Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Great Summer Roses Party'13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл переносить? озеро чистое, как ехать все знают
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде уже обсуждали несколько раз, что электрички ходят редко, не очень удобно ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то и на машине нормально не подъехать.

Может на залив? Место проверенное, транспорт есть. Полно заброшенных санаториев.

Зато получим частый дешевый транспорт, для любителей электричек и пройтись есть станция Солнечное, цивилизацию для тех кто не хочет ночевать, коттеджи и санатории для тех кто хочет, но не в палатке и самое главное большой пляж.

Тогда бы я тоже поехал. Так как честно говоря глухомань и комары вдохновляют слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там обстановка с ветром с моря и температурой воды? Я на заливе был всего-то пару раз и уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Ну в общем-то и на машине нормально не подъехать.

Может на залив? Место проверенное, транспорт есть. Полно заброшенных санаториев.

Зато получим частый дешевый транспорт, для любителей электричек и пройтись есть станция Солнечное, цивилизацию для тех кто не хочет ночевать, коттеджи и санатории для тех кто хочет, но не в палатке и самое главное большой пляж.

Тогда бы я тоже поехал. Так как честно говоря глухомань и комары вдохновляют слабо.

Залив идёт лесом - туева куча народа и вопли, аля где мой фотик, абсолютно другая природа и эко система. В Зеркальное нормально добираться, что на тачки, что своим ходом (я физически не представляю как ты в тог год так уматал) так тихое спокойное место куда ещё не ходят аля "туристы" которые всё засирают. Да немного сложно, да есть но..... но отменно. Если выбор места то Кузнечное/Приозерск иначе ну нахрен всю эту затею.
P.S. Я так магу на реке Мга предложить место - всё рядом, всё есть и поляны и т.п. и разрешения офф от Тосненского РУВД достану, благо с работы каждый год туда катаемся, но нахрена это нужно, я ХЗ.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как бы и с другой стороны не особо увидел подъезды так чтобы машины были в досягаемости, а не где-то в лесу. Туристов там было не меньше, постоянно кто-то мимо ходил, даже ночью когда мы пили и шумели. По фотикам для воровства компания в 100 человек и в 30 человек принципиально разные вещи, в 30 человек так не вклинится неизвестному и достаточно народу чтобы в лагере кто-то был всегда, да и фотик Дима сам прохохотал, его скорее всего даже не крали.

По погоде - это же лето, разница в расстоянии меньше 30км от залива, там дожди одинаковые, только нет травы высокой по которой мокро ходить.


Не знаю, у меня наверное просто по прошлому ГПРС плохое впечатление - приехали, глухой лес, сесть не особо, все мокрое разбросано по траве где не высохнет даже если дождя не будет, купаться в водорослях не особо и главное все бухие в хлам так, что даже не заговорить. На заливе как-то не так мрачно, даже если напился - то повалялся на песочке и ладно, днем можно цивильно загорать и купаться, кто хочет приехать на пару часов опять же без проблем, а не вылавливать электрички, опять же лавочки всякие, в волейбол\футбол без проблем можно найти площадку. Когда Суня не занимается кухней и нет общака тоже мрачно, все в куче, поесть нормально не сделать - на заливе можно хоть отойти по пляжу до любого бара или кафе.


Да даже в Кавголово куда лучше, жаль да нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari
Friend of Roses



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра
1-е питались на ГПРС в Зеркальном все отлично, конечно не готовка Суни но всё же. Лично с Форо и Гжи делал и супы и шашлыки и т.п. на прошлом, что ты приехал хрен знает когда другой разговор.
2-е Какие водоросли нафиг для купания? Ну посмотри альбомы у меня например со сходки, ну не знаю где ты это увидел. Дальше я лучше в озере купаться буду этом, чем в заливе.... ибо помойка.
3-е Именно ты в тот год приехал хер его знает как и с какой стороны и я с Джимом и Хикари тебя пошол встречать.....так Мел прекрасно до места стоянки доезжал, да и Ардви тоже.... не надо ля-ля.
4-е Кафе - баров там тоже дохрена, пройдти 20 минут по тропе и все.
5-е Единственный минус это конечно электрички, их реально мало, но зато там и нет тру "пацанов паходников" который всё нахер засрут и обгадют ... см. стоянки под Зеленагорском.

Я это к чему - ГПРС это сходка именно в Зеркальном, именно своей групой и ребятами которые знают зачем ехать и нефиг делать с этого глобал и т.п. Да далеко да долго, но зато классно. Что в том году тот же Тэнд не повесили над стоянкой от дождя... ну я ХЗ почему .. все годы, что был на этих сходках всегда висел над местом стоянки... может народу лень было, лично мне пофиг и неособо замарачиваюсь, не смотрел... у Хикари тоже в том году другие проблемы были, хотя с другой стороны, как мы уехали ребята все повесили быстро, как дождь пошол.

Про Кавголово - всё там можно только нужно за пару месяцев в Токсово приехать в РУВД и Райсполком (или как там это называется) и подписать все бумажки и уходить со стоянки ГРУППОЙ а не несколько тел, что остались, тогда даже если докопаются некоторые долбаёбы то ониже огребут по полной. Единственное в этом направление у меня знакомых нет, готов на р. Мга Тосненского района достать все разрешеия... но боюсь ребятам с Москвы и т.п. будет ехать НАМНОГО проблемотичней, чем в Зеркальное и т.п.
_________________
SinX (Б.У.К.И.)
---------------
Motorola - жизнь без границ, дизайн за горизонтом реальности, возможности будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
полнолуние - серьезная проблема для девушек, в плане традиционного ночного купания

Я подскажу решение проблемы - купальник. Для кого это не решение может без купальника купаться и в полнолуние.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsil
вот скажи мне честно, тебе как было бы интереснее ночью купаться - когда ночью светло, и вокруг тебя девушки в купальниках, или когда условно темно, но они таки без? Rolling Eyes
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на каждую девушку вокруг тебя еще по пять голых бухих мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol
ну это смотря как время выбрать Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх
Тебе интересно посмотреть или показать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась - ты главное с настоечками поаккуратнее...
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
вот скажи мне честно, тебе как было бы интереснее ночью купаться - когда ночью светло, и вокруг тебя девушки в купальниках, или когда условно темно, но они таки без?

Да мне похеру когда купаться - когда светло или темно. Интерес купаться - не в голых бабах, а в купании. Захочу посмотреть на голых баб - загуглю "голые бабы".
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
На заливе также были комары, по крайней мере в лесистой части где мы и располагались. Конечно поменьше, но результат один и тот же.

Там нечем костры разводить. Пол газели дров мы вряд ли потащим с собой, в без костра опять будет холодно и сыро, да и готовить надо на чём-то.

На счёт "в гавно все пьяные, не с кем поговорить" - это ты приехал уже к ночи. Шёл дождь, было сыро и прохладно, неудивительно что к этому времени все уже были в такой кондиции.
Ну и на заливе как бы результат будет аналогичным, вне зависимости от погодных и прочих условий xD
Forau писал(а):
Вась - ты главное с настоечками поаккуратнее...

..а то всё пропустишь, ага.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И да, сомневаюсь что кто-то так по поводу неудавшихся "ночных купаний" будет сокрушаться. Сисек что ли кто-то не видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215