхать - да там пол Крыма с такими детьми, ничего нет в этом страшного особенно учитывая, что базу ты предлагаешь в одном месте делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь, 2013 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):

Ну я тоже самое написал, только другими словами 8) Так конечно да - на пляже ,в море, малышня наплескается вдоволь + в тоже лукоморье их свозить и на ферму осликов - визга от удовольствия будет ,у них, море 8) Только нужно сразу понимать, что это будет 90% от планов по поездки 8)
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchelago
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь, 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам=) Родину топтать поедете=) я б с удовольствием, но все расписано. Да и в Крыму по ЮБК не так уж и жарко. Поверьте коренному жителю. В голову ток может напечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215