Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужды образования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 08 Июль, 2011 07:45    Заголовок сообщения: Нужды образования Ответить с цитатой

http://navalny.livejournal.com/603150.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июль, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миленько. Один из 5654674575675675675675675 таких же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в конце Навальный все правильно сказал про этого "ректора" и куда его отправить надо.

В коментах очень показательная статья:
Филиппинцы заставили президента страны продать свой "вызывающий" подержанный Porsche

Президент Филиппин Бениньо Аквино на специально созванной пресс-конференции объявил, что продал свою машину Porsche 911, отдав ее за 104 тысяч долларов.

Как сообщает агентство Reuters, спорткар несколько месяцев не давал покоя гражданам страны. Не помогло президенту даже то, что за автомобиль он заплатил из собственного кармана, а сама машина 2007 года выпуска попала к нему из третьих рук.

Однако рейтинг главы государства неуклонно падал, а опросы общественного мнения показывали, что примерно половина сограждан Аквино считали, что непозволительно президенту покупать спортивную машину, когда уровень жизни в стране низкий, а цены все время растут.

Сам Аквино объяснил решение продать Porsche соображениями безопасности. По его словам, езда на нем - неоправданный риск и для него самого, и для президентской охраны. Оставлять же машину в гараже, чтобы она там сгнила, глава государства также посчитал неправильным.

До покупки Porsche, ради которой Аквино даже взял кредит в банке, он ездил на стареньком BMW, который не вызывал раздражения у населения.

Источник: http://www.newsru.com/finance/06jul2011/porsche.html
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы, предложения, аргументы?
Я серьезно.

Из страны свалить реально. Но малореально там выйти на свой уровень и не охуеть от иной культуры. Малореально также там пустить корни. В итоге твои дети будут хуй пойми откуда хуй пойми зачем.

"Багоооться, тавагищи" уже пробовали после нескольких фейлов. Странноватый вариант в итоге вышел.

В киллеры пойти пусть меня научат?


Теперь по теме:
кто скажет что конкретно может сделать отдельный гражданин отдельно взятого города в отдельно взятой ячейке общества?

Крики в сторону "всех" <=> крики в никуда.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT может написать в ФАС или прокуратуру и они по идее должны провести проверку. Но вон Навальный сколько пишет, а всё ещё никого не посадили, не оштрафовали и ничего никому не сделали. Хотя думается мне что вот если пускай 100к человек со всей страны будут писать постоянно по каждому нарушению, то что-то может и сдвинется.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
кто скажет что конкретно может сделать отдельный гражданин отдельно взятого города в отдельно взятой ячейке общества?

MrKoT, вариант есть только один - это не придумывать мировые концепции «как сделать во всей стране хорошо», а нужно каждому начать с себя, писать жалобы на плохую работу, ходить на митинги и манифестации, голосования, давить хамство, давить административный восторг итд итп Почему у нас никто почти этого не делает? да потому что начиная от "Что я один сделать смогу?" через "Они и без меня разберутся" до "За это ведь и по шапке получить можно" красной нитью проходят эти мысли через рядового человека, который видит, что в стране все плохо, но не знает что делать. Власть боится народа! - это надо четко понимать, любая несправедливая ситуация очень быстро и оперативно решалась в правильном направление после гневных выступлений масс (например из недавнего: марш мотоциклистов на садовом кольце и митинг на манежке)

Народ разобщен и его стараются разобщить как можно больше, каждый идет по улице и думает, что он один такой честный и хороший и понимает, что выступать он не будет, так как надежды, что его поддержат нет - эта тенденция всячески культивируется государством, вот только я слабо верю, что из нашего народа можно сделать овощей-патриотов, как из американского, на то и уповаю.

MrKoT писал(а):
Из страны свалить реально. Но малореально там выйти на свой уровень и не охуеть от иной культуры. Малореально также там пустить корни. В итоге твои дети будут хуй пойми откуда хуй пойми зачем.

Рад, что ты это понял.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Но малореально там выйти на свой уровень и не охуеть от иной культуры.

Я думаю в СЕЕ, например, проблем с адаптацией не будет.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не думаю, а уже знаю.
Довелось плотно пообщаться с эмигрантом админом. Увы.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT ну хз, тут по-моему больше от личности зависит. Я наоборот знаю пару человек которые каждый день радуются что свалили.)
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё действительно от личности зависит. У меня, например, брат сейчас живёт в лондоне, а не в россии уже лет 6. От иной культуры не плачет.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о том думаете.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabol
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3132


СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT, я тоже не думаю, я точно знаю. Как минимум, 4х отлично устроившихся, вышедших на свой уровень и не страдающих от проблем других "менталитета", "культуры", или чего бы то ни было. Из страны сваливать не надо, страну надо покидать, когда в ней ничего нового уже не добиться.
_________________
grammar nazi,
scientific whore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что мы как раз как непонятно какая уже нация - вполне достойны быть лучшими.

И как-либо пытаться сражаться за постепенное или взрывное решение ситуации, когда наше общество размыто инфильтрировавшимся в управленческие структуры паразитами.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215