Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Награды по окончанию второго сезона
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Награды по окончанию второго сезона Ответить с цитатой

http://eune.leagueoflegends.com/news/season-2-rewards-and-ratings-changes

Награды по второму сезону будут выдаваться не по вашему текущему эло, а по верхнему эло который вы возьмете после выпуска патча. Ваше топ эло будет сброшено с патчем.

Бронза:
- Бронзовая рамочка, как в первом сезоне для каждого типа игры (3v3,5v5)

Серебро:
- Серебряная рамочка для иконки саммонера.
- Silver border on the game loading screen. Я так понимаю, что вокруг вашего персонажа будет серебряная рамочка во время загрузки игры.

Золото:
- War Hero Janna skin (я думал будет скин анивии, поэтому очень активировался по набору эло, очень уж хотелось скин на птичку)
- Gold banner trim in summoner profile. Видимо будет смена баннера, как в случае с легендаркой эза.
- Золотые рамочки.

Платина:
- Все то же самое, только платиновое. Скин тот же.

Алмаз (новый тир):
- Можно было предположить что ввод нового тира даст новые награды, но нет. Просто смена рамочки.

Остальные награды:
- Special summoner icon based on the lowest tier achieved in the three queues (то есть у вас должен быть взят тир во всех режимах игры, дается по самому нижнему тиру) 3v3 сюда тоже включен. Ну, я так понял.

Должно быть несколько обидно обладателям платины и выше. Считаю что можно было им дать какой-нибудь еще уникальный скин. В любом случае сезон кончится еще нескоро и все может поменяться.

Ознакомиться с цифрами эло, соответствующим уровню игры можно здесь:
http://competitive.eune.leagueoflegends.com/season-two-rating-tiers-euw
(Это вест)
Как можно заметить бронза теперь дается вообще всем игрокам, сыгравшим в ранкед.

Напомню что в первом сезоне аналогичные цифры еще менялись несколько раз. В сторону снижения.


Последний раз редактировалось: Doredel (14 Сентябрь, 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запилите мне легендарку Кайли за то, что я сыграл 10 игр в нормалах. Twisted Evil
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе скин на персонажа, которым ты не играешь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слииишь, ей проще и ненапряжнее всего брать фёрствины. Yes

А что на счет "Special summoner icon"? Есть ли смысл пофасту собирать команды 3х3, 5х5 для получения хотя бы бронзы?)
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 13 Сентябрь, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то что брозна дается за просто так можно собрать пофасту даже для получения серебра или золота. Вообще я не знаю кто из роз сейчас хочет и может играть серьезно и на победу. Ваню фиг застанешь онлайн, а больше никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нордике золото дают с 1450 — получу скин! Very Happy
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И перейдешь на вест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла переходить на вест, если честно.
На моем эло матчи находятся достаточно быстро в любое время.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твоем эло у тебя 13 игр. На вест надо приходить не для того чтобы матчи быстро искались а для того чтобы играть с нами. Хотя перед этим лучше было бы что-то кроме синджеда еще поднять Smile
И ривен не очень удачный пик.
Если сейчас перейдешь на вест то с ровером можно в 3v3 поднять золото, там синжед очень хороший пик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем с вами? Ты сам сказал, что один играешь =)
И да, я играл синджедом, потому что умею, потому что надо было взять золото побыстрее =)
А насчет ривен, с тобой многие бы не согласились. Есть мнение, что это один из лучших слепых пиков для топа!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

У меня на нордике осталось немного друзяшек, я не хочу их бросать.
Вот кто вас всех тянул на вест, спрашивается =)
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkaper писал(а):
Есть мнение, что это один из лучших слепых пиков для топа!

Ренектон, йорик, ирелия, джакс, кеннен, джейс.

У ривен сомнительная полезность - учитывая ее низкий уровень хп и необходимость варить много атаки, ее мили скиллы становятся бесполезными - ее убивают сразу как она попадает в ренж. Ривен это игра про откорм. Если она нафидится на лайне - то да, она полезна. Если она выстоит его ровно, то будет сравнительно полезна на протяжении мидгейма. Зачем пикать ривен когда есть джакс? Его скиллсет намного лучше для тех ситуаций, которые ставятся перед ривен. Еще есть вуконг, который тоже лучше ривен по полезности команде.

