Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Guild Wars 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Август, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи что-ли в какой-нибудь рейдколл там.
У меня тут шмотки какие то с сигилами есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 11 Август, 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сидел в РК. Сегодня я на работе)
Завтра снова зайду в РК)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
After reaching the level cap, you can continue accumulating additional skill points even though your character has reached the maximum level.

This works similar to the way you can continue to earn skill points after reaching level 20 in the original Guild Wars. In other words, even at the level cap, you can continue earning XP through normal gameplay. Filling the XP bar at this point will continue to grant you 1 skill point each time the bar is filled.


Цитата:
It is possible to earn more skill points than there are available skills to spend them on. At this point they can also be used as a currency to purchase additional items, such as components used to craft items in the Mystic Forge


Можно не париться со скиллпоинтами короче.


Вот, полезный сайт:
http://www.guildwars2hub.com

Там кстати есть очень интересная инфа про то что можно на WvW качаться с 1 до 80 уровня без проблем вообще. Причем даже в соло. Я сегодня там бегал, таким же образом кстати потом заблудился еще немного и пока вылезал пробрался в дивинити рич.

Вот тут вот табличка опыта есть:
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Experience

Кач очень быстрый в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
чтоб все это читать надо хорошо инглиш знать +_+
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превет Very Happy
Я играю в ГВ2. Seafarer's Rest. Ninguin.
Состою в гильдии, еще РОшной - Aero Company. Нас 6 человек, начали играть около двух месяцев назад. Можем состыковаться, если есть желание)
Такие дела!
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBL, конечно! У нас гильдии нету, хотя я бы хотел во что-то более крупное попасть, чем 6 человек. Но пока без разницы.
Предлагаю вам заходить в наш рейдколл, потому что своего у вас вероятно даже нет.

Бартофф, как ты умудрился за столько лет на мотре не выучить английский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Для освоения игры нам пока нас самих хватает, а вот уже для результативного ВВВ и большей вариативности патек в данжи и фракталы необходим состав на порядок больше, безусловно. Но мы, насколько мне известно, еще не заморачивались по этому поводу, так что время покажет)
У нас свой тимспик с блэкджеком и всем полагающимся Very Happy
Предлагаю на днях пересечься в скайпе или еще где и обсудить дальнейшую коллаборацию!
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBL
Предлагаю тебе, дать ссылку на форум остальным поцыкам из твоей гигиги)))
Doredel
А зачем на мотре английский? О_о

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Побегал по ВВВ, позахватывал деревни, получил аж 3й ранг)

И кстати я не заметил супер быстрого кача в игре +_+ Или я не там смотрю?

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:

В общем освоение игры в моем случае осложняется пичальными знаниями инглиша)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал поиграть в ГВ2 той осенью. Смотрел мувики с пвп, что б понять, за кого мне интереснее будет играть, да кто из себя что представляет. Оставил эту затею после серии видосов за сина "таргет пкм+пкм+пкм+пкм = OWNED!" А как сейчас баланс там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф писал(а):
Doredel
А зачем на мотре английский? О_о

Вся толковая информация по игре доступна только на английском языке. На русском можно найти только очень кастрированные описания. Причем до сих пор.

Бартофф писал(а):
И кстати я не заметил супер быстрого кача в игре +_+ Или я не там смотрю?

Ну я не заметил как апнул эти 20 уровней. Да и в принципе - прошел по чекпоинтам на нубской локации за каждый по 200+ экспы, это ололо. А там еще и ачивку дают за это.

Gr1mF1re, меня конкретно пвп 1в1 вообще не интересует и никогда не интересовало, зато вот хорошее видео с пвм

Ссылка


И зачем мэшить пкм я не понимаю, автоатака идет с нажатия одной кнопки, мэшить ее не нужно. Я играю за месмера, и мне чтобы фуллкомбу всадить нужно очень много кнопок нажать, я даже оптимальный порядок кастов еще не изобрел. Ты знаешь, к примеру, что тут смена оружия открывает другие скиллы, на которые отдельные кулдауны? Дал прокаст с посоха, поменял на двуручный - вуаля, можно сразу же давать еще один прокаст. ну то есть вещей можно делать прилично, но если ты пришел в овергире на локу 15-25, у тебя конечно проблем никаких не будет, ты моба с трех автоатак завалишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):

И зачем мэшить пкм я не понимаю, автоатака идет с нажатия одной кнопки, мэшить ее не нужно. Я играю за месмера, и мне чтобы фуллкомбу всадить нужно очень много кнопок нажать, я даже оптимальный порядок кастов еще не изобрел.


Ну, может не автоатака, но какой-то один скилл, как мне помнится такой прыжок с переворотом, который нехило дамаджа вносит, и там видос на 5 минут была, где он так просто каждого 1ого выносит, а я хотел играть за мага, где реально надо было комбить скиллы из разных веток и юзать овер 9000 ротаций.

Doredel писал(а):

Ты знаешь, к примеру, что тут смена оружия открывает другие скиллы, на которые отдельные кулдауны? Дал прокаст с посоха, поменял на двуручный - вуаля, можно сразу же давать еще один прокаст. ну то есть вещей можно делать прилично, но если ты пришел в овергире на локу 15-25, у тебя конечно проблем никаких не будет, ты моба с трех автоатак завалишь.


Да, я хорошо знаю боевую систему, пве и пвп элементы игры по различным роликам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не в курсе про 1в1 пвп баланс, скорее всего лошков выносил. В ро тоже азурщики всех подряд на арене выносят одним скиллом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Ну да, хороший пример) Но это скорее 3 скилла)
Ладно, понятно. Если любишь пве, лучше бы EQ Next подождал, вот там реально кул. Тру система глобальных квестов и событий, полностью разрушаемый мир, супер-пупер АИ мобов и куча других плюх для пвешника. А ГВ под пвп рассчитан, пве как бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пве в ГВ, и мне нравится ВвВ в ГВ, не думаю что где-то в ближайшее время будет годная альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 12 Август, 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr1mF1re
Если там син нагибал прыжком с переворотом, значит он в овергире нагибал нубатронов. Этот прыжок дается в самом начале, если в руке кинжал или меч. И я тебе могу сказать что он вовсе не имба. Ну либо там была вначале куча обкастов, а далее этот скилл.

Но опять же, это было давно как ты сказал) сейчас почитав туже ссаную гоху, можно понять что такого нету.

Банальный пример, сегодня бегал на ВвВ, встретил лучницу - убил без проблем(учитывая что я искусственно апнут до 80, а она на самом деле 80), через минут 10 встретил лукаря - не успел и пикнуть.

Так что такого дисбаланса как ты говоришь тут уже явно нету.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215