Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пейнтбол 5 Ноября. г.Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто может и Желает пойти на пейнтбол 5 Ноября
Иду
37%
 37%  [ 3 ]
Думаю
50%
 50%  [ 4 ]
Не пойду
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 12 думаю норм

ну у меня человек 5-10 думают, сегодня начну опрашивать ) по любому деньги не пропадут Smile
_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем позвонил туда.. странное там дело.. когда игру заказывал, Ни контакта моего не спросили ничего. просто имя и когда играть. Без предоплаты - Они не гарантируют наличие оборудования, Даже если сказать сколько точно людей будет ))) вообщем.. Странно все это.. ))) Наверное завтра вечером сам поеду туда и посмотрю, и если все нормально, Денег внесу )
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, ты мне так и не сказал ) ребята с моего района собираются ехать ? Smile и на машине ли ? Smile просто как бы мясо тащить так офигенно не круто ) и мб тогда кому-то другому его намутить )
_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не знают они Sad(( я еще завтра посмотрю, может там вообще нет ничего на подобии мнгальной зоны )) Надеюсь ты еще ничего не купил )
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал(а):
еще не знают они Sad(( я еще завтра посмотрю, может там вообще нет ничего на подобии мнгальной зоны )) Надеюсь ты еще ничего не купил )
мангальная зона есть ) я еще не купил конечно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большой вероятностью еду.

Зарт, ты там Макса считаешь? Я с ним вчера созванивался он точно будет + возможно с сестрой.

BTW: Имхо есть смысл примерный список в первый пост набрать и тебе удобнее и всем нагляднее.

BTW2: Из СА кто едет? Псих/Суня/Инж итп? Сделайте топи у них на форуме кто-нибудь =/ У меня что-то не логинится опять =/
http://sapere.ru/
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я звонил Бравнику, и он сказал. что не едет... но хотел чтоб кто то из друзей его поехал... Ну могу список уточнить сегодня ) ты то сам когда в москву приезжаешь ?
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бравник вроде как Андрей, я про СильмораWink
Сделай топ на форуме СА.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анарх
B.A.K.A. Alliance
B.A.K.A. Alliance



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят , куда мы едем точно, решено?
и чет я не понял про то что может не хватить оборудования. со мной будет 5 человек я думаю точно, может 10 =-) завтра всех обзваниваю буду. желающих куча, но погода многих смущает
_________________
http://vkontakte.ru/m_artem
skype : armi-anarh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда точно - решено)_ в клуб на м.Тушинская, зарт уже сделал резерв сегодня

сделал вроде резерв человек на 15, но нас у 5х свое оборудование, а если будет человек на 5 больше, а примерно так и будет, то всем хватит думаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агат еще не знает, поедет или нет. у него с делами как, )) Гаррет выпал, он вчера связки порвал, лежит в больнице. Sad
А про погоду, Солнешно и 0 ... самое то, мокро не будет. подмерзнет. так что по уши в грязи как тогда не будем )) а согреться найдем чем и как )

Добавлено спустя 46 секунд:

Re: Пейнтбол 5 Ноября. г.Москва

Zart писал(а):
Товарищи!Продолжаем приятное-начатое. Сезон открыт, но не нужно останавливаться ))) продолжаем сезон осенних встреч и игр.
В связи с чем предлагается сезонное мероприятие на открытом воздухе, грамотно сочетающее в себе нагрузку на мышцы и печень.
Суть: Пейнтбольная игра на готовых полигонах.
Место проведения:клуб Чкалов (рядом с м.тушинская) http://paint-klub.ru/
Время проведения:5 Ноября, Сбор в 10.30 м. Тушинская у Макдональдса
Затраты:1500-1600 ( включает вход + 1к шаров) все свое ношу с собой, виски + кола приветствуется + Организовывается посиделки с шашлыком, Думаю никто не обеднеет на +200 примерно ))
Организатор:Zart 8-916-140-3432

Зовем всех, Больше народу, Веселей

Едут:
Я+5. Госу,Анарх, Маленький син +1, Анор +1, Силмор+1 Остальные пока в раздумье, но пинаем всех ) Игра уже оплачена и все нас ждет


_________________

_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анарх
B.A.K.A. Alliance
B.A.K.A. Alliance



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему решили на тушинку то ?
я посмотрел карты там.. вроде не интересные =\ и там их всего 2 или 3 чтоли..

как то там на Ярославке поинтереснее было вроде)


на данный момент из моих знакомых выявили желание ехать 5 человек, и еще 4-5 думают. завтра надеюсь все точно решат ))
_________________
http://vkontakte.ru/m_artem
skype : armi-anarh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анарх писал(а):
а почему решили на тушинку то ?
я посмотрел карты там.. вроде не интересные =\ и там их всего 2 или 3 чтоли..

как то там на Ярославке поинтереснее было вроде)


на данный момент из моих знакомых выявили желание ехать 5 человек, и еще 4-5 думают. завтра надеюсь все точно решат ))

1. Тушинская скорей всего получится на порядок дешевле (для тех кто со своим снаряжением точно на порядок дешевле)
2. Это все же рядом с метро, никаких там электричек, ловли такси и тд и тп - опять же еще девше из-за этого )
3. Место вполне неплохое
4. Как понял из слов зарта - закрытое помещение нам выделят, что есть гуд т.к. на улице 0 и возможно кто-то может замерзнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Хоть и не большое, но разнообразие.. посмотрел, все чисто и аккуратно ))) кстати там доп маски, такие же как и у меня флексы 8, а это стоит дорого...маска считай 3.5к стоит а прокат 200р, эта та что с 2м стеклом и полностью закрыта )) ну. приедем посмотрим и решим
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анарх
B.A.K.A. Alliance
B.A.K.A. Alliance



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для шашлыков то точно есть все необходимое ?) мангал всмысле итд )

и нас уже норм собирается то людей ?)
_________________
http://vkontakte.ru/m_artem
skype : armi-anarh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18216