Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Idle 2.26 Beta
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, как насчет сделать опцию для добавления в автозагрузку?
Конечно, руками несложно это сделать, но с кнопкой было бы вообще идеально =)
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не находил подобных вещей в ммф, через батник если только.
Точнее так: я могу конечно скопировать идл в каталог автозагрузки винды, но не уверен будет ли это работать. Вдобавок ко всему на разных версиях ос это может отличаться. В теории такая функция может находиться в инсталлере, например. Вообще я считаю что автозагрузка должна быть девственно чистой у всех. Сам не имею там ни скайпа, ни каких-то других приблуд. Хотя ребутаю комп я очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автозагрузку есть 2 варианта добавить. Кинуть экзешник\ярлык в папку "автозагрузка" или добавить в реестр.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет объектов для работы с реестром. Можно конечно написать, но по-моему фича того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Март, 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать можно здесь.



- Немного изменен интерфейс;
- Снижены получаемые очки со всех источников (примерно на 25%);
- Отключена система бонусов, поэтому тем кто не исчерпал бонусный лимит следует остаться на старой версии;
- PTS теперь приносит 40% требования безо всяких хитрых формул;
- Снижение требований теперь работает по формуле requirement/100 + desk_num*25. Старая формула была такой: requirement/100 + desk_num*100;
- Багфикс рассчета сокращенной экспы.

//При заполнении счетчика итоговой экспы (999 999 999) ничего страшного не произойдет, это лишь статистические данные. Я потом что-нибудь придумаю по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 24 Май, 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idle 2.26.1.



2.26

- Больше не происходит переполнения счетчика после достижения 2 000 000 000 очков;
- Добавлено 3 новых типа ячеек: BCN открывает участок доски, включая диагональные клетки (2 на каждой доске), RND+ добавляет ко всем POW по единице и сбрасывает доску (1 на доске), PNT добавляет очко повышения (1 на доске и возможно я его буду переделывать);
- Цвет верхней панели теперь не зависит от очков с ожидания и других источников;
- Костыль для отображения иконки. Раньше она могла по неясной причине исчезнуть после длительного ожидания. Теперь она выставляется каждый раз когда вы делаете одиночный клик на приложении в трее.

2.26.1

- Очки опыта теперь дают 30% опыта вместо 40%;
- Новая ячейка с очками опыта, дает 60% очков и сокращает требования на уровень на число собранных ячеек этого типа;
- Ячейка PNT удалена из игры;
- Добавлена новая (серая) зведочка, повышает все базовые параметры (POW);
- Немного изменен алгоритм рассчета цвета верхней панели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210