Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Oldraggame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 03 Март, 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццки Бо, поэтому я и выберу скорее олд-ро - меньше дротить, а смысл тот же. Если бы третьи профы были м.б. вылез бы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Март, 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люми - это опять качать 9 адвансов на два аккаунта, бить на всех шмот и потом перекачивать для смены спрайта на третью профу, а то ниилита же. Олдскул ро проще в этом плане. Есть шузы - они на всех и +7-9 шузы очень универсальный выбор. На люми куча разных шмоток на любой вкус и цвет, я помню как у меня была куча узкоспециализированных нарядов на каждого из 9 адвансов. Каждому свой сет на пвм на все локации. Это просто работа на год, несмотря на то, что рейты выше. Олдскульное ро в этом плане намного мягче, как раз за счет универсальности старого шмота.

Плюс ко всему 500 живых человек на люми и 100 потенциальных человек на этом сервере делают его более ламповым. Я думаю что можно будет сделать на этом сервере маленькую такую базу роз в количестве 5-10 человек, которые будут периодически забивать и возвращаться назад, потому что на ро все давно "забили", но назад почему-то все равно тянет. То есть я не вижу смысла делать тут серьезную гв гильдию, потому что мы все помним что такое ГВ 1 и насколько оно веселое и захватывающее для большинства участников. А фановая пвм гильдия это весьма недурственно, имея хорошую репутацию можно новый контингент привлечь.

Напоминаю что старт сервера завтра в 10 вечера по москве. Те кто собирается играть - заходим в рейдколл ( http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html ) на наш канал roses guild.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, на самом деле, поиграл бы в какие-нибудь пвм игры. А то в РО, кроме эндлесса (который все равно очень интересный, но я уже довольно много раз его прошел) и сатана, на мой взгляд, делать в ПВМ нечего.

В плане ГВ игра до сих пор уникальна, но в 6- 10 вечера у меня будет 4-8 утра, я не готов. (=

Сейчас все думаю, во что буду поигрывать после покупки компа и инета. Лолец можно покатать, дьяблу вторую, третью, ск2 тоже можно. Но все это несколько изатывает.

Во всех таких играх я достигаю своего максимума за ~ 1.5 месяца, а дальше игра начинается на износ. Чтобы видеть прогресс, нужны тренировки, чтение статей, поиск новых концептов, отработка и т.д. Игра начинает напрягать и я ее бросаю.

В РОшечке было примерно так же, но я выкручивался, меняя персонажей и роли на ГВ\ в башне (хотя обычно был ХП или профом). В Аллодах все было здорово и интересно, пока не был пройден весь доступный контент.

Вот думаю, может попробовать вов? Не зря же от него с ума сходит огромное количество моих знакомых, включая рошников. Но на первое время мне точно хватит лола, ск2 и дьяблы. (= А там видно будет.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale
Попробуй PoE - http://www.pathofexile.com/
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальк-то есть на этот 8ой эпизод рошечки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale писал(а):
делать в ПВМ нечего

Бить карту ГТБ. По мне так что эндлесс что сатан и выбивание тары у комодо - одинаково унылые. А ГВ 1.0 так вообще не представляю что тебе там может быть интересно. Тем не менее фан в игре найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, поучаствую на начальной авантюрной стадии проекта. Клиент скачал.

Кто ожидается вечером? Могу быть танком, или TU+FS пристом.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццки Бо
Люми это Люми. К этому же серверу притягивает ностальгия. Я помню опыт игры на oldro или как-то так - даже при 2-3 патьках онлайна на ГВ был фан и были определенные эмоции, которые хотелось бы испытать еще раз Smile

ЗЫ: Играть скорее всего начну азурамонком или брагобардом.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Люми лично меня отталкивает ГВ, с его патчеными перепатчеными клиентами и автокликерами на касты и поты. ГВ превращено из битвы рук в битву роботов.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего бы с тем же успехом не вернуться на мотр?
чары есть. шмот есть.

Добавлено спустя 34 секунды:

вернуться и нагнуть весь сервак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy писал(а):
Кто ожидается вечером?

Я буду на старте. Но тоже ТУ прист без ФС части (я решил придумать изврат с замакшенным SC, потому что стандартный билд уже надоел).
Lord GAD писал(а):
вернуться на мотр

Мотр на скучной еафине, впечь его.
Darkman писал(а):
битвы рук

Какая битва рук? Там изначально битва ботов была, никаких навыков на гв никогда никому не нужно было иметь. Единственное место где в РО были нужны руки это соло/дуо биолаба без адвансов и в пвп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norg
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццки Бо писал(а):
а на люми значит никто не хочет.вот вы какие. Twisted Evil

Оо, какие люди xD мир тесен, однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццки Бо писал(а):
да нету там третьих проф!тупо спрайтики.

Это отвратительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь - есть актуальная для сервака нормальная база знаний и кальк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже потихоньку собираемся в рейдколле. Кто еще не поставил - самое время это сделать. Заодно проверим звук, а то говорят что шипит всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215