Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


8-12 мая 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi

Юра, бычки на той территории 100% ниодин до мусорки не донесет. Вот как не говори, не до всех доходит это.А кострища за линией, тада мб там и поставить палатки, и там приготовить то что приспичит. А 12го всех на генуборку том где был костер и все

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Суня писал(а):
Levi

Юра, бычки на той территории 100% ниодин до мусорки не донесет. Вот как не говори, не до всех доходит это.А кострища за линией, тада мб там и поставить палатки, и там приготовить то что приспичит. А 12го всех на генуборку том где был костер и все


да и ваще где палатки-там тоже кучи мусора, потому что все хотят закусить например а не есть полностью еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я на полное питание на все дни вписываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леви, вообщем мы решили так, мы по приезду гоним в ленту и закупаем еды на нашу толпу (закусь, бухло и просто еда) на вечер 9го числа, и на полное 10 число с захватом утра. Там дальше сморим что и как, если что отправим когото в магаз, мб поедим у этого чела (я лично не буду, мне самой свое по приколу поесть). Такие дела. Мангал, решетка для шашлыков там будут? угли и розжиг нам нада свой покупать? ( 9го мы пришли к решению есть шашлык, печеный картофель и пить глинт) а 10го будем блины делать, чай кофе там купим, воды в канистрах. в обед я думаю осилю борщец, а вечером макарош с тушеночкой зафигачим и зашибок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, не мельтеши.

Приедь на место и без суеты все посмотри. После этого садитесь на машину и если что-то надо едьте закупайтесь.

Схемы и списки, что купить при необходимости конечно лучше составить заранее.

Например, приехали и решили - хотим шашлык, но тот, что в баре неинтересно. Сели на машину купили в Сестрорецке все, что нужно и сделали на общей кухне. Либо на своем костре, но сразу прибирая за собой. Это и есть готовить по фану, когда есть время.

Естесственно, что барахло для готовки котрое не покупается разово, надо везти с собой даже если есть вероятность, что не пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответь на вопросы:
1)где я смогу помыть посуду, нужно ли для этого покупать губки, фери?
2)нужно ли покупать уголь и розжиг для мангала? Решетку или шампура? Сам мангал?
3)нам нельзя будет кушать у палатки? с учетом того что грязная посуда будет выброшена в мусорный пакет?
4)реально ли за доп плату нам маршрутку прислать к Ленте, чтоб с пакетами оттуда стартануть?
5) в Сестроецке есть гипермаркеты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, я отлично понимаю, что приготовить поесть и вместе это стрескать это одно из центровых священнодейств объединяющих всех и отвлекающих от бухла.

В этом году я надеюсь, в том числе на тебя, что вы проведете чемпионат по покеру, сможете вклинится в игры компании настолок, волейбол, футбол, посмотреть концерт и замутить какие-то алко-трэш общие затеи чтобы поноситься и попрыгать по пляжу вместо бесконечной череды: напились - проспались - поели - напились.

Черт возьми, даже у костра, можно не только бухать, но и поиграть в мафию и крокодила, в конце концов поймать Романова дать гитару и музыку послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
да если там мосигра приедет то я полюбому в настолки рубану.
ты на вопросики мои ответь по пунктам, чтоб я для себя пробелы уяснила) по покеру набор никто не потащит, поэтому хз, если ток мосигра не привезет)

Добавлено спустя 48 секунд:

форо я возьму свою небольшую сковородочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Мелкая посуда только одноразовая, сразу в помойку, стаканы стеклянные - в бар, там моют сами. Если бухаете не барное то следите за стаканчиками.

Основная задача поставленная группе захвата - построить столовую: длинный стол под тентом. Там кстати на работы согласились поехать почти сплошь леперы, рошники только Скошка и Яри, и то Скошка едет отдыхать, а Яри лепер.

Это сделано чтобы все готовилось и сразу убиралось в этой столовой, в свободное время там игротека.

Соответственно свою крупную посуду надо мыть, губки тряпки и средства, можно и стрельнуть в баре, но в идеале, раз организация на высоте, то лучше иметь и свои.

2) Мангал скорее всего даже сделаем дополнительный. Шампура и решотку лучше купить, но думаю будут и на месте. Это решается по ситуации - все всегда есть в магазинах на трассе и супермаркетах.

3) Ну кто тебе запретит кушать у палатки? Скорее у костра. Просто озаботься тем, чтобы стояла помойка и все были оповещены, что зона охраняемая, шуметь можно в рамках территории сколько угодно, но если насрать и администрация пансионата вызовет своих ментов штрафы очень серьёзные. Мне правда важнее не штрафы, а карма - мне не нравится засирать красивые чистые пляжи курортной зоны.