Shkaper писал(а):
Вот кто вас всех тянул на вест, спрашивается =)

Тот кто нас тянул на вест сейчас играет со своей группой друзей. А так мы сейчас с ровером условно ищем человека который согласится играть 3 на 3 тимранкеды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Ренектон, йорик, ирелия, джакс, кеннен, джейс.

Это ты привел пример чемпионов, которые контрят ривен, или что? Не вижу, как джакс или ирелия могут доставить сильные неприятности ривен (конечно, ты будешь спорить, потому что наверняка раскатал какую-нибудь ривен в ранкеде, может и не раз; но я тоже за синджеда у кеннена выигрывал, это мало что значит). Про ренектона можно сказать только то, что он ерли-гейм чемпион, соответственно, можно несколько уровней затерпеть и убивать потом. А иначе можно сказать, что ренектон всех контрит =)
И зачем пикать вуконга, если можно пикнуть ривен? У нее два аое стана с низкими кд, она лучше вуконга =) А еще у нее ульта стреляет лазерами, вуконг вообще так не умеет. Короче, одни плюсы.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучшие солотоперы в игре.

Shkaper писал(а):
за синджеда у кеннена выигрывал

Выиграть у кеннена невозможно, он просто против синжа на фарм будет играть. Кеннен синжу на самом деле ничего сделать не может уже после 4 лвл.

Shkaper писал(а):
Про ренектона можно сказать только то, что он ерли-гейм чемпион

Ерли-мид. Первые 35 минут. То есть почти всю рядовую игру.

Про станы не шути так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Выиграть у кеннена невозможно

у гипотетического кеннена, может, и невозможно. А у реального кеннена — хоть задолбись выигрывать. Ну или проигрывать =)
Doredel писал(а):
Про станы не шути так.

А я серьезно!
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеннен ренжевый маг без маны, с пистолетом он ресторит 100 хп с крипа раз в 4 секунды. Давай расскажи мне как ты будешь его доминировать, при условии что тебя не будут высиживать. Я могу сказать как тебе проигрывали другие кеннены, я тебе даже больше скажу - за ирелию я выигрываю вообще любой топ на 1500. Как думаешь, что это означает?
(это означает что топеры на 1500 очень хреновые)

У кеннена кстати очень мало средств для агрессивной игры против чемпионов, которые его могут достать с ренжа авто атаки. Те игроки которые этого не понимают просто не умеют за него играть. Они с упоением закидывают авто атакой до 4 уровня доводя до лоу хп и вынуждая реколлиться, а потом не могут ничего сделать против двух мантошек на резист. 4 уровень - это планка на которой практически любой мили начинает обыгрывать ренжа на лайне. Такие вот дела.

Что касается станов - один на 0.25 сек в клозренже с кулдауном в 8 секунд, второй вообще не стан, а откид-подкид с кулдауном в те же 8 секунд, но еще и секунду нужно заряды q использовать.
Просто попробуй один раз поиграть джаксом и ты поймешь что такое оп. Ривен может и хороший чамп, но ей нужно как-то потеть, пытаться что-то придумать гениальное чтобы выиграть игру. А у джакса на 4 уровне 900 хп и его ничего не волнует, он просто врубает e на твою ульту и убивает. Джакс самый легкий солотопер сейчас. Йорик тоже очень легкий, но он не может выигрывать лайны - ему не хватает бурста для этого. Поэтому джакс. Пикаем - побеждаем.

Забыл добавить в тот список олафа и лисина, хотя они думаю не единственные кого стоило бы упомянуть, однако олафа слишком легко задоминировать (всего один удачный ганк и он уже не может подойти к крипам, а еще какие то идиоты постоянно пикают олафа против ирелии), а лисин падает к лейту посильнее ренектона. Да у него остается мобильность, но пропадает весь дамаг. Если выбирать между лисином и удиром - я бы выбрал удира. Он медленнее, его можно откайтить, но зато он актуален на протяжении всей игры.

А ты саппортами не пробовал играть? Я думаю они тебе по стилю игры больше подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210