Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Наши бои
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Тоже что-ли позаписать свои лулзы...
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Январь, 2012 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что значит дупложуев команда, столько можно было экспы вынести из боя
http://rosesguild.com/files/tod/20120117_0459_germany-JagdPanther_el_hallouf.wotreplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 19 Январь, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал опять играть, после того, как зашел под новый год и увидел обновления. Особенно удивило, что игра управляет подсветкой клавиатуры ноута Алиенваре, в зависимости от ситуации подсветка плавно меняется: красная - опасность, зеленая - безопасно, желтая в ангаре... Сначало подумал, что заглючило ноут, очень прикольно)
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 21 Январь, 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салочки

http://rosesguild.com/files/uploads/salochki-20120121_2324_ussr-IS-7_himmelsdorf.wotreplay

Спасение в последнюю секунду.

http://rosesguild.com/files/uploads/20120119_2231_ussr-IS-7_lakeville.wotreplay
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хост с реплеями. Можно посмотреть как играется на технике, которую думаешь купить.
http://wotreplays.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disparaitre
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Февраль, 2012 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа!
Бой: Эрленберг 1 февраля 2012 г. 4:42:22
Танк: Т-54
Получено опыта: 2 124 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 37 251
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», «Снайпер»
http://rosesguild.com/files/uploads/20120201_0442_ussr-T-54_erlenberg.wotreplay
_________________
MOTR: Куалькуа виз 96/50
LumiIV: Мясо с характером ФСпал. Брантозябра МЕхп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе 54? накопил экспы, осталось денег набить, но пугает то что у него пушка по параметрам не особо круче т44, а у т44 она полное фуфло, не пробивает толком даже одноклассниковSad

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А ещё бесит что воин, коса смерти и прочее, а зеней всего 37к, а починка небось около 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Как тебе 54?

54 танк для фана. не для заработка. Пробитие лучше 44ки и стреляет имхо побыстрей.
Levi писал(а):
А ещё бесит что воин, коса смерти и прочее, а зеней всего 37к,

это значит что он весь бой ездил и крысил фраги добивал подранков 1м выстрелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rosesguild.com/files/uploads/20120202_1733_germany-E-100_hills.wotreplay
7 фрагов на Е-100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на 44ке вообще по сути делать нечего, тяжей одноклассников он плохо пробивает, старших вообще лажа. Основной заработок экспы стоять под сеткой светить не стреляя в упор к врагу. Я вот думаю стоит ли на 54 переходить если он такой же ничего в бою не решающий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi, зависит от рук. 54ка пробивает на мой взгляд очень не плохо, главное попадать. А за счет низкого профиля и хороших углов брони возможно занимать позиции, недоступные другим танкам.
Я когда качал ст и тт считал себя криворуким, если не мог разобрать любой танк своего уровня 1 на 1 (в рандоме, когда например из-за углов высовываешься и т.п.). Сам на 54ке не играл, но могу сказать, что к ним всегда отношусь с опаской и стараюсь выпилить в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disparaitre
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Февраль, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi
танк весьма интересен, радует динамика низкий профиль и относительная рикошетность. пробивает весьма неплохо, только некоторые трудности могут возникнуть с тт9-10, в лоб практически не шьются. но мы же ст, мы должны под прикрытием своих тяжей рашится под зад к чужим и разбирать их в бор и корму. ну это не работает когда противников много. тогда идет противостояние ст-ст и тут уж все в большей степени от лака зависит, если сбивают гусли то считай ты сразу труп.

на танках выше 7го уровня в принципе невозможно зарабатывать. я вот только когда научился катать на е100 смог с премом уходить в стабильный плюс ~50k-100k за 10боев. сейчас же я с трудом вытягиваю в ноль. А на т-54 у меня и с премом никогда не получалось зарабатывать, видимо все таки руки не так растут.

Lord GAD
за тем и выкладывают демки чтобы показать какие действия привели к такому результату. там полностью мои 54ка и 59й, половина КТ. уже 3фрага. дальше я запилил арту +2фрага, одну у меня отобрали. ну и под конец заехал в зад ягпантере - тут уж не слить ее невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Levi
и да 1 адекватная 54ка может решить бой! она может отработать как свет, как норм дамагер и запилить арту, при этом не подохнув.
_________________
MOTR: Куалькуа виз 96/50
LumiIV: Мясо с характером ФСпал. Брантозябра МЕхп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 03 Февраль, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа!
Бой: Вестфилд 3 февраля 2012 г. 17:49:04
Танк: КВ
Получено опыта: 2 242 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 27 231

Интересный, на мой взгляд, тактический ход с моей стороны + завалил лёву из редов, хоть и в спину, и забавная возня с КВ-5 в конце.

http://rosesguild.com/files/uploads/20120203_1749_ussr-KV_westfeld.wotreplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 03 Февраль, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да согласен в сущности со всем, но без према и с такой стоимость ремонта... Видимо таки рассчитано так чтобы на хай лвле все становились премами принудительно.


Раньше было 2-3 54ки в бою, потом все пропали - гораздо выгоднее купить Тип 159 и гонять с теми же параметрами в боях на лвл ниже.
Наверное я совсем криворук, но разобрать в чистую один на один Тип 159 не помню чтобы мне удалось - давже в удачных дуэлях без помощи он почти наверняка сливает 44ку.

Я играю не премом и не пробивая на нормальный дамаг тяжи окупить ремонт почти невозможно. В общем попробую 154 и забью на игру как ТруКот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 04 Февраль, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая цель высокой стоимости ремонта на "топах" - чтобы народ не переставал играть на средних уровнях. А так да, разработчики сами писали что 7ой (артам 6ой вроде теперь) лвл без према должен выходить примерно в 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215