Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новостной твиттер по играм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если человеку не понравилась игра, он всегда найдет к чему придраться, собственно как и наоборот, человек которому понравилась игра всегда найдет что похвалить.

Спор с Дором про ГВ2 я начал потому, что не разобравшись в игре которая ему не понравилась он начал писать то, что на самом деле либо вообще не так, либо на половину не так.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф, зато твои посты очень похоже на фанбойство, что тоже ни разу не круто. Все твои аргументы сводятся к тому, что я не разобрался, что что-то в игре лучше, чем я думаю, но все равно не так хорошо как мне хотелось бы.

И мне понравилась ГВ2, вообще-то. Противоречия и причины, по которым я не хочу в нее играть описаны были в том посте про фф14 по ссылке. Ну и я еще на прошлой странице повторно изложил причины, по которым я не хочу проводить время в этой игре.

И самая главная причина - то, что эта игра - квинтэссенция пожиралки времени. Пока ты в нее не зайдешь, ты не поймешь зачем ты в нее заходил, а когда ты из нее выйдешь будет уже либо пора ложиться спать, либо уже не пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
фанбойство, что тоже ни разу не круто

Написал Дор, который в большинстве случаев отстаивает свою точку зрения как фанбой Tongue
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Почитай любую тему в которой есть твои посты, с которыми кто-то не согласен)) Хотя ладно, я даже наводочку дам, в нашем споре про ГВ2 ты откровенно фанбоил лол

Не, я в принципе привык к тому, что твое мнение единственное верное на планете Tongue
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя, видимо, неправильное понимание разницы между фанбойством и личным мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Попытка доказать мне, что золото в солоку что-то значит, ничто иное как фанбойство.

Относительно недавние попытки втереть всем что олдро ваще тащит - фанбойство.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф, брось, олдро реально тащит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф, ты не прав. Фанбойство - обратная сторона личного мнения. Фанбоем можно быть тогда, когда твоя любимая игра кому-то не понравилась, тогда ты начинаешь доказывать, что она ему на самом деле должна была понравиться. Пренебрежительное отношение к чужому мнению и слепая любовь к объекту поклонения - ключевые атрибуты фанбоя. В моем случае, это далеко не всегда правда, потому что я всегда рассматриваю свои увлечения с критической точки зрения тоже. Я могу написать почему РО и ЛоЛ - плохие игры. Я могу написать почему ГВ2 - плохая игра. Но я не могу написать причины, по которым Chrono Trigger может быть плохой игрой, потому что по моему мнению она идеальна и должна нравиться абсолютно всем. Это фанбойство.

PS, человек, который не может взять в ЛоЛе золото, это примерно как человек, не имеющий ни одного 80 персонажа в ГВ2. Ну то есть полный нуб. И да, золото/платина/даймонд - что-то значат, для тех кто понимает что. Особенно веселят ребята, которые нагнув на 1в1 лайне платинового игрока со своей бронзы, начинают думать, что они играют лучше того самого игрока, а вылезти со дна не могут из-за своей команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 15 Октябрь, 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS, человек, который не может взять в ЛоЛе золото, это примерно как человек, не имеющий ни одного 80 персонажа в ГВ2. Ну то есть полный нуб. И да, золото/платина/даймонд - что-то значат, для тех кто понимает что. Особенно веселят ребята, которые нагнув на 1в1 лайне платинового игрока со своей бронзы, начинают думать, что они играют лучше того самого игрока, а вылезти со дна не могут из-за своей команды.

Цитата:
Не, я в принципе привык к тому, что твое мнение единственное верное на планете

_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Октябрь, 2013 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мое мнение. Это доказанный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, ну бред же) Золото в ЛоЛе не открывает новый контент, в то время как 80й лвл в ГВ2 его открывает, как это может быть одинаковым?.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там за новый контент такой в ГВ2? Что принципиально нового открывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь, 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sam-newberry.livejournal.com/634596.html
Цитата:
Ничейное небо

Всё-таки, смачное название - сразу +500 крутизны произведению. Лондонская контора Hello Games разрабатывает леталку-бродилку, о которой я узнал вчера из поста уважаемого kvisaz. Исследование бесконечного космоса - причём в буквальном смысле бесконечного, он генерируется на лету, и куда бы игрок ни полетел, он найдёт там звёзды, планеты и прочие небесные тела, на которые можно посмотреть. И на каждое небесное тело (ну, кроме, понятно, звёзд) можно будет высадиться и исследовать его - и вся поверхность тоже будет генерироваться на лету - каждый камешек, каждый кустик, каждая ракушка на дне океана и каждая бабочка в листве. А ещё - древние таинственные руины, потерпевшие крушение корабли, загадочные аномалии и многое, многое другое, что полагается по законам жанра на далёких планетах. Звучит офигенно, верно? Погодите, это вы ещё ролик не видели - вон он, ниже. Захватило дух? Вот и у меня тоже. А сверху этого, завершающим ударом - название. Смачное. Плюс пятьсот к крутизне. No Man's Sky. Британцы умеют, да. Если кто вдруг не уловил игры слов, no man's land - это ничейная земля (дословно - "земля, не принадлежащая ни одному из людей"), полоса между окопами воюющих сторон на фронте.

Отдельно хочется обратить внимание на происходящее в ролике на отметке 01:27 - истребитель игрока огнём курсовых орудий прошибает дыру в астероиде и пролетает сквозь неё. Похоже, нас ждёт ещё и свободно динамически изменяемый ландшафт. А как тут всё... нет, даже слово "красиво", наверное, несколько не то. Как тут всё стильно, в хорошем смысле. Классическая космоопера как мы любим, как из детства. Кабина с моргающими индикаторами, инверсный след двигателей (то есть, не инверсный, конечно, в вакууме инверсировать нечему, но я хрен знает, как он в этом случае правильно называется). А как уходят в гипер крейсера в конце ролика! Пока ещё неизвестно, в чём будет соль геймплея - ограничится ли процесс только свободным исследованием безграничной Вселенной и любованием неземными красотами, или же будут какие-нито миссии, а может даже и сюжет. Боевые действия будут точно - в ролике мелькнула атака звена истребителей на крейсер. Значит, будут как минимум NPC-враги и NPC-союзники. На IGN в новости упомянули, что в игре будет массовый мультиплеер - очевидно, нечто в духе Minecraft или Terraria/Starbound. В общем, следим за информацией, готовимся заглядывать на официальный сайт игры - он пока пустой, но это, думается, ненадолго.


Ссылка

_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь, 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит круто и выглядит весьма красиво, но из-за своей масштабности, сомневаюсь что в ней может быть что-то сюжетное, в лучшем случае типичные повторяющиеся квесты-задания. Полагаю что мультиплеер-онли игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215