Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


8-12 мая 2013
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Январь, 2013 12:43    Заголовок сообщения: 8-12 мая 2013 Ответить с цитатой

Кросспост с
http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=41&t=161906
Цитата:


Приветствую!

Начнем с грустного. В этом году мы с вами живем по следующему распорядку праздничных и рабочих дней:

Как видно, несколько выходных дней подряд мы имеем только на майские праздники.

В связи с чем я предлагаю традиционную ежегодную встречу провести (8)9-12 мая. Как показывает практика прошлых лет, разница между первыми и вторыми майскими по температуре довольно значительна, и вероятность невыпадения снега на вторые довольно высока Smile

Так же, в связи с событиями на последнем глобале в Кавголово, предлагаю сменить место. Поисками которого в окрестностях Санкт-Петербурга уже занимаюсь, и с радостью выслушаю любые предложения по этому поводу. Окончательное решение о месте проведения будет приниматься примерно через месяц, когда станет известен первый долгосрочный прогноз на майские.
Одним из самых важных факторов является предполагаемый размер тусовки. Поэтому крайне настойчиво прошу максимально широко распространить данную информацию, и всех заинтересованных - обязательно отписаться.

_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Январь, 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi :
Цитата:
Тут труднее с местом. В Кавголово серьезные проблемы с местными.

Какие в кавголово проблемы с местными?
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Январь, 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последний раз (позапрошлом году) терлись около лагеря, но подходить видимо боялись. Последнюю уходящую группу отловили, назвались участковым и дали по морде.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 29 Январь, 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, но выбитый зуб для Накамото видимо не проблемыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Январь, 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
Наверняка он просто не бы в курсе послеглобальных обсуждений.
Я хотел дать ссылку, но меня заломало искать на какой странице там всё началось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком форуме обсуждения тогшо, что было после кавголово? можно просто ссылку на топик?
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=41&t=146496
40+ страниц, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 30 Январь, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да особо не обсуждали тк топик после глобала читают только ответственные люди.

Суть в том что по глобалу туда сюда шлялись две бляди с собачкой и кривили губы. Когда осталось две палатки - одна наша и одна левых чуваков с краю поляны наши собрали остатки мусора в пакеты и понесли к помойке, с ними пошел чувак из левой палатки с Мурманска.
Эти две бляди, неадекватно гавкнули что-то про мусор, на что Сагара показал пакет и сказал, что уносит с собой, а чувак с Мурманска сказал им чтобы шли нахуй. Бляди съебались, но на выходе из поселка стоял взвод Рэмбо с дрынами, двустволкой и лошадиными предъяавами. Представились участоквым\лесником (участкового там нет, а лесничих упразднили за полгода до этого). Сагара отбазарился дав мой телефон как организатора, а чуваку из Мурманска один из Рэмбов выбил зуб.

В итоге я этого всего еще не знаю, звонит чувак, представляется администрацией Осельков, угрожает участковым и лесничим излагает, что мы оставили мусор не убранным. Из адекватного только то, что они платят за вывоз помойки - примерно 8к за полторы машины нашего мусора. В общем я уставший и хрен что понимающий, прошу его прислать факс. Но так как на отъезде я болел и не был, а отношения на следующий год портить не хочется, то собираю человек 20 кто поответственней и едем убирать. По дороге мне Сагара сообщает в подробностях про всю хуйню с выбитым зубом и прочее. На месте мусора оказывается вполне в норме - в основном проршлогодний, собирать особо нечего.

Тут меня все это вымораживает, я звоню знакомым ментам, но тк мурманчанин никому не известен и уже уехал, толком сделать нечего, но они меня более менее консультируют, что к чему и как припугнуть мудаков.

В общем я позвонил и расписал им в красках, что мурманчанин накатал заяву и нас всех ищут как свидетелей и что мы их всех сдадим и пр. Чуваку сразу стало не до мусора, сразу оказался не из администрации, имя указать отказался и вообще слился.

Все в сущности понятно, но адекватный отдых в Кавгалово с бандой крепких дэбилов лет 27-35 более не возможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант опять страйкболистов позватьWink Мне их патрули понравились, да и местные на стволы не полезутWink
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nakamoto
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все четко расписали. Обычно когда уезжаю с глобала пару мешков мусора всегда с собой до помойки тащил. Другое дело те, кто последними уехжают, на них и ответственность выше, но и гемора ввиде собирательства "подосиновиков" в кустах больше
_________________
Oldro: Degraf (rogue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim Stacey
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1827


СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman, тогда нужно звать "русских" страйкболистов. Ибо местные наверняка смотрели боевики и догадаются, что вооон та волына из обители зла вряд ли настоящая Wink
_________________

Рыцарь Ордена Короткой и Сухой Дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости не пишите, там были вполне крепкие взрослые ребята, которые уработали без проблем не только 20 ряженых, но и весь глобал в 200 интернет воинов. Просто боялись числа.

В общем хотите глобал - надо напрячься. Поискать место, подумать о формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие интернет войны уже всё решили!11!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi, что-то мне подсказывает, что 20 человек 200 бы не обработали, тем более на глобале и топоры имелись со всякой другой дребеденью.
BTW: Леви, ты никогда очередь из электроники пейнтбольной с пару метров в лицо не получал? Травмат отдохнет.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется или Хикари декларирует интернет войну Оселькам?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215