Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Монетизация игры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Royal Quest -> Royal Quest
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы донатить?
Не буду донатить никогда
22%
 22%  [ 4 ]
Буду донатить после выхода из ОБТ, 300 рублей в месяц
22%
 22%  [ 4 ]
Буду донатить после выхода из ОБТ, 600 рублей в месяц
11%
 11%  [ 2 ]
Буду донатить после выхода из ОБТ, >600 рублей в месяц
0%
 0%  [ 0 ]
Буду донатить, на ОБТ тоже, 300 рублей в месяц
16%
 16%  [ 3 ]
Буду донатить, на ОБТ тоже, 600 рублей в месяц
11%
 11%  [ 2 ]
Буду донатить, на ОБТ тоже, >600 рублей в месяц
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Монетизация игры Ответить с цитатой

Как вам? Думаю уже можно изложить свои впечатления.

Мои впечатления такие: без премиума и увеличенного сундука играть невозможно. С ними играть можно, но получается невообразимо дорого. Дороже любой игры по подписке.

Для справки: увеличить размер инвентаря на один ряд лута стоит прмимерно 60 рублей (и дорожает на 50 рублей за каждый новый ряд), на одной локации падает примерно два ряда разного лута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду донатить по акциям.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду проплачивать прем и возможно покупать элементальные карты/крылья жужи/ресалки
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обойдусь без према, возможно разово закину чтобы немного расширить кафру/инвентарь под лут, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знаю. Думаю может позже куплю ресет.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебаф на 10 минут без премиума.. судя по тому, как часто я умираю, это может стать для меня проблемой посерьезнее малого рюкзака.
Но донатить пока не буду, буду как те мышки.
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим, пока нормально и так.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пока разово. для расширение рюкзака\кафры. а там видно будет. дебаф раздражает, особенно соло. в патьке в принципе норм бегать и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прем вот кончиться и решу. А к инвентарю приноровился вроде. Скорее всего буду брать только по акциям конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прем буду покупать за золото. Инвентарь - фиг с ним. Возможно закину рублей 100 инвентарь увеличить на рядок.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после беты вайпа не будет? А то смысл вкладывать сейчас реал, если вайп потом...
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как ты думаешь, будет или нет, если уже все реал вкладывают?

Почему мне этот вопрос кажется тупым что***дец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel, гораздо важнее что думают разработчики игры, а не я. Поэтому и спрашиваю, что они обещают, есть какая-то инфо?
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно не будет вайпа. И это не мои домыслы, на этот идиотский вопрос уже много раз отвечали. Наверное самый популярный вопрос в игре сейчас. Он же самый глупый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forau
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду донатить на прем (покупая в реал-маге 3-хдневные премы - т.к. играть могу только вечер пятницы-суббота-воскресенье). Как осяду окончательно дома (надеюсь с июня, но жопой чую к августу бы домой попасть) - месячный прем и хватит с меня.

Рюкзак и кафру расширил, влив туда все (кроме покупки 1 3-хдневного према) реалы, которые дали за цифровую версию ЯД + вкинув ещё 1к, давно зависшие на Яндексе для Мотра - но т.к. туда смысла давно не вижу вкладываться после всех изменений - они валялись у меня уже месяца 4 в виде ЯДа). Плюс волью ещё наверно реалы, которые дадут за коллекционку (всё таки хочу я себе личный арт + колоду карт).

Смысла донатить в коробки с крыльями не вижу - их всегда можно купить у непися за обычное игровое золото (три алмаза из пещер и вот тебе зени на две коробки крыльев бешенных жуж). Ключи (не знаю как Кристальные правда) золотые и железные падают в игре довольно неплохо (главное знать где и с кого их бить). Есть неплохой способ нафармить ещё и четерехлистников + жевачек. Также (если ещё не понерфили возможность) - можно очень быстро фармить элики на +10 к ловкости (себе за воскресенье попутно делая квесты нафармил полный стек - 20 штук) Возможно и другие элики тоже можно фармить - но я до тех мест не добрался ещё из-за мелколевельства.

Есть смысл разве что в точку раров - но это мажорство.
_________________
Жизнь жестока - безжалостнее только смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Архив -> Архивы Форумов -> Архив http://rosesguild.com -> Архив Royal Quest -> Royal Quest Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215