Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Флуд из "теоретического бреда"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон респавнится 6 минут.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце про синий баф херня написана. Это не причина не пикать скажем малзу и Анивию. Особенно при том, что Малза, Аня, Ирелия вообще не страдают от недостатка маны.

Солотоп:
Cho'Gath, Dr.Mundo, Galio слаб, Gragas, Irelia, Jarvan IV, Malphite слаб, Maokai только как сапорт, Mordekaiser слаб, Morgana только на лайн против вейгара, Nasus слаб, Rammus только лес, Renekton, Ryze, Shen, Singed, Sion, Swain, Vladimir, Warwick, Xin'Zhao, Yorick нахер его.

Нидали, Тимо, Алистар, Грагас....?



Мид:
Твистед его Фейт, Akali только при живом маге на топе, Anivia, Annie, Brand, Cassiopeia слабый пик, Gragas слабый пик, Karthus, Kassadin слабый пик, Kennen на солотоп шагает пусть, тоже пик не ахти, LeBlanc слабый пик, Lux вообще не пик для кэри мага, Malzahar, Morgana только против вейгара, Ryze, Swain, Veigar, Vladimir

Дуо бот:
Ashe, Caitlyn (лучше всего с тариком), Corki, Ezreal, Gangplank (с жанной, я считаю) можно потестить, но только при наличии сильного дистанционного прокаста, Kog'Maw (с соракой) ни с соракой ни с компотом, Miss Fortune, Sivir (с соракой) аналогично когу, Tristana со сметанкой и только при наличии нуну в джангле, Urgot с соракой!, Vayne

Саппорты:
Alistar, Heimerdinger хуй, Janna, Karma хуй, Kayle хуй, Lux хуй, Morgana хуй, Orianna хуй, Sona, Soraka, Taric, Teemo хуй, Zilean

Джанглиться в игре может кто угодно, но быстро это делать и продуктивно ганкать, могут немногие


Джанглер:
Amumu выбор про, Fiddlesticks можно потерять синий и пососать, Jarvan IV сойдет, Nocturne с танком на топе, Nunu, Rammus, Shaco, Trundle, Udyr, Warwick, стоит отметить ганкпланка как джпнглера, а не пытаться команду лишить рэнж кэри.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммолер писал(а):
Ирелия

Должна быть под синим бафом вообще всегда.
А мальзе он нужен в основном для порезки КД.

Эммолер писал(а):
Нидали, Тимо, Алистар, Грагас....?

Doredel писал(а):
Я не написал некоторых персонажей, потому что они либо не подходят под описание базового варианта, либо недостаточно хорошо выполняют свою роль в этой конфигурации.

Doredel писал(а):
сверху стоит танк/оффтанк


И грагас там есть. Алистара не добавил, потому что не играл за него и до сих пор слабо представляю на что он способен.

Эммолер писал(а):
LeBlanc слабый пик

Она контрится практически одной баньшой, но это не слабый пик Smile

Эммолер писал(а):
Lux вообще не пик для кэри мага

Я с тобой не согласен. Ты хотел сильный аое прокаст на 2/3 хп и вот он есть. Рут на две цели, щит и замедление как приятный бонус. А если она близко подойдет то у нее прокаст по дамагу как у лебланк становится, простыми атаками после каждого скилла бить нужно просто. Стакать межу так как лакс вообще почти никто не может.

Эммолер писал(а):
ни с соракой ни с компотом

Да, я сейчас подумал и показалось мне, что он под солотоп заточен (ког).

Эммолер писал(а):
стоит отметить ганкпланка как джпнглера

Я еще не видел его в действии.

Эммолер писал(а):
Alistar, Heimerdinger хуй, Janna, Karma хуй, Kayle хуй, Lux хуй, Morgana хуй, Orianna хуй, Sona, Soraka, Taric, Teemo хуй, Zilean

Кто эти хуи, если не саппорты? Тру дамаг дилеры? Ты шутишь чтоли? Одна из основных их целей в команде - саппортить. Саппорт это не всегда означает сосать на нуле крипов с cv, филсофером, черепашкой и покупать 10 вардов с каждого возвращения на базу.

Эммолер писал(а):
Yorick нахер его

Он песдец злой кстати. Хуже морды.

Вообще то что ты написал про слабые пики слишком привязано к идеалу. Многие персонажи являются контрой на других, и польза от кассиопеи, например, совсем не в ее дамаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть также совет не пикать одновременно некоторых персонажей:
Anivia, Cassiopeia, Irelia, Kassadin, LeBlanc, Lux, Malzahar - им всем слишком нужен синий баф, наличие двух и более персонажей из списка будет вредить команде.

