Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глобал 2012. Робинзонада на острове 10-11-12 июня 2012 (СПб)
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Глобал 2012. Робинзонада на острове 10-11-12 июня 2012 (СПб) Ответить с цитатой

Пошел сбор денег => ТУТ

Расписание рейсов.

9е июня 22 00 Кронштадт - Форт Обручев. Пума911. Стоимость 200рублей для членов группы захвата. Экскурсия туда\сюда 500рублей.

10 июня 12 00 Набережная адмирала Макарова, Тучков мост - Форт Обручев. Тримаран Моби Дик. Входит в стоимость билета.

10 июня 12 30 Заказные рейсы Пума911. Кронштадт - Форт обручев. 400 рублей.

10 июня 16 00 Заказные рейсы Пума911. Кронштадт - Форт обручев. 400 рублей.

10 июня 22 00 Кронштадт - Форт Обручев. Пума91. Стоимость 400р в зависимости от количества человек.

11 июня 12 00 Набережная адмирала Макарова, Тучков мост - Форт Обручев. Тримаран Моби Дик. Входит в стоимость билета.

11 июня 12 30 Заказные рейсы Пума911. Кронштадт - Форт обручев. 400 рублей.

11 июня 16 00 Заказные рейсы Пума911. Кронштадт - Форт обручев. 400 рублей.

11 июня Заказные рейсы моторная лодка. Кронштадт - Форт обручев. 250-450 рублей в зависимости от количества человек.

11 июня Обратный рейс. Время по желанию отдыхающих. Тримаран Моби Дик. Форт Обручев - Кронштадт. Далее автобусы. Входит в стоимость билета.

12 июня 12 00 Последний обратный рейс. Тримаран Моби Дик. Форт Обручев - Набережная адмирала Макарова, Тучков мост.


Для тех кому срочно домой или опоздал на основной рейс - доп рейсы Пумы.
10го июня
12 30
16 00
11го июня
12 30
16 00
400рублей
Levi писал(а):
Состоится с 10 по 12 июня на форту Обручев в Финском заливе.



Совмещает в себе два типа мероприятия:
А) Трехдневное с проживанием.
Б) Однодневное с концентрированной программой.

Расписание:
Первый заезд для робинзонщиков с палатками будет днем 10го июня. 11го июня параход первый рейс туда и крайний оттуда сделает из центра города. Остальные из Кроншдата для обеспечения трафика. До Кронштадта легко можно добраться маршрутками. Если наберутся желающие то арендуем автобус, также будет вывешен телефон такси работающего в том районе.
Расписание рейсов судна будет вывешено в основном топе, после высказывания участников.
11го кораблик будет часть времени крейсировать как транспорт, часть будет учавствовать в мероприятиях.
12го июня будет один рейс днем который заберет всех оставшихся робинзонов в центр города.

Составные части программы 11го числа:
Первая половина дня - насыщаемся морем, солнцем и питанием. Потом на центральной части форта будет организовано пайнтбольное побоище (вне досягаемости от загорающих и наслаждающихся шашлыком). Моби Дик по гуманным ценам будет предоставлять в почасовой прокат банан, гидроцикл и моторные лодки. Будут выставлены места для приготовления пищи.
Вечером начнется музыкальная часть мероприятия. Будет звуковое сопровождение с электропитанием независимым от судна. Предоставляем тяжелое музыкальное оборудование желающим выступить группам и развлекательным шоу(если есть предложения - очень ждем).
На судне и форту перфоманс вечеринка с костюмированными темами Робинзон и Пятница.
С наступлением максимально темного момента(белые ночи)запускаем огненные фонарики. Потом в город отбывает судно с теми кто приезжал только на вечер.

Любые инициативы с дауншифтингом, пайнтболом, купанеием, кухней, музыкой и зрелищами сугубо приветствуются.
Оплата: будем максимально стараться не выйти за психологический рубеж в 1к.

Финансовый учет ведет как обычно Скошка, тк нареканий не было ни со стороны участников, ни со стороны организаторов.

Сбор денег: Лепрозориум все свои мерприятия реализует через предоплату. Тк в этот раз бюджет существенно выше 200к то мы поступим также.

В Москве и Питере будут заранее объявлятся удобные места в удобное время где будут появлятся и ожидать кассиры.

