Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пейнтбол 5 Ноября. г.Москва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто может и Желает пойти на пейнтбол 5 Ноября
Иду
37%
 37%  [ 3 ]
Думаю
50%
 50%  [ 4 ]
Не пойду
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Пейнтбол 5 Ноября. г.Москва Ответить с цитатой

Товарищи!Продолжаем приятное-начатое. Сезон открыт, но не нужно останавливаться ))) продолжаем сезон осенних встреч и игр.
В связи с чем предлагается сезонное мероприятие на открытом воздухе, грамотно сочетающее в себе нагрузку на мышцы и печень.
Суть: Пейнтбольная игра на готовых полигонах.
Место проведения:клуб Чкалов (рядом с м.тушинская) http://paint-klub.ru/
Время проведения:5 Ноября, Сбор в 10.30 м. Тушинская у Макдональдса
Затраты:1500-1600 ( включает вход + 1к шаров) все свое ношу с собой, виски + кола приветствуется + Организовывается посиделки с шашлыком, Думаю никто не обеднеет на +200 примерно ))
Организатор:Zart 8-916-140-3432

Зовем всех, Больше народу, Веселей

Едут:
Я+5. Госу,Анарх, Маленький син +1, Анор +1,Гаррет. Силмор+1 Остальные пока в раздумье, но пинаем всех ) Игра уже оплачена и все нас ждет


_________________
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути


Последний раз редактировалось: Zart (02 Ноябрь, 2011 15:08), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шашлык главное не забыть блин )
кстати, когда будешь звонить и заказывать - спроси, а не дают ли они случайно скидки по карточке Запретной Зоны ? Smile)

Вроде нигде не написано, но мало ли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анарх
B.A.K.A. Alliance
B.A.K.A. Alliance



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сделать +500р с каждого и заранее закупить шашлык, помидорги+огурчеги, вино, соки ?
_________________
http://vkontakte.ru/m_artem
skype : armi-anarh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так наверное и надо будет, только это все надо на машине везти Smile

кстати зарт, а напомни, сколько мы коробок шаров расстреляли, а то может со своими оно дешевле будет
_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 коробок.
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал(а):
8 коробок.

я просто к чему, а не хотим другой клуб попробовать ? вроде бы и дешевле, а по качеству не думаю что хуже, возможно даже и лучше, если народу меньше будет и площадку меньше ждать


http://paint-klub.ru/price/priceigra.html

+ если карточки ЗЗ будут действовать как написано на сайте
Цитата:
Стандартные условия: бесплатный вход и шары с 10-20% скидкой от прайса или свои шары и 500р за вход для участников дисконтной программы Запретной Зоны предоставляют следующие клубы:
- это надо уточнить обязательно

то получится раза в 2 дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ))) можно попробовать... Только заранее все решить.... по мне так можно и в Гвардию, а потом уже сюда.. и от метро не далеко ))
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал(а):
ну, ))) можно попробовать... Только заранее все решить.... по мне так можно и в Гвардию, а потом уже сюда.. и от метро не далеко ))
дык) можно и сразу сюда ) давай завтра узнаю какие скидки можно получить, просто в гвардии скорей всего и скидок по карте ЗЗ не дадут, а там должны )

Добавлено спустя 58 секунд:

Анарх писал(а):
может сделать +500р с каждого и заранее закупить шашлык, помидорги+огурчеги, вино, соки ?

кстати имхо, сделать по 150-200р на шашлычок и овощи, а вот бухло каждый сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
добрый день, планируем поиграть в пейнтбол в вашем клубе и возникло несколько вопросов

1) Какие скидки действуют по картам "ЗЗ"
2) Карты нужны на всех игроков, которые планируют играть, или достаточно нескольких карт на всех ?
3) Если например забронировать и внести предоплату например за 15 человек, а придет в районе 18, то это будет сильно критично ? (просто как всегда несколько человек определяются за день до события...)
4) Какое примерно кол-во команд в клубе по выходным в эти прохладные дни, не слишком битком ? Smile


Цитата:
Здравствуйте.
1) Скидки по карте "33" действуют на шары : на "Метеор" 20%, на "Патриот" 10%
2) Достаточно несколько карт на всех
3) Если будет на несколько человек (3-4 человека) больше это не критично
4) В среднем 5 команд, основная масса в обед. Не слишком битком


при этом вход со своим снаряжением - бесплатно
У кого снаряги нету - вход 500р по выходным
Метеоры как я понял стоят 2500 (скидка на них 20% будут по 2250)
Патриоты стоят 2000 (будут 1800)

+ не надо тратиться на электричку и ловить машину ибо рядом с метро
+ у народа больше соблазн попить пива, чем рулить куда-то Smile

Мясо кстати могу сделать, если кто-то на машине из района подхватит (ибо в метро ехать с мясом не айс) а потом просто на игре сдадут денег за него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай тогда сюда организуем, ты сам созвонишся на 5, или мне ? своих я всех предупрежу... и топ поменяю
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 18 Октябрь, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал(а):
Ну давай тогда сюда организуем, ты сам созвонишся на 5, или мне ? своих я всех предупрежу... и топ поменяю
ну нам надо понять сколько человек будет, ибо там для резерва делается предоплата через яндекс деньги (по 200р за человека), и за неделю до мероприятия я думаю можно зарезервировать, как уже и писали в ответе на вопросов если будет человек на 5 больше, чем резерв, то не страшно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 21 Октябрь, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю заказывать клуб 1 ноября (до этой даты всем по возможности определиться едут или нет)

А 1 числа решим какой клуб, в целом же не критично никому какой Smile там посмотрим Smile

А зарту в 1 посте составить список
черным цветом - кто еще не дал ответа точно
зеленым - кто 100% едет
красным - не едет

Про мясо, зарту узнать у ребят, которые живут в моем районе, едут или нет ) Если едут, то мясо могу сделать, да и овощей всяких купить не проблема. А алкоголь имхо каждый сам, ну либо если все согласны на пиве - купить ящик не проблема Smile

p.s. если зарту влом заниматься списком или нету времени, то надо напинать хику и заполучить модера на тему и тогда поредактирую Smile
_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zart
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только с дачи приехал, завтра займусь всем, Обзвоню и проверю списки едущих и думающих... Только клуб.. все же где остановится, может правда стоит новый посмотреть и опробовать, + в районе москвы.
_________________
В душе - "Frozen Roses"

Смерть Лишь начало пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G o S u
Royal Rose
Royal Rose



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Октябрь, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разослал знакомым
Цитата:

В общем начинается опрос, кто не передумал 5 ноября пойти пострелять в пейнтбол, все про все обойдется примерно в 1500-1700р (в районе 1500 за игру и в районе 200р на всякие шышлки и тд пойдет), алкоголь скорей всего каждый свой, но там еще подумаем Smile прохолить сие мероприятие будет либо в клубе Гвардия (17 км ярославского шоссе) либо в клубе Чкалов (рядом с м.тушинская)

3 варианта ответа

1. Пойду (если внезапно передумаете, просьба сказать до 31 числа, т.к. 31 или 1 числа за вас будет внесен залог в размере 200р)
2. Я пасс
3. Я подумаю до 31 октября и там точно скажу

_________________
RQ: Lastromance
RO MOTR: G o S u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expelling a devil
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 347
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Октябрь, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215