Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


8-12 мая 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня, я правильно понял что прибытие у вас 9-ого в 14-00? А то пора озаботится билетиком В.Н. - Питер (и обратно). Соответственно брать буду с расчёта, чтобы прибыть к Ладожскому к вашему приезду.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все верно

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

я тент заказала 3*5, хотябы чтоб 1 у нас был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

370, видела за 190 но они маленькие, я подумала что такой размер будет ок

Добавлено спустя 58 минут 10 секунд:

уже сегодня привезут и плиту и тент) классно, ребят оч прошу, я возьму сковородку для блинчиков, но нужна еще одна с крышкой, мб у кого есть кому не жалко?или в ленте купим чтоб не парицо дешевую какую нить? там рублей за 200 можно найти)

еще позырила стольчики по 150р как в том году, стол складной 750р, решетка 65р.

Карточка есть =Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

370 чего? Фунтов стерлингов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рублей наверное мыж в рашке вроде) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.equip.ru/shop?mode=search&_folder_id=1243000&_search=&_price_from=&_price_to=&_vendor_id=&_a_double_0_from=&_a_double_0_to=&sortby=&c=


Вот то что нормального у нас

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

За 3500 можно взять тряпку 8 на 12 и вешать сразу углом как палатку или как тент.

Либо за 4600 вьюгу М - полноценный шатер для посиделок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kpoxodu.ru/3*5tent.html

хотябы такой иметь тент уже классно я считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

370 рублей??

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ссылку приложила не правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ааа, понял ну можно и такой правда толку от него немного, только если лично над собой натянуть и это не ткань, а пластик.

Я уж думал вы созрели скинуться и на будущее купить что-то реальное типа Вьюги М.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бери уж тогда скаута за 510, разница в 200 р, а накрыть им можно уже 5-6 человек.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

По хорошему вы часто ездите и вам бы пригодилась вот такая общаковая штука за 4600р:


На 14 человек это по 400 рублей, но зато внутри рай на толпу народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он точно такой же по размерам, даж на метр больше, материал один и тот же, просто цвет камуфляж


Леви мы раз в год выбираемся вот в питер и все. В москве я не могу организовать сборы на природе потому что транспорт только у меня!!а всех я не смогу запихать к себе никак...

у сереги есть какойто тент но ацке тяжелый и тащить его он не собирается, поэтому как то так, думаю 3*5 вполне ок размер, прикрыть место у костра


Последний раз редактировалось: Суня (25 Апрель, 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри внимательно при заказе - там одинаковые тенты имеют разные размеры, будешь забирать смотри размер, слишком уж дешево, за 370 даже пляжный хрен найдешь. Хотя на самом деле себестоимость у них у всех копеечная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi за 370р размер 3*5 так шо все ок, я полюбому проверять буду, что я 1й раз покупаю в инет магазах?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в год - вы же и на пляж постоянно таскаетесь и на Украину.


Транспорт на самом деле мне тоже раньше казался нереальной проблемой. На самом деле заходишь вконтактик и ищешь частника с газелью везут куда надо и забирают когда надо, можно найти очень недорого.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Хотя да - 4600 это конечно несбыточная мечтаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi на пляж там тонна народу и ваще как бэ территория под охраной, ставить шатры нам не разрешать) в хохляндии мы гоняли и снимали коттеджи или хаты, тоже смысла нет)
а нормальный кемпинг я все хочу уже 3й год сделать, но то народа нет, то тачки. в идеале 2 легковушки и можно даж на рыбалки гонять(мчты...эх

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

по мне лучше скинуцо по 50-100р и купить столик кемпинговый, ваще рай Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

так у нас мэл с авто, сможем часть вещей в него кинуть с вокзала, это классно, как раз плиту туда кину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 25 Апрель, 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столик проще и быстрее сделать на месте - кусок фанеры и 4е палки и стол на 10 человек, а не куцик на двоих. Мы скорее всего будем покупать фанеру, можем купить и на вас.

Чет идеи с плитой я не разделю, на 5-6 человек на ней реально готовить, дальше тупо слишком много газа и слишком мало можно поставить. По мне так проще "ведро-костер", но тебе как повару виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215