Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[RO] Vega RO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щемииииить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
Сами то давно были на встречах?

Крупные сборы стабильно 2-3 раза в год, плюс еще несколько небольшими тусовками. Есть специальный раздел, известный всем активным Розам.
http://forum.rosesguild.com/viewforum.php?f=13
Сколько раз за последние скажем... года три-четыре ты в него хотя бы заглядывал?
Сколько раз за этот же срок ты вообще заходил на форум, и чем на нем интересовался?
Ответь сам себе на эти вопросы, и ты поймешь, насколько значимой частью нашего коммьюнити ты являешься.

Теперь по поводу "Розочек", играющих под твоим ГМством в других проектах. Мы - это данный форум. Мы существуем тут, это наша база, место встречи костяка старичков и стартовая площадка для совместных игровых проектов и сходок.
Человек, поигравший под нашим значком какое-то время в одном из игровых проектов, остается лишь человеком, поигравшим под нашим значком какое-то время в одном из игровых проектов. Частью сообщества он становится тогда, когда он становится частью сообщества - т.е. начинает участвовать в жизни сообщества. Которое живет тут, на этом форуме. Прости за тавтологию, еще понятнее объяснить, что Роза будет Розой только тогда, когда она является одной из Роз(а не просто стала говорить, что она Роза), я не в состоянии.
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лять под стулом плачу Laughing


Щас получается что вы же попросили обьеденить форумы-что и было сделано.
На глобалах мы постоянно в отличии от некоторых форумных тролей.
Зерг павер!!!
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр, отсортируй по убыванию количества сообщений.
http://forum.rosesguild.com/memberlist.php
Перед всеми, кто выше тебя в получившимся списке ты должен приседать и два раза ку делать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них малиновых штанов нету Crying or Very sad
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же они!






_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарсил Ку-Ку.
А тя точно яйцелоп по ночам не бьёт-никогда? Laughing
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Истр писал(а):
А тя точно яйцелоп по ночам не бьёт-никогда? Laughing

Точно! Laughing
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудераст Хика на первом месте. и уделывает 2 и 3е место в сумме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истр давай я проясню как это выглядит, а то ты видимо не понимаешь. Летом 2010 года стартовал проект люмироз, на котором мы играли около двух недель и гадали кто такой Махно. Потом появился ты и расставил все по местам, привел часть своих людей (5, что ли, человек). Часть из них просто оформила заявки, поиграла недельку и исчезла. Другая часть продолжила играть, но не взаимодействовала ни с кем из состава мотра/ерлиро, терлась друг с другом и ушла во второй состав сразу как он появился, плодя в том составе интересные истории об уставе первого состава. Немногим позднее розы подзабили на люми и твои ребята были в числе забивших намного раньше остальных. Все было бы прекрасно и я бы просто забыл про эту историю, если бы не простой факт. Буквально через пару недель после того как вы свалили с люми, ты организовал другой проект и вы ушли обратно на свой форум. Меня это очень удивило и я предложил вам перебраться сюда. Тому была еще одна причина: у нас отсутствовали активные проекты и у тебя был шанс собрать очень неплохой онлайн вместе с составом мотра/ерли/люми (я уверен что ты бы неплохой онлайн набрал, так как на люми не все наигрались). Что же вышло в итоге? Любезно созданные Хикари форумные разделы пополнили форумную базу ровно на 107 сообщений за все время их существования (2 месяца). Этот же самый раздел еще позднее переименовывался, поскольку ты сменил проект а старый форум был практически пуст. Для примера, в архиве люмиро лежит 11358 сообщений, за полгода активности. Я не знаю что за людей ты набираешь, но разговаривать они определенно не хотят. Или не могут.

Предположим, что они просто молчаливые задроты. Однако, создав пару "важных" топиков в новых разделах - ты снова исчез, и дал о себе знать вот тут:
http://forum.rosesguild.com/viewtopic.php?t=6627
И знаешь, я более чем уверен, что если бы кто-нибудь не дернул тебя на форум, ты этот топик даже не прочитал бы. Потому что тебе не нужен ни этот форум, ни это сообщество.

Подведу итоги:
- Твои проекты для сообщества бесполезны, так как они не привлекают в него новых людей и не способны объединить старых;
- Твоя команда состоит из молчаливых задротов (наверное), и не способна писать на форуме хоть что-нибудь (даже тупые плюсодины);
- Ты снова просто ушел играть со своими ребятами, забив на форум, потому что тебе так проще и не нужно тратить время.

Вывод: ты бесполезен, а твои "розы" не имеют ничего общего с розами, игравшими на мотре/люми. Это другая гильдия и другие люди, по неизвестной ошибке называющиеся так же, как и мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял "команда Истара" это не удачная дочка Роз? (=


Таки да,кто входит в "Команду Истра" на нашем форуме? (=
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик, ну Истр входит. Он даже на сходках появляется периодически. Тебе мало что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше говна в трэд! Дор, я на сходках истра вижу в k раз чаще, чем тебя.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор при всём уважении что тебе не нравится?
То что я пишу здесь а ты по гмствовал на люми где Розы провалились?
У нас как и у всех есть центровка -10+ человек но в тельняжках, и было бы за что тебе отписавать.
Если мои проекты не интересны людям, то почему приглашают именно по моим проектам комьюнити а не по твоему гмству на Люми?
Может это тебя зависть гложет что с проэктов стучат ко мне а не к тебе?
10 человек + ВоЕ состава с участием в Европы и Других чемпионатов по РО
Evil or Very Mad
Я не наезжаю но та я застал вообще формирование роз на мотре и был в них, Мне на патях Хика предложил создавать Роз и обьеденять комьюнити итд и не тебе нас судить.
Ты сам кто такой?-даффай до свиданья.
Габа трямс) сяб за поддержку.
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 01 Октябрь, 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215