4) Реально, рейс нашего автобуса до черной Речки стоит 2к, соответственно звонишь, договариваешься и скажем рублей за 500-700 он везет вас в Систер и ждет пока вы затаритесь.

5) Сестрорецк город курортной зоны выборгского направления, тут все занято дачами и пансионатами, все закупаются для отдыха на природе, всем торгуют.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мосигра не занимается покером, но я спрошу.

Сковородку ищи если можешь и большую, я уверен, что по фану ты захочешь поготовить, каким бы супер не был повар в баре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
у них наборы есть покерные просто в продаже) но думаю да типа у нас же нельзя играть в азартые игры в общественных местах

нашла на карте гипермаркет окей, в нем в целом можно закупиться да, ток карты у меня нет =) тада можно сразу от вокзала нам маршрутку до окея, подождет там часик, ну накинем там ему 1к сверху, думаю прокатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по плану я хотел бы чтобы вас не шукать по всему питеру с собаками, чтобы вы забились прям с вокзала в эту маршрутку. Встречающие как раз добавят немного чтобы дешевле было ехать. Так как от вокзала до Черной Речки 40 км и от Черной речки до Зонтов 40, но первые 40 км ехать может получится долго из-за пробок.

Заколбасить вас прям с утра на место, чтобы к обеду вы:

1) Выбрали место и поставили палатки.
2) Выкопали яму для костра и натянули себе тент если у вас есть (3 на 4 метра стоит 3к, очень крутая штука, вешать элементарно)
3) Очень советую добыть дешевых складных стульев и пару гамаков, на пляже они аццки рулят
4) Выпросили в баре и я постараюсь вам найти досок, чтобы сделать скамейки вокруг костра.
5) Нашли общий язык с поваром, чтобы заказывать у него сразу на всех, может выклянчить скидку тк заказ заранее и массовый.
6) Соответственно тут к 14 00 определились, что вы едите в баре, а что делаете сами. Дальше зовете меня, Мела или Канату, кто будет с машиной и едете со списком на закупки того, что забыли или понадобилось.

Правильно я излагаю?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Простейший не повешенный тент. На улице дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi я тебя обломаю в 14 мы только на ладожский приедем =) тент и стулья 100% есть в ленте дешево, а вот в окее врятли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамаки в самих зонтах.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Тенты дешево в магазине альпинист. Надо в ленту заедьте в ленту.

Время смените с 11 00 до 14 00 на с 14 00 до 17 00, слово обед замените на слово ужин. Так ок?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy так ок =) но всеже мне нравица схема : вокзал-лента-маршрутка-место или вокзал,метро,речка, сестр,окей,место, чем вокзал,метро, речка, место, сестр, место =) скока там вместимость у этих маршруток? пусть и пробка зато со спокойной душой приедем, все поставим, выкопаем и будем отдыхать и не парицо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в следующем - приехать на место посмотреть и купить все что надо или заехать купить наугад то что не надо и потом приехать на место и снова поехать покупать, то что надо. При первом варианте часть народа свободна и занята делом на месте, в закупках участвует только пара тройка человек которые понимают что нужно. Во втором варианте у магазина торчат все. Во втором варианте может быть только профит в деньгах - "по дороге" дешевле, чем ехать отдельно, но профит только в том случае если точно угадать, все что понадобиться, и он может быть с лихвой перекрыт всем, что будет куплено и не понадобится. Также в ленту думаю надо всем, если решите покупать раскладные стулья и гамаки, но их можно просто попросить купить закуперов. Также второй раз можно метнуться на легковой машине кого-то из роз.

Вместимость - 20 туловищ, как в обычной.

В общем тут хз - решите сами как вам круче.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Бля, на меня нахлынули воспоминания - ведь все эти схемы: вокзал, лента, газель, рассадки вокруг костра, добыть дрова, скинуться старшему, готовить жратву в ведрах и пр этож все когда-то я писал к первому, второму и третьему глобалу и каждый раз столько споров и срача было про нафиг надо, я в шортах с тремя пива буду, не пойду за дровами их хз кто соожет, а я таскать, нафига сидушки делать все равно посидеть самому не удасться, мусор все равно весь не убрать.

Ну ептыть, ну научились же этому всему этому, уже как инстинкт, надо продолжать дальше все может быть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах) олд скул) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215