Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Игры, в которые мы играем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эта компания выжигает мне моск, уже 3ая подряд адская миссия, и это лишь 6-7ой сценарий, всего в компании 14 Wah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб кто вспомнит.
Давно в 2000+ годах была игра,игра была восточной тематике и ресурсом там был рис.Так-же как в варкрафт3 были герои.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronlet Dale
Пасыба за подсказку, о ресурсе знал конечно, но на на счёт такого раздела не был в курсе.

Подсказали практически сразу же. Rent A Hero. Название сразу отозвалось в памяти ) Иуу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. (; Рад помочь в поиске игр, потому что сам почти всегда в этом нуждаюсь. (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик старкрафт?
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Декабрь, 2011 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой, но очень красивый квест с различными пазло-задачками.
Drawn: The Painted Tower


Ссылка


ENG оригинал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2179966

Перевод с SerGEAnt's Zone Of Games. Собственно раздача самого автора перевода.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830570

Оф. издание, но перевод мне не понравился, у автора выше он лучше на мой взгляд. К тому же озвучка ужасная (чего можно было бы ожидать от подобной конторки?), так что выбрал предыдущий вариант, лучше слушать в оригинале.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3789032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Декабрь, 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл, очень понравилось. Оказалось что это лишь первая часть, есть ещё 2.

Итак
Drawn: Dark Flight

ENG оригинал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3133487

Не оф. перевод, того же автора что и первую часть переводил
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3151498

Drawn: Trail of Shadows

ENG оригинал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782269

Не оф. перевод, того же автора что переводил первую и вторую части
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3783770

Альтернативный не оф. преевод, от другой команды переводчиков. До этой части пока не дошёл, так что сравнить качество не могу.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3824033
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Февраль, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 февраля стартовали продажи новой поративной консоли в США, Европе, и, что самое важное, в России.

Удержаться от покупки столь привлекательного гаджета я не смог, поэтому вот. Конечно, все это уже было представлено во многих ревью по всему интернету еще до появления ее в нашей стране, но мне все равно.



Коробочка совершенно простая, как снаружи так и внутри. Мне даже показалось что она слишком простая для такого крутого девайса. Анбоксинг так себе, не особо доставляет. Конструкции "коробка в коробке" - нет, и это скучно.



Внутри коробки, помимо, собственно, консоли, есть еще карточки дополненной реальности, которые я пока не понял как юзать, но то что это баловство на 15 минут ясно даже без прямого контакта с объектом.



Впереди консоль уже все видели по стопицот раз, а вот о том что сзади она очень быстро пачкается - читали еще не все. Поэтому. Пачкается быстро. Теперь и вы это прочитали.
Стик удобный, невысокий - консоль легко влезет туда, куда до этого влезала psp. По крайней мере, по толщине. Рука на стики и кнопки ложится легко и без неудобств. Но это утверждение пока не подтверждено игровой практикой.



В блок питания зарядки вставляется usb кабель, поэтому одновременно заряжать консоль от сети и работать с ps3 не получится. Не критично, в принципе, может заряжаться и от усб.



Выход из спящего режима осуществляется по нажатию хардверной кнопки PS и слайду по поверхности сенсорного экрана.



Менюшечку в PSN шопе перерисовали, преукрасили и добавили легкую музычку (касается, впрочем, всего интерфейса виты - музыка играет даже в основном меню консоли).



Сводочки по каждому приложению вы скорее всего уже видели. А если не видели - вот они и есть. Пока что там только я (форевералоне).



Трофеи вита берет с сервера. Ничего примечательного, но в псп такой возможности не было. Там вообще не было трофеев.



Мультизадачность - лютый вин. Пока не узнавал по какому принципу она работает, но вроде работает. Удобно. Сворачиваются приложения по кнопке PS.



Навигатор у меня отработал даже без сим карты - определил месторасположение по вайфай сетям.



С виты можно заходить по удаленке на пс3. Причем как с локальной сети, так и по интернету.



Но, как можно увидеть, играть не дають. Хотя вроде такая возможность есть. Надо будет полуркать.



Видео по удаленке вполне себе играется.

Подводя итоги, скажу что консоль удалась как в плане железа, дизайна самого девайса, так и в плане программного обеспечения - все на высоте и покупкой я доволен. Однако, игровой она пока еще не является, несмотря на довольно серьезную лонч линейку, рекомендую всем желающим подождать полгода-год. Если вы не понимаете на что подпишетесь с покупкой новой консоли, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Февраль, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Мультизадачность - лютый вин.

Shocked
чтозахрень? Имеется в виду что-то другое, нежели писишная мультизадачность, или создатели консолей не от мира сего?
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Февраль, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду мультизадачность андроидная. В принципе мультитаск был и на пс3, но он крайне убог. Во время игры нельзя было делать ничего. Тут можно свернуть игру и залезть например в браузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Февраль, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема с андроидной мультизадачностью? O_o
если тебе НЕ нужно, чтобы игра на фоне продолжала играть без тебя - то такой мультитаск был в нем изначально
другое дело, что для этого оперативы надо хоть немного с запасом
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 25 Февраль, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сам все расписал, приложения под андроид перестают работать в фоне, если не прописать обратное (что по сути быдлокод).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Февраль, 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
то есть раньше мультизадачности у таких девайсов не было вообще, а теперь они наконец ввели ее, но только в таком убогом исполнении, я правильно понял?
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 26 Февраль, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
а теперь они наконец ввели ее

Я этому рад был.
Вообще андроидная мультизадачность мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 07 Март, 2012 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kingdoms of amalur Reckoning


смесь фабле и cкайрима, прокачка от ММО...очень приятно удивила игра и уже засосала 30 часов плейд времени...а ведь еще и пол игры не прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215