Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Флуд из "теоретического бреда"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 24 Май, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thumbs Up!
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масяська
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: 25 Май, 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толковая статья
_________________


GheGuevaro - Темный Рыцарь (RQ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 08 Июль, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторых джанглерах, возможно, неплохо сидит, кто много дамажит с аое и не просядает по хп (шивана, амуму). Так же спеллвампит хп со смайта.
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 08 Июль, 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, на шиване нужно попробовать будет, хотя за хорошего джанглера ее не считаю. Ситуативный пик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть эти руны, брал на морду потестить. В итоге моржа против меня с фул АП рунами тащил сильнее гораздо. Пока не проникся, надо переосмыслить и перепробовать.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммолер писал(а):
фул АП рунами

Такое говно. Фулл ап это рунсет который работает первые 7-8 минут а дальше становится бесполезен. Более того - если ты не развел нуба который не посмотрел твои руны сразу - он тебя еще потом будет иметь по кд. Под фулл ап я понимаю 40 ап на первом уровне.

Стандартный рунсет на ап считаю таким: глифы на ап пер лвл, защитные силы (хп/лвл или манареген), марки на пенетру и любые квинты. Квинты можно на ап. Главное просто смотреть руны заранее. Если я вижу 20 ап у парня я с ним дерусь только на 6 лвл. Там эти 20 ап уже никакой погоды не делают, а мой вампирик вполне поможет. Вот насчет мордекайзера не знаю, но за кассиопею и кеннена я это могу сказать абсолютно точно. Кеннен вообще если первым закупом взял доран щит со своими 6% вапмирика может стоять до конца игры - его никто не пробьет без нескольких бэков на базу. В гайде писали что круто еще в утилити брать 3% вампирика - дескать 9% это вообще лютый сустейн. Так то оно так, но вот потерю дамага очень заметно. Много игр отыграл на 9/0/21 и 21/9/0 мне нравится больше. Кстати да, 21/9/0 беру почти на всех ап керри. Хотя вроде даже не почти. 20% длительности бафов и немного магрегена не дают такой пользы какую дадут 6 резиста и две сотни хп во второй ветке. Нужно еще написать заметку про менеджмент маны. Многие ее расточительно используют очень. У меня у самого кончается зачастую, но когда реген только в силах или его вообще нет - я чувствую себя довольно комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы синие на мдеф брал. И желтые на деф. Х_х Или манареген.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну синие на резист и желтые на армор это самые универсальные руны. На миде в желтых лучше хп. Глифы на ап очень хороши - дают тридцатник ап на 18 уровне что очень даже хорошо. Еще можно синие на пенетру брать - тоже неплохо и прекрасно стакается с предметами на флат мпен. Можно очень сильно дамаг чисто через мпен разогнать. На галио такое работает лучше всего.

А на всех остальных лайнах кроме мида армор+мрез - да, одна из лучших связок. Я беру похожее и на ад керри и на саппорта и на топ. И в джангл брал бы. Правда у меня в силах 4 армора и 5 хп/лвл. Привык уже к такой комбинации.

К слову если говорить о универсальных рунах которые подойдут вообще на любой лайн, то это флат ад в марках, мс/хп квинты, армор в силах и мрез/лвл в глифах. С одной такой страницей можно жить без проблем где угодно любым персонажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 18 Июль, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-9-0 это очень хорошо, но я всегда беру 21-0-9 для мувспида. Соответственно и квинты на мувспид. Анивия тра ля ля...да и другим магам тоже многим подойдет. Ребята типа влада и морды случай другой совсем, хотя ситуации разные бывают.

Попробовал вамп руны недавно на володе на топе. Шена загнобил в конец, 2 раза под башней убил парня. Вопрос лишь в том, что я его контрой оказался. Кстати, не почувствовал диких сустейнов дополнительных.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий сустейн это когда у тебя есть скилл позволяющий без маны заресторить 100 хп по кулдауну в 5 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 09 Август, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта таблица доказывает, что мадреды за 4750 в большинстве случаев дают больше урона, чем БТ за 3000 ? SOWHAT?
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Август, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дело совершенно не в цене. Дело в том что при оценке мадреда многие опускают тот факт что они еще дают ад и атак спид.
Собирая перчатку вместо бт ты теряшь вампирик и 1к голда. Однако замечу также что перчатку не нужно стакать. Вопрос заключается в том, что у керри есть два свободных слота, которые могут быть заняты четырьмя предметами: га, пд, бт и мадред. Выбор ситуативен, но зачастую польза мадредов игнорируется и выбор падает на дополнительный пд или бт (полезность га оспаривать бесполезно - уж очень хороший предмет). Суть в том что с двумя пд (второй вместо тапка) и мадредом у тебя скорее всего будет максимальный атак спид и третий пд тут уже не нужен.

Иными словами пд+пд+ие+лв+мадред+га это лучшая сборка на ад керри, если мрез оппонентов не выше 200 а среднее хп находится в пределах от 2.5к до 3к как минимум. Однако если ты не стоишь с хилящим саппортом возможно стоит задуматься о бт вместо пд или мадредов (сустейн в лейте как-никак очень важен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Август, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще фонарь люблю на керри (вайна, сивир, мф).

Мои сборки примерно такие:
тапок - 3 дорана - сапог - фонарь - ие - пд - пд/га - га/пд.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 09 Август, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонарь хороший предмет, но не для тех керри которых ты перечислил Smile
Тристана, грейвс - очень ок с фонарем. С хорошими рунами они становятся неплохими танками в ерлигейме. На вейн сивир и мф лучше сразу сильно разгонять дамаг. Можно купить скипетр на лайфстил и его вполне себе хватит. Еще сборка через три дорана хилит больше фонаря и при этом дает кучу хп и ад.

А уж 3 дорана и фонарь это такой бешеный изврат что мне даже страшно. Это когда такой керри сможет ие собрать? Smile
Имхо если берешь фонарь то лучше ограничиться максимум двумя доранами. ИЕ на 25-30 минуте уже должен быть срочным темпом собран. Как и вторые тапки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215