Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Опять Мисти ^_~
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно выбрать дату!
28.05, с 19:00
100%
 100%  [ 4 ]
29.05 днем
0%
 0%  [ 0 ]
29.05 с 19:00
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик писал(а):
Лесная ептэ!


на Лесной, на сколько я помню - место, где свободно курят. А мне в такое нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Лесной есть отдельный зал, куда пустят, если нас будет человек 10 хотя бы, я думаю если будут все свои от курения воздержаться за столом непосредственно будет не сложно.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
На Лесной есть отдельный зал, куда пустят, если нас будет человек 10 хотя бы

Был отдельный зал, но, к сожалению, закончился.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, все круто - но Ника не переносит курево - это раз, я - на 5 месяце беременности - что уже не секрет - это два... неужели наши бравые мужчины не смогут пережить без курения за столом, когда есть столь веские причины?
потом - нужно место, где мы все гарантированно разместимся... желательно не очень "пахучее" с вкусной кухней и демократичными ценами... кто такое знает - будем рады помощи
не любить "хачиковские" рестораны можно, но этот не шибко то и "хачиковский" по впечатлениям))) вполне милое место... но это на мой вкус
а не придти и не поздравить Нику с таким событием из-за "влом, не люблю и тд" хз по моему мнению не очень то правильно - но это мое мнение )))
я буду)))
_________________
Женщины и кошки поступают как им вздумается, мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsil писал(а):
Был отдельный зал, но, к сожалению, закончился.

В смысле? А что с ним сделали? Помнится после ДР Леви всей толпой сидели там до вечера и зал, для остальных открывали только на время обеда (где-то с 13 до 15)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ардви писал(а):
неужели наши бравые мужчины не смогут пережить без курения за столом, когда есть столь веские причины?

Как показало прошлое обсуждение, если есть веские причины никто курить не будет, слава богу, в Розо-тусовке неадекватов нет. Так что на данном моменте я думаю даже заострять внимание не стоит, тут больше нужно рассматривать фактор наличия отдельного зала, где никто другой курить не будет или зала для некурящих.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал то второй вроде есть,только его снимать надо.

Решайте в общем сами,я хз смогу ли придти,так что рубится по этой теме не вижу смысла,если соберусь то подойду куда выберете.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем. Пока так - я позвонила в оба места, которые предложила я.
В обоих заказала столик, предупредив, что, возможно, мы откажемся Smile
24го я приезжаю в Питер, схожу в Саквояж, посмотрю что там и как, если все отлично и есть все, что нужно ( аххх да, там еще и в субботу будет шоу-программа, я думаю, это будет интересно) - пойдем туда.)

Минусы:
Там чуть подороже,чем в Киликии.
Там никто не был из тех, кого я знаю лично.
За то,что мы будем там сидеть, когда там будет шоу-программа, платится с носа по 100р, но это в принципе не так много, а судя по отзывам в сети - программа интересная.

Плюсы:
Там нет никаких строек и ремонтов.
Там нет намеков на то, что он "хачиковский"
Есть хороший зал для некурящих)
Очень оригинальный и интересный интерьер и помимо хлеба нам дадут еще и зрелищ )))
По уровню это место выше и интереснее обычных баров и ресторана типа Киликии.

вот, держите, для ознакомления, меню "саквояжа"))
http://www.restoclub.ru/site/all/main/1237/menu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисти писал(а):
вот, держите, для ознакомления, меню "саквояжа"))
http://www.restoclub.ru/site/all/main/1237/menu/

Цитата:
Джек Дениел’с 170р


Если это цена за 50 гр., то мне уже нравится.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.


Последний раз редактировалось: Narsil (12 Май, 2011 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsil писал(а):
Мне уже нравится.


главное, чтобы цены оказались актуальными )))
Хотя сайт вроде нормальный.
И, в любом случае,я туда схожу 24го)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены очень крутые, относительно московских уж точно, хотя актуальность цен под вопросом, "Тиньков" я не видел уже лет 5 нигде помоему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тод, а ты поедешь, или будешь ждать Московской?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисти
Я бы с удовольствием, но возможности приехать вероятно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD писал(