Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Panzar - Forged by Chaos

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апрель, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Panzar - Forged by Chaos Ответить с цитатой

Panzar - Forged by Chaos

Год выпуска: 2011
Жанр: MMO-Action с ролевыми элементами.
Разработчик: Panzar Studio
Движок: Cry Engine 3
Язык: Русский
Сайт игры: http://www.panzar.ru/
Модель оплаты: f2p


Ссылка


Panzar это экшен от третьего лица, выполненный в духе современных командных сетевых игр. Основной упор в игре сделан на слаженную командную игру. Из-за того, что в игре присутствует прокачка и развитие персонажа, Panzar часто ошибочно определяют как MMORPG, мы считаем, что Panzar это MMO-Action с ролевыми элементами.
Игрока встретит Фентезийный мир магии и меча. Ураган жесткой сечи ближнего боя и хитроумные заклятия. Четыре воинственных расы ГНОМЫ, ОРКИ, ЭЛЬФЫ, ЛЮДИ, поклоняющиеся БОГАМ ХАОСА. Красивые ландшафты локаций, где проходят сценарные битвы, погрузят Вас в мир сказки и фантазии.
Panzar - это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.
В игре 4 расы: орки, гномы, эльфы и люди. У каждой из этих рас по 2 класса. То есть, в игре будет 8 разных классов. Паладин и Инквизитор у людей, Волшебница и Колдунья у эльфов, Берсерк и Танк у орков и Сапер с Техником у гномов.
Боевая система в Panzar основывается на грамотном взаимодействии игроков в команде. Поскольку в игре 8 разных классов, очень важно, чтобы каждый игрок грамотно выполнял свою роль. Если Вы играете орком Берсерком, то Вашей основной задачей станут сражения на передовой. Если Вы больше любите играть классом, специализирующемся на ведении дистанционного боя, то эльфийская Колдунья - Ваш выбор. Игрокам, которым нравится помогать своим соратникам лучше всего подойдет класс Паладин, играя за которого, Вы не будете наносить много урона, зато с Вашей поддержкой любой орк проживет в несколько раз дольше. Тем игрокам, которые предпочитают тактическую игру ураганному экшену стоит обратить свое внимание на гнома Техника, персонажа, который возводя свои орудия помогает команде добиваться тактического преимущества на карте.
Таким образом, специфика игрового процесса сильно отличается в зависимости от класса персонажа, среди которых каждый игрок сможет найти себе класс по душе.

Скриншоты:





Цитата:

Я не знаю на что она похожа=) В общем команда на команду месятся на арене, есть несколько видов битв: Доминация, Посыльный, Штурм, Царь горы, Командный бой.
В режиме доминации команды борются за контроль над одной точкой на карте. Когда игрок находится на точке - его команда зарабатывает очки. Если игроки из разных команд находятся на точке одновременно - очки не зарабатывает никто. Побеждает та команда, которая первой заработает необходимое количество очков. Как правило, карты для режима Доминация маленькие, а игровой процесс на них очень динамичный. Доминация проста в освоении и отлично подходит для начинающих игроков.
В режиме посыльного команды делятся на атакующих и защищающихся. Карты в режиме Посыльный поделены на контрольные точки. Цель атакующей команды пронести сундук с посланием через всю карту, захватывая контрольные точки. Цель защитников - помешать им. Для захвата точки, атакующая команда должна принести на нее сундук. При этом если на точке находится игрок команды защитников, то захват точки происходить не будет. Атакующей команде будет защитана победа если они захватят все точки на карте, защитникам - если им удастся сохранить хотя бы одну точку в установленное время.
Для успешного выполнения сценария от каждой команды потребуется слаженность действий и грамотное взаимодействие между игроками. Этот режим особенно понравится любителям тактических изысков.
В режиме Штурм команды также делятся на атакующих и защищающихся, а карта разделена на контрольные точки, которые атакующая команда должна захватить, а защитники должны помешать им. Для захвата точки в Штурме достаточно просто зайти в зону захвата и выбить с нее команду обороны. Основной фишкой сценария является наличие на карте разнообразных интерактивных объектов, которые серьезно влияют на тактику ведения боя. Например, чтобы пробиться к контрольной точке игроки атакующей команды, должны либо пробить ворота крепости, либо возвести мостки, которые помогут им добраться до стен крепости через ров. Игроки могут пользоваться осадными орудиями для обстрела стен укреплений и ворот.
Если атакующая команда захватывает все точки в отведенное время - победа отдается им. Если же защитникам удалось удержать хотя бы одно точку, то они победители.
Царь горы, пожалуй, самый необычный игровой режим в Panzar. В начале боя команды находятся в равных условиях. Целью каждой команды является первой захватить контрольную точку. Та команда, которая первой захватывает точку, становится защищающейся, респаун игроков из этой команды перемещается ближе к контрольной точке. Все время, когда точка находится под контролем одной команды, этой команде начисляются очки. Если точку перезахватывает другая команда, то она получает статус защищающейся и очки начинают начисляться ей.
Как и в сценарии Штурм, игроки могут пользоваться различными сценическими объектами на карте. Например, атакующая команда может построить респаун поближе к контрольной точке, чтобы эффективнее атаковать врага. Команда защитников строит заграждения и ловушки, чтобы ограничить подступы к точке.
Точка может быть перезахвачена сколько угодно раз. Победившей считается та команда, которая первой наберет необходимое для победы количество очков.
Классический режим Командного Боя. Игроки поделены на две команды, счет каждой команды увеличивается в зависимости от общего количества фрагов, заработанных этой командой. Победившей считается команда, которая наберет большее количество очков в установленное время.


Начался ОБТ этой игры.
http://www.panzar.ru/
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215