Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рельса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> Royal Quest -> Принятые заявки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рельса
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 01:53    Заголовок сообщения: Рельса Ответить с цитатой

1. Рельса(основной перс, снайпер)/ThinkerStain(использую как торговца/кладовщика, охотник (27))
2. ГВ посещать буду обязательно. Настолько часто на сколько это возможно(сессия мне помеха=( ) Снайпер 38 на данный момент, за неделю думаю подобраться к 45 или близко к нему.
3. Не пью, не курю, матом не.... вру, ругаюсь иногда, а на счет первых двух пунктов не солгал. Студент, холост, рост 184... о чем это я... позитивный, отзывчивый, добрый, временами жесткий и дерзкий, не переношу разговоров на "фени". Остальное при надобности поведаю позже.
4. Суточный онлайн у меня минимум 4 часа... это грустно(что так много), могу пропасть недели на 3 во время сессии...
5. В проекте RQ в ГИ не состоял, в прочих был, ушел из игры (приелась)
6. Название понравилось. Чем то напоминает средневековую Англию или Францию, точно не знаю. Серьезное название, со смыслом, наверняка со здравомыслящими людьми, ну и интересной компанией))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж хотел было похвалить, но
Рельса писал(а):
ГИ

= censured


Последний раз редактировалось: TOD (02 Май, 2012 02:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рельса писал(а):
В проекте RQ в ГИ


Если можно, постарайтесь, пожалуйста, не употреблять сокращение "ГИ". Тут к этому ревностно относятся.

А так, я за приём.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рельса
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж извините, я был не в курсе, исправился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какие игры еще играл? Даже важнее, какие понравились более других, из ммо? Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рельса
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoT(Тру военная игрушка, все по честному, скилл ничего не решает, только мастерство танкиста)
Aika(пока что лучшее масс пвп что видел, плюс почти ни 1 лага при стычке 300 на 300)
Rappelz(Ну а тут самый нормальный мобокил был, хотя... вспоминаю как часами сидел в пати набивал по 1% в час под всеми банками експы... ужс... но дакачал таки 156. теперь мобокил нормальный тут, да и дропа море, а я люблю дроп )
И кстати, там уже можно сменить 38 лвл на 39, докачал ток что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надобрать.

За инвайтом обратитесь на один из ников:
Saber, Котокомба, Гжыррракх, Narsil, Mortisse, RonletDale, Tengen, Schala
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рельса
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял меня берут) Славно) почитал пару постов ваших, что за 1й, 2й состав? или все на форуме где то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на форуме все есть. Сейчас выдам доступы, утром что-то запамятовал. В первом составе костяк из москвичей, во втором - из питерцев, в остальном они идентичны.

Не стоит забывать что у нас есть еще некоторый символический испытательный срок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortisse
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: from my mama

СообщениеДобавлено: 02 Май, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приняла.
И да, испытательный срок - неделя.
_________________
Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принят в первый состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Заявки на вступление -> Royal Quest -> Принятые заявки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18225