Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Bloodline Champions
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2011 13:31    Заголовок сообщения: Bloodline Champions Ответить с цитатой

Разработчик: Stunlock studios
Официальный сайт игры: http://www.bloodlinechampions.com/
Цена за игру: Условно безплатная. Вы можете играть бесплатно, но часть героев и контента будет доступна только за деньги или будете задротить неделями ради покупки одного чемпиона.
Сроки выхода: Уже запущена.

Официального описание (перевод с англ.):

Блудлайн чемпионс это бесплатная ПвП онлайн игра в стиле арены, где игроки участвуют в коротких интенсивных битвах максимум в 10 игроков разделенных на две команды. Каждый игрок контролирует одного из блудлайнов (героев), каждый из них обладает своим оружием и способностями. Легка в освоении, сложна в покорении, игра подойдет и казуальщикам и хардкорщикам.

Мы сделали игру, в которой скил игрока и командная игра являются залогом успеха, исключая такие понятия как: критический урон, шанс на удачную атаку, додж, рандомные события, захват цели.

Разные герои дополняют друг друга в определенных сочетаниях, разные карты и режимы игры, требуют разного тактического подхода и особой командной игры. Заклинания летят туда, куда указал игрок с помощью мышки, от них можно уклоняться маневрами в сторону, делая все скилы зависимыми от умения игрока играть. Сдесь нет маны, а кулдавны коротки, поэтому каждый матч интенсивен и насыщен адреналином.

Плюс игры:
Много экшена, адреналин.

Минусы игры:
1) Нужно платить деньги, чтоб играть разными героями, либо ждать по неделе, каждую неделю 4 героя для фри доступа меняются.
2) Быстро надоедает, нет разнообразия.
3) При всем описании, о том что командная игра решает - она тут ничего не решает, так как происходит все невероятно быстро, нет времени, чтоб командовать.
4) Если у вас в команде нуб, скорее всего вы проиграли и даже если нуб у ваших врагов, бой всеравно не будет интерестным, так как скил нужен высокий.
5) Камера следит за курсором мыши, лично у меня это вызывает головокружение, изза резких движений; либо можно прилепить ее к герою - но тогда у вас будет ограничен обзор и снайпера из вас решето сделают.
6) Все игроки могут выбрать одного и того же героя для игры, например может быть ситуация: бой 5 на 5 и все играют огнеметчиком.

Статья взята здесь - http://forum.vindictusgame.ru/viewtopic.php?f=26&t=234
Видео по игре.

Ссылка


Лично мое мнение такое : Игра очень хорошо сбалансирована по силе героев (нету понятия ОП или Имба) , решают исключительно руки , что не может не радовать .
Управление нон-таргет реализовано на ура !
Море экшена и фана !
Единственный минус - мало героев , на данный момент их всего 16 , будем надеяться , что в ближайшее время герои будут появляться .
Игра сразу после релиза была признана киберспортивной дисциплиной и включена в такие известные чемпионаты , как Dreamhuck и ESL .
По поводу условно бесплатной системы , для покупки героя нужно потратить примерно столько же времени , сколько в известной всем нам League of Legends .

Периодически на портале sc2tv.ru проводятся стримы этой игрушки .
Стримы проводят Synoptic и Kunichan

Желающие поиграть в команде могут найти меня под ником DeAntes или в скайпе tidzuo_asahara !
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит неплохо, но играть не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кёр писал(а):
задротить неделями ради покупки одного чемпиона.

Кёр писал(а):
для покупки героя нужно потратить примерно столько же времени , сколько в известной всем нам League of Legends .

Где-то нестыковка
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лоле чтобы купить нового чампа нужно потратить примерно 50 часов или 200 рублей. Ни что иное как задротство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нового для себя или нововышедшего? Разница в стоимости чампов в лоле может достигать 1400%.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововышедшего. Понятно, что можно брать чампов за 450, но мне из них нравится только сорака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это разговор о вкусах. Как я уже замечал, средневзвешенная цена чемпиона — около 3,5к, что гораздо меньше 6,3к за нового.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за игру дается 100 ип, считай чтобы получить нового чампа надо сыграть 30 игр за старых. Это не считая того, что тебе еще нужно рун на 50к, если ты хочешь играть за все стандартные классы. А если хочешь играть ситуативно - 50к всего лишь цветочки. Короче лол выжимает реал только так Smile
Но это лучше чем абонентка. Анлочить контент довольно интересное занятие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кёр
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 242
Откуда: Barcelona

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все герои стоят одинаково в BLC , после прохождения туториал квеста - получаешь одного бесплатно (в предложенном списке есть не все герои) . Я купил сегодня за игровые деньги героя , играю 3-ий день ... не сутками )) Далеко не сутками )) ... сколько времени нужно потратить в ЛоЛе , чтобы купить того же ГП или Мундо , когда начинаешь играть ... Задротство ?
_________________
Jah has blessed me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже мало, они срезули цену гп и мунды в два раза. Когда я докачался до 30 у меня были деньги на тир 3 чампа и полную страницу рун для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играя по 30 минут в день с ботами (левой ногой, афкая на базе и тд), за неделю можно заработать около 1,5к IP.
Короче говоря, задротство в лоле придумали задроты.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkaper писал(а):
Играя по 30 минут в день с ботами

Превращаешься в обычного ммошного задрота, который ничерта не умеет, но нафармил на всех чампов и руны в игре.
Играть с ботами вообще бред по факту. Рекомендую играть только соло против пятерых. Остальное даже не доставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор, в твоих постах излишне много субъективизма. Я говорю о фактах, ты мне отвечаешь, что тебе не нравится А, рекомендуешь Б и так далее. Не знаю, к чему вести такую дискуссию.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективности не существует.

Хотя если говорить об играх с ботами - это пустая трата времени. Играть в лол просто ради получения ип - смешно.
^ Звучит довольно объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в лоле порядка 300 побед. Сейчас на руках 6.5к ип и есть порядка 25 чемпионов. Никого особо покупать не хочу. Все саппорты у меня есть и 3 страницы рун для саппорта, ап и ад керри.

В основном я играю дуо ранкед и почти всегда саппортом. В нормале иногда играю ап керии (Орианна, аня, вейгар, малз) или джанглером (амуму, варвик, нуну, фидл).
Из саппортов я 70% игр играю Жанной или Соракой. Играть ад керри и солотопом мне не нравится. Не думаю, что на лол стоит вообще тратить деньги. Играл я каждую неделю фрипиком, каждым персонажем по 1-2 раза. Новые персонажи тоже появляются во фрипике почти сразу. Поэтому когда попробуешь всех (а я считаю, что стоит поиграть всеми персонажами, чтобы хорошо разбираться в игровых ситуациях) - накопится столько ип, что всегда можно будет купить себе хороших чемпионов на роли, которые тебе подходят.

Как пример отличных в своей роли и дешевых персонажаей:

Ад керри - аша, тристана.
Ап керри - аня, вейгар.
Джанглер - вв (вроде он до 1350 подешевел?), фидл.
Саппорт - сорака.
Соло топ - чогат, вв.

Купив этих персонажей, можно оттачить все то, что требуется дл выполнения основной задачи и варианты закупа и уже подбирать персонажа для себя поигрывая фрипиком. К 30 уровню, если не покупать дорогих персонажей - как раз хватает на две страницы нормальных рун (квинты на ап, маг и армор пенетру, желтые на манареген, красные на маг\армор пенетру и синие на -кд к примеру - универсальная сборка для ад, ап керри).
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215