Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Tree of Savior (Project R1) CBT Summer 2014
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2013 16:09    Заголовок сообщения: Tree of Savior (Project R1) CBT Summer 2014 Ответить с цитатой

Не помню был у нас топик или нет.



Суть такова:

Цитата:
NHN, one of the biggest game companies in South Korea, made public six new online games in one go at Hangame EX 2011 which was grandly held on May 13. Project R1, the first to be unveiled, is a brand-new game by IMC Games which was founded by the "Father of Ragnarok Online"-Kim Hak Kyu. Thanks to Ragnarok Online's outstanding achievements worldwide, Project R1 is deemed as an orthodox sequel to Ragnarok Online like Ragnarok Online 2 by lots of game workers.



Ссылка


Я не хочу писать здесь никакого анализа, потому что мне просто лень. Пусть тут буду только ссылки на статьи, которые удалось найти и разная интересная информация по игре.

http://www.mmoculture.com/2011/05/hangame-ex-2011-project-r1-return-of-the-king/


Последний раз редактировалось: Doredel (03 Октябрь, 2014 12:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel я так понимаю что пока только в Корее?
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вообще нигде, релиза не было еще. Вроде бы корейское збт намечается в конце этого года, это означает что релиз на английском языке состоится только года через два-три. Но в принципе можно и на корейском поиграть.

Так что предлагаю всем розеткам задуматься над этим и поставить себе заметочку, что через три года они возможно будут играть в новую мморпг. Что-то мне подсказывает что у этого проекта шансов взлететь побольше, чем у роял квеста. Хотя в интервью написано что изначально они заинтересованы в казуальной аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже довольно казуальная аудитория. (=

Я бы сыграл в УО, но сейчас интересных живых шардов почти нету. А на официалке все занято. Даже домик не поставишь в нормальном месте.

Вот думаю поиграться в какую-нибудь ММО. Может попробую Guild Wars.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу ничего пробовать. Вот этого проекта дождусь наверное, а так пока больше ничего именно мморпгшного не интересует. Лола достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2013 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лол поднадоел. Играю максимум 1-2 игры в день. Немножко рун и чемпионов для ранкеда на америке осталось дофармить - может будет поинтереснее. Но в нормалах уже все спокойно-стабильно. Да и знакомых не прибавилось.

Мне же все-таки хочется познакомиться с кем-нибудь новым с моим часовым поясом. А если можно будет и в реале встретиться пивка попить - вообще отлично. В лоле как-то обстановка не располагает к знакомствам. Поэтому и думаю в ММО какое-нибудь покатать. А то сейчас все знакомые тут у меня из РО. Но РО это уже недолгий проект для меня - потому что быстро надоедает. Раскачаешь 3-4 99\70 адвансов, выступишь пару раз удачно на ВоЕ, пройдешь ендлесс, убьешь сатана\бубу\нидхогга - и игра превращается в рутину. Уже все отработано, уже не интересно.

Поэтому ищу что-нибудь новенькое. ^^


Показалось, что у Дора стопицот сообщений, а не 10500 ((=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale
вакфу вблизи смотрел? http://www.wakfu.com/en/mmorpg/game/presentation Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Октябрь, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.mmosite.com/content/2013-08-13/tree_of_savior_project_r1_to_start_closed_beta_this_year.shtml

Цитата:
Known as Project R1, the game run by NHN Games finally got an official name: Tree of Savior (Korean Name). The upcoming 2.5D fantasy MMO was first announced at Hangame EX 2011 and deemed as a sequel of Ragnarok Online.

Tree of Savior's developer is IMC Games, which is WolfKnights Online's as well. Tree of Savior emphasizes the interactions between players and personal gaming experience. So I believe it's worth looking forward to it. IMC Games is hoping to start the first Closed Beta for Tree of Savior during the second half of this year. Unfortunately, there isn't much more info about the game. We will keep an eye on its latest news and share it with you in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо-таки Роял Квест здорового человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по первому ракурсу так и подумал: "Это что за Ворлакс такой?".

Думаю пора начинать подогревать интерес к игре, хотя корейское обт будет нескоро, а уж об американском/европейском пока вообще речи не идет. Посмотрим. Пока что мне очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Я б на такое посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1mF1re
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 757
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь, 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD, ты что, там же аниме!
Даже в рагнароках не было такого "выпячивания" анимешного арт-дизайна.
Тайный поклонник корейского хентая, я все понял.

Этот трейлер, кстати, мне подкинул МурМур, известный в узких кругах розеток как один из знаковых людей, вытащивших роз и ГВ на олдскуле на новый уровень. Он тоже следит за проектом и мы с ним довольно часто общаемся. Так что если игра удастся, вполне вероятно восстановление роз как большой гильдии. Но пока не будем мечтать об этом. В конце концов маловероятно, что мы будем играть на корейском сервере. Остается надеяться, что издатель в европе (если он будет) не будет огораживаться разными блокировками по айпи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь, 2013 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Тебе так удаётся сарказм и шутки, что я прямо сейчас лопну от негодования. Стыд мне и позор, положил глаз на такую игру (=

Ну покавайнее конечно рагнарька, да хрен бы с ним, зато бои с мобами/боссами выглядят весьма интересно. Да и визуальный стиль радует глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210