Тк мероприятие в разы более серьёзное то уровень ответственности приходиться поднять. Билеты будут продаваться на реальные имена с указанием электронной почты. На почту будет приходить письмо в котором участник должен будет принять ответственность за уборку мусора за собой и соглашаться, что в случае неадекватного поведение он может быть в любой момент выдворен сотрудниками охранного предприятия сопровождающего выезд. Также будут указаны правила безопасного поведения на форту и судне.
В билет будут входить два шарика для голосования: один для голосования за дополнительный рейс судна, второй для голосования за музыку.


[size=150]Самое главное зачем создан этот пост:[/size]
Пожалуйста, если вас заинтересовал ивент, не откладывая на потом, позвоните людям которых вы хотите видеть. Напишите согильдийцам, донесите до гильдфорума, напишите противникам - посмотрите друг на другаSmile
Большинство затрудняется или стесняется тут отписаться, поэтому если ваши друзья едут или заинтересованы, сообщите сюда.

До основного топа будет еще множество опросов по расписанию рейсов, мест откуда они будут стартовать, питанию, организации проживания вне глобала и прочему.


Задавайте вопросы, обсуждайте между собой. Помощь в организации нужна и приветствуется.


информация взята с мотрофорума, стараюсь отслеживать новые записи.

http://sapere.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=702

нужно уже сейчас оповещать как можно больше народу, делать списки наших, я инфу разместила уже на 3х форумах, посморим скока набереться, буду тыкать еще знакомых не с ро, и вы тоже, думаю это будет интересно и не важно играл он в ро или нет.

Отписываемся. тему прикрепить просьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Света за тырк.

Ребята, надо всем четко понимать, что то что задумал Леви в этом году - это будет новый уровень Майского Глобала, а не просто 5ый юбилейный глобал, но при всех его новшествах он сохранит во многом все лучшее, что было у нас в глобалах.

Очень надеюсь, что вы проявите активность и начнете стучать в мозги всем не читающим или малолетающим форум комьюнити и друзьям Роз.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я намереваюсь съездить, если конечно хотя бы часть нашей компании будет, иначе это провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похуй,погнали.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хер знает, может и скатаюсь.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Истр
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 312
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура. мнеб ток три места забронировать, еду я крест (был со мной и на мотр параходике и на прошлых 2х глобалах и ещё 1н человечек наверно по обстоятельствам.
Запишите нас ток плиз на мотр форуме я старый свой профиль там похерил =(
_________________
Горите в аду - Фисташки без трещинки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас Суня будет собирать. Бронировать имеет смысл в случае если хотите ехать из центра, а не из Кроншдата - тут да, Леперсы будут очень активно скупать места. Но вы можете сдать Суне и Скошка выпишет билеты как только ей доползет бабло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 20 Март, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хика Нинуся хочет ехать (Кирика) имейте ввиду на сбор группы, там пишите звоните, я занимаюсь группой москвичей. Здесь вроде не отписывалась еще. Вообщем группы организовывайте на закупку свою 1-2 смаря скока народа. Питание как прошлый глобал у меня схема такая: закупка на 15 человек едой+ ст.алко, остальное сами по вкусу своему отдельно. Далее кто не хочет голодать, мне что нить приносим, голодными не останетесь.
Единственная проблема как обычно в приборах для приготовления... мои 2 котелка не справляюца с таким наплывом желающих))) буду рада чтоб мне преподнесли в подарок котелок побольше =) литров на 10-12 из стали нержавеющей))) я готовить на природе люблю))) особенно на такую ораву голодных мужиков =))

хотя есть идея на счет ведра ноооо может не выдержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1 день наверное поеду,ближе к делу будет видно.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтбол, перфоманс вечеринка, развлекательное шоу, запуск фонариков в небо... а пить то когда?
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender
в процессе))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суня, готов занятся сбором денег с питерской части, да и до Скошки мне км на 700 ближе ехатьWink
Суня писал(а):
мои 2 котелка не справляюца с таким наплывом желающих))) буду рада чтоб мне преподнесли в подарок котелок побольше =) литров на 10-12 из стали нержавеющей)))

У меня есть отличный кателок (литров на 10), в котором мы глинт обычно варим (спасибо Ардви оставила мне его для тусовок)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суня
Sapere Aude
Sapere Aude


Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 195
Откуда: г. Москва-Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman
мне уже зарт обещал подогнать)) терь нада с дровами решить, ну и я уже собрала себе группу людей =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Ну у вас Суня будет собирать.

Суня писал(а):
я уже собрала себе группу людей

Вы уж определитесь, а то какая-то нездоровая ситуация начинает вырисовываться...
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18231