Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Tree of Savior (Project R1) CBT Summer 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну из того что я видел мне вроде монк понравился, ну сворд ещё ничего)

Ну у соло есть ещё 1 минус - скучно)
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 09 Апрель, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там это на самом деле пытаются решать. К 50 лвл есть авто поиск пати - это как раз примерно когда ты определился чего хочешь от игры и понял, как играть.

Ну и опять же - МОТРовских там как грязи.
Только они все уже под стольник.
Правда и стольник это меньше недели без интенсивного кача.

Шмотки кстати после 40 лвл все смотри на аукционе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф писал(а):
Похоже вовремя я решил не покупать игру =_= Ибо играть мне нескем, а соло я смотрю там не очень =\


Играю соло, почти 180 лвл, особо не дротю. Иду по квестам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кстати обещают с ГВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещают добавить. Инфы не много. Надо будет друг другу "импы" ломать. Есть скрины очень убогой ГВшной карты. Победителям очень сочно отвешивают ТП.
_________________
There is a difference between knowing the path and walking the path(c) Morpheus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже почитал - очень забавно, что имп у обоих гильдий и поставить его можно в разных местах.


В общем что-то я рано в эту игру влез надо было дождаться ГВ, а то пока, что это довольно однообразная аркада, в которую на самом деле пофиг как играть - соло или толпой, необходимость гильдии тоже пока не очевидна.

Про билды затачиваемые под консту нескольких персонажей пока сомнительно - спокойно довольно таки иду наверх соло, саппортным персонажем. Думаю если бы качался не на суппорт, а просто на дамаг и выживание было бы примерно также или лучше чем с заточенной под меня пати.

Очень удивили арчи - какие-то они бесполезные. Попал в данж с тремя арчами и мечником. Практически мы стояли пока у меня были кулдауны. Арчи почти не дамажили, кулдауны у них были дольше чем у меня, а танк пока не был нужен совсем - он и не дамажил и отвлечь не мог.

Я боюсь себе представить насколько я был бы сильнее если бы качал виза\криомансера или суммонера вместо линкера\тауматорга.

Вообще показалось, что как-то сильно ущемлены персонажи у которых основных стата два или три и подняты визопроизводные.

Очень не понравилось, что математика позволяет визам основным статом делать вит, а не инт, это вообще противоречит философии класса.

После 100 уровня что-то меняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты саммонера же хотел брать.
Мои наблюдения: Мечники попса и фейсрол изимод. Любые дексовые билды через барба очень сильны, линкер в пати увеличивает дпс и от сюда прохождение данжей и миссий реально в разы. Линк на мобцов просто реально до смешного имбалансный. Самый охуенный клирик для пати - дивдирби 3, но все клерики идут в попсовых фулдекс капеланов и сами дамажат комбохами с автоатаки, попсовые визы - виз1-пиро1-линк1-пиро2(либо линк2)-саммонер2, они повсюду со своими темплшутерами, фулинт. Теперь по поводу арчей. Попсовый билд арч1-ренджер3-флетчер3. У ренджера очень хороший урон с абилок, у флетчера просто гигантский, особенно по боссам, но мана улетает просто сразу, а без маны билды через ренджера - это просто тело. А с маной ничего не поделаешь. С камнями на мпреген, по кд прожимая поты, очень сложно поддерживать ману, пытаясь нормально дпсить.

Что до ГВ: Импы получают по 1 урона за любой удар. В импорубы сразу вырисовывается фул кон кварел шутер3(из-за ранинг шота), сюда же скаут1 для инвиза, в сапы к нему хроно3(квикен), клирик3(сафетка)+прист3(баффы) тоже фул кон. Будут ебашить сафетки и скиллы, которые их будут отбирать(у нескольких классов есть). Криомант, линкер, таум, все сап визы фул кон зайдут тоже на ура. Обычно когда что-то получает урон по 1, скиллы с мульихитом тоже проходят. Т.е. например скиллы пиро будут дамажить n раз 1, так что тоже вариант. Мечники будут просто носиться туда-сюда, пинать всех и убивать лоу кон чаров. Только верхушка айзберга, надо будет все тестить. Это чисто как мне видится, никакой инфы нет, у корейцев тоже ведь нет гв.

UPD
Levi
После 150 90% времени: гринд би фарм, демон призон, данжи, миссии, дейлики. Все. Раз в 5-6 уровней, проходишь квесты на новой локе.
_________________
There is a difference between knowing the path and walking the path(c) Morpheus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суммонер на 1 с сон билдом довольно бесполезный получится. Сразу говорюSmile У суммонера урон от инта.
Скиллы что ты перечислил у линкера и тауматорга я уже взял.

А где все берут сильвер? я вроде и выбиваю неплохо и продаю с аукциона а все равно какой-то нищий.

Заточка - заточил геометри стафф на +6 прирост дамага вышел так себе, а при продаже стоимость стаффа вышла сильно дешевле стоимости апгрейда - точить нет смысла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
Голд в основном путем гринда добывается. Ща на 150+ где-то 30-40к в час с мобиков чисто.
Есть смысл точить, если есть возможность. Я на каждом новом тире шмота, покупаю самую дамажащую пушку с аука и точу ее на +3.
Какие ты круги взял в итоге? Что по статам качаешь? Вообще мысли какие-то появились по поводу дальнейшего развития чара?
_________________
There is a difference between knowing the path and walking the path(c) Morpheus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз сказал, что буду по твоему билду качать то и качаю. Инты взял с самого начала, получилось многовато. 100 сон 45 инты, но если не начну качать инту то дальше идти соло тяжко - ну тупо оооооочень оооочень долго приходиться бить боссов если у них нет суммона на который можно кидать линки и дамажить аое по толпе с перемножением.
С пушками также - на +4 уже слишком дорого точитьSmile)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока мало играю и застрял в мавзолее - набиваю лут на браслет все статы +3

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, а что дает журнал приключений кроме денег? Я там чет в топ 10% уже вылез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, инты много. Ну жить можно. Я сейчас чисто под гвг мульта качаю. виз1-крио3-хроно3, фул кон. Ща 50 пока, скоро может догоню тебя.
Так я забыл там кто у тебя кроме линка и таума? Какие на данный момент взяты круги?
_________________
There is a difference between knowing the path and walking the path(c) Morpheus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 19 Апрель, 2016 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/hunp0qkk5s/

Пока я на ранк 4.
Без 50 инты качаться затруднительно, скоро почувствуешьSmile
Хотя конечно можно дотащиться с хорошим шмотом до данженов и бегать с автопати, но там число в день же ограничено.

Мне не нравится сорцерер - нет смысла суммонить саламона без инты.
Можно менять местами кон и инт если не брать увеличение или уменьшение монстров. Тогда да - если бегаешь один то махнул местами статы и стой в сторонке пока саламон перчит. Если нет то мне кажется лучше фамильяров взять.

Кто еще регенит сп кроме него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 19 Апрель, 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, так в хайл левел данжах вообще нет смысла самонить что-то кроме серванта. У тебя есть вариант взять в1-к1-л2-т3, если не хочешь в1-к1-л2-т1-с2...
Сп регенит еще дивирби(нормально) и пал(хуево).
_________________
There is a difference between knowing the path and walking the path(c) Morpheus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что ГВ себя, не оправдал, все поиграли в аркаду и забили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oblom Lynx
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 479
Откуда: г. Королёв

СообщениеДобавлено: 02 Июль, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм.. а оно было? =О__о=
_________________
_____________________________________
не грузите меня. я не сухогруз, я танкер. налейте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215