Свэйн как бэ туда же.) Wink
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГП отлично стоит с соракой. Кейтлин и Аша хорошо стоят с жанной. С корки хорошо Сону и тарика. Это мой взгляд на бот.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати про нежелаемость Алистара и сораки в одной тиме - бред.
Алистар не совсем саппорт, он танк/оффтанк или ты считаешь что из-за своего убер нубского хила он становится саппортом?
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда ограничена пиком в 5 чампов. Пик алистара и сораки снижает необходимость сораки как хилера, а она кроме этого может только бегать по карте и ставить варды. То есть если уж ты собрался брать алистара лучше брать какую-нибудь жанну, что является неплохим пиком, в принципе.

Ну и вообще в том посте совсем не непреложная истина, сораку можно одевать в веселое ад керри, кайли тоже, ну то есть в принципе их можно брать вместе, просто есть более сильные пики. Основная суть заметки про саппортов в том, что команде нужен чистый дамаг, а не гибрид типо лаксы, она дает хороший прокаст, но как единственный маг в команде слишком слаба.

Также замечу что там написано про алистара как про саппорта, и да, он есть саппорт в одной из сборок и оффтанк в другой. Важно понимать разницу между сборкой в оффтанка и полусаппорта. Если в команде есть саппорт, алистар с философером уже никому не нужен.

Раз уж тут такое дело, в го есть хорошие правила хорошей игры: не сделай свои камни бесполезными, сделай бесполезными камни противника. Если видишь что у оппонента плотная форма, уплотни ее еще сильнее. Не играй вплотную к слабым камням противника.
И вообще много полезных вещей можно из го почерпнуть Smile

Пофиксил, кстати, пост. Удалил некоторых чампов и некоторых добавил. Мальзу убрал из списка "must have blue"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ирелию убери из списка маст хев блю. Это, пожалуй, самый сильный бред из всей статьи, даже ВВ с джарваном больше нуждается в синем.

Про алистара. 1. Он не офтанк. Он маг. 2 Его сапорт не слабее остальных, если максить хил, то из-за манапотребления и кд твой кэри будет постоянно с ХП. Ты сам, Дор, это замечательно наблюдал, тем не менее не помогло тогда =)

По поводу, кто эти хуи если не сапорты...мм..никчемные пики? Давай еще пантеона пикнем. По поводу стоять без крипания, делать ЦВ, ставить варды и прикрывать жопу тонкому кэри - ИМЕЕНО ЭТО ЗАДАЧА СОПОРТА. Что касается хаймера, то он вообще ситуационный мид маг, НИКАК не сапорт.

Теперь про солотоп. Нидали, Алистар, Грагас и Тимо ни то что ВЫПОЛНЯЮТ свою роль, но и вполне могут тащить игру на себе при правильном использовании. Я не знаю, какие задачи по твоему мнению они не выполняют.

Люкс идет нахуй потому, что это слабый пик. По сравнению с аналогами. Может встать как сапорт, но и там окажется слабым пиком.

Пират отлично джанглит. Команда без рэнж кери при равном скиле и относительно равных пиках проиграет. ГП не сможет загнобить лайн с хилер сапортом против него.

Ле Бланк - слабый пик.

Вот когда вы вчера пошли спать мы отлично с Ромой сыграли на вин классическим составом. Джарван топ, Джнгл Удир, Аня Мид, Сорака+Аша бот. Вся игра прошла как по маслу. Стоит выйграть таким составом хотя бы 10 игр подряд, а потом сидеть рассуждать кто там сапорт а кто не очень.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле это основная проблема дотоподобных игр...
хочешь ИГРАТЬ - играй как играется, хочешь ВЫИГРЫВАТЬ - пикай шаблон удачной игры
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммолер писал(а):
Нидали и Тимо

Doredel писал(а):
танк/оффтанк

Окей?

Эммолер писал(а):
Это, пожалуй, самый сильный бред из всей статьи

Когда я играл ирой без синего у меня моментально заканчивалась мана, и я не крипался q.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я играл ирой без синего у меня моментально заканчивалась мана, и я не крипался q.

Лампочка/философер.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф писал(а):
Лампочка/философер.

Окей я напишу иначе: когда я играл ирой, мне не хватало маны в мид и лейт гейме, когда q для крипования уже не нужен, а в лайнинг фазе мана у меня всегда была на уровне.
Лампочка ире особо не нужна, и уж тем более для крипования, ибо она нормально дамаджит простыми атаками. Разве что лес фармить в перерывах между волнами миньонов.
Я вот вчера поиграл леоной, для нее не работают стандартные правила фарма крипов у вышки, как и для лебланк - тупо не хватает дамага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий Ире в мид и лейте нужен только чтоб ещё круче овнить... иначе маны ей хватает, особенно если ластхитится рукой а не скилом.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 маны у нее уходит за замес, в принципе должно хватать но довольно часто портаться на базу придется. Из списка убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210