Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Правила форума сообщества Roses.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 15:39    Заголовок сообщения: Правила форума сообщества Roses. Ответить с цитатой

Правила форума нашего сообщества универсальны как для гостей форума, так и для членов сообщества.

Основные правила поведения на форуме:

На форуме запрещено:
- ругаться матом
- болтать как идиот
- вести себя неадекватно

Руководство сообщества искренне надеется, что вы будете уважать эти простые и всем известные запреты.
В противном случае ваш аккаунт может быть либо забанен, либо удален.

Для членов сообщества, имеющих доступ в закрытые разделы, существует более подробная редакция правил, которая основывается на тех же принципах:

Запреты:

1) Запрещен флуд в служебном топике.
Служебным топиком считается любой топ, который имеет определенную тематику в интересах сообщества. Все топики, являющиеся прикрепленными и содержащияся в закрытых разделах - являются служебными. Примеры: топ гильд-шмота, топ варок, топ мультов гильдии, топ экспелл-приема и т.п. Флудом являются все сообщения, не содержание смысловой нагрузки, либо не соответствующие тематике топика. Решение о разделении сообщений на флуд и не флуд принимается модератором раздела либо администраторами форума.

2) Запрещен мат в любых топиках Форума.
Заменители типа "сцуко" "иплан" и прочее - также относится к категории мата, но, изредка допустимы. Учитесь общаться, как люди, уважающие друг друга, либо будете читать общение тех, кто это умеет. Мат / не мат оценивается администраторами форума либо модераторами раздела. Язык "падонкав" допустим, но лишь в весьма умеренных дозах. То же самое касается матозаменителей. Если модератор сочтет ваш пост излишне матерным - решение модератора оспорит лишь ГМ. Все зависит от контекста. "Розы мы или нет?" (с). Но любой неприкрытый мат запрещен везде!

3) Запрещены негативные высказывания о сообществе в открытых разделах.
Мы решаем свои проблемы в закрытых темах и никогда не выносим их наружу. Любой срач, ругань (без употребления мата и оскорблений) мы ведем в закрытых разделах, доступных лишь членам сообщества. И никому более.

Наказания:
1) Нарушение любого из запретов:
а) Предупреждение.
б) По факту наличия Предупреждения, выданного ранее - ридонли на 3 суток вне зависимости от статуса человека. Написание постов при содержании в "КПЗ Роз" - только в Клумбе и общих разделах.
2) В случае систематических посещений(более 3 в течении 1 месяца) КПЗ гильдсменов, либо в случае серьезных нарушений правил форума - ридонли на неделю.

Следует учесть, что Администраторы не выполняют роль тюремщиков и не следят за сроками отбывания вашего наказания очень уж ретиво. Потому, если по истечении срока наказания вам не вернули права написания постов - стучите администраторам в аську, просите вернуть права на написания постов. Администраторы, в свою очередь, постараются подобных упущений не совершать. Но при высокой загрузке их деятельности эти казусы могут иметь место. Так что лучше в КПЗ не попадать вовсе.

Получение доступа:
1) Клумба и прочие дружественно общие разделы: по усмотрению любого администратора форума. Исключения: представители сообщества -=Chaos=-.
2) Закрытые разделы наших представительств в любой игре: по факту прохождения кандадидатом испытательного срока, наличии заявки на вступление на форуме, закрытой ГМом заявки на вступление с вердиктом "Принят/Принята". До принятия заявки предоставляется ознакомительный доступ к основным разделам.
3) Расширенный доступ: запрос на доступ к расширенным разделам (Совет, Финансовые разделы) в индивидуальном порядке в ПМ любому из администраторов форума. Получивший такой запрос, инициирует голосование Совета. По результатам голосования предоставляет доступ либо отписывает отказ. Третьего не дано. Любой запрос не в ПМ на форуме будет расцениваться как флуд и удаляться. Также инициировать голосование вы можете запросить в игре в гильд-чате, но действовать подобным образом не рекомендуется, так как человеку свойственно забывать что-либо, если он не готов произвести действие немедленно.

Лишение доступа:
1) Клумба и прочие дружественные разделы: по факту перехода игрока в гильдии альянса -=Chaos=-, либо давняя неактивность аккаунта.
2) Закрытые разделы представительств: по факту выхода человека из состава в отдельно взятой игре.
3) Расширенный доступ: по факту выхода человека из состава в конкретной игре. Без исключений.

Комментировать эти правила вы вправе. Но их изменения маловероятны. Лишь при вопиющем прецеденте правила могут быть пересмотрены.

С уважением, сообщество Roses.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215