Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Игры, в которые мы играем
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда и не переставал играть в однопользовательские игры, а ммо я пробовал вообще очень мало, и в большинстве случаев без энтузиазма воспринимаю как таковые. Первая из них - РО, вторая, возможно RQ. Ах ну да между ними ещё были: 4 часа в L2, пол недели в Риквиеме(забавным фактом оказалось что и она от Gravity), ну и по чуть чуть AD1100 и WoT).
Играю/переигрываю обычно в старые игры, последнее время на Веснот подсел, в очередной раз. Обожаю Turn-based )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжыррракх писал(а):
Но когда задумываешься, что это можно поменять на 80к рублей....

Там не все игры по 2.5к, некоторые куплены долго после релиза и стоили не больше 800 рублей. Учитывая что все это куплено за три года - довольно скромные траты. На многие другие вещи люди тратят больше денег и не замечают.

Времена игр, которые проходятся за час-два - прошли. Сейчас на каждую игру уходит минимум 8 часов, если не пытаться пролететь ее на скорость. Если заглядывать в каждый уголок мира и наслаждаться игрой, как я играю в деус - уходит очень много времени. Можно заметить, что Super Paper Mario и Atelier Totori даже не распакованы, хотя последнюю я купил месяц назад.

Правда это не все и на игры потрачено больше, чем 100к.
Например я не выложил фоточку вот этой коллекционки за 6к рублей. Карточки для пополнения счета в псн тоже вылетели в копеечку.


В принципе там по-моему внутри каждой коробки лежит чек и можно посчитать во сколько все это вышло Smile

Вообще ты озвучил 80к так будто это пипец какая крутая сумма. Я вот не знаю что на них можно купить. Квартиру нельзя, машину нельзя, даже хороший фотоаппарат не купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, 2011 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла просто тот факт, что то, как я думаю об игре, нефига не соотносится с тем, что я реально получаю, начав играть.

И покупать ради этого лицензию, а потом через 2 дня бросить играть - ну нафиг. Если игра зацепит - я куплю лицензию, но теперь вообще играть стало бесполезняк, в связи с семьей и ребенком.

А в морровинд я помню задрачивалась, вообще не продвинувшись по сюжетной линии, просто раскачивала персонажа и тырила все, что плохо лежит. Особенно даэдрическую жесть.

А тут - все так пищат про скайрим - хочется попробовать. Последний раз я такое пробовала - это Ведьмак 2 (не параадаавалась) и Dragons Age (там я признаюсь сама виновата, вначале прочитала хренову тучу мануалов по спеллам и раскачке ,и в итоге даже не получила фана от игры)
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, 2011 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайрим, как и любая новая игра из серии TES никогда не превзойдет и не повторит TES2: Daggerfall, но он получше Морровинда с Обливионом, которые я дропнул. А какие там женщины Very Happy

http://img205.imageshack.us/img205/5669/screenshot4dk.jpg

 !  Doredel:
Убрал теги img - слишком большой постер

_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, 2011 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy писал(а):
но он получше Морровинда с Обливионом, которые я дропнул. А какие там женщины

Морровинд лучше обливиона со скайримом (для своего времени). Ты просто ничего не понял.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь, 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Sender писал(а):
Kanasy писал(а):
но он получше Морровинда с Обливионом, которые я дропнул. А какие там женщины

Морровинд лучше обливиона со скайримом (для своего времени). Ты просто ничего не понял.

Морровинд стал для меня очень большим разочарованием после Даггера. Не знаю, что там можно не понять - механика не сложная, а в лоре мира TES я прекрасно разбираюсь.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma_fury
Elysium
Elysium


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 494
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь, 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дагер помойму ужасная багучая древная копипейст хренотень,
морровинд и скай эпичны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь, 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пользователи GameBanshee провели кропотливую работу над созданием полномасштабной карты The Elder Scrolls 5: Skyrim. На этом полотне отмечены все локации в этой игре.
У геймеров получился гигантский файл. Размер карты составит 3х3 метра. Карту можно повесить на стене. Высокая чёткость позволяет разглядеть все детали картинки. На изображение заядлые поклонники проекта нанесли информацию о местонахождении всех локаций и городов Скайрима. Скачать файл можно отсюда (10MB)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный геймдизайн на примере Beyond Good & Evil.

Относительно недавно (2003 год) Мишель Ансель подарил миру замечательную игру. На борту открытый мир, интересный сюжет, персонажи, множество интересных сайд-квестов и собирательства. В этой игре попросту нет недостатков. Ну то есть, по моему мнению это идеальная action-adventure.
Думаю, однако, что только подготовленный десятками неудачных примеров человек сможет понять в чем заключается эта идеальность. Впрочем, десяток приятно проведенных игровых часов гарантирован для кого угодно. Если вы не ярый ненавистник жанра, разумеется.

Печалит, что в игре довольно мало контента и низкая сложность, что делает ее прохождение довольно быстрым. Особенно, если не заниматься поиском всего-всего.

Игра выходила как на ПК, так и на консолях, причем HD ремейк вышел на консолях в этом году. От оригинала он отличается только разрешением картинки и качеством текстур, поэтому игра на пк не возбраняется по сей день. Отличный пример, что графика - это не количество полигонов, а внешняя привлекательность игры.

Замечу, что игре ставили хорошие оценки в прессе, но почему-то заслуженной популярности среди игроков она не получила. Надо исправлять.


Ссылка


Скачать демку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гжыррракх
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 6704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная ) я бы даже наверное не поиграл, а именно посмотрел прохождения Smile
_________________
Насекомый профф

ave Roses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это напомнило какую то старую игрушку, годов 90ых, квест/эдвенчура, в псевдо-3D кажется, средневековая стилистика, но глав. герой перемещался там на каком то футуристическом подобии мотоцикла/ховера. Не могу вспомнить ничего за что можно было бы зацепится и определить игру. В памяти остались только отдельные "экраные" первых локаций и заставочный мультик, где он летит на своём ховере спасать очередную принцессу из лап дракона.
Жуть как хочется вспомнить и поиграть = /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши на www.old-games.ru в раздел "Помогите вспомнить игру".
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Декабрь, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 04 Декабрь, 2011 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel
Плюсану за игрулю.С удовольствием ее проходил.
Вроде слышал что будет мб вторая часть =Р
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2011 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ФУС РО ДА пацаны

Ссылка


Ссылка

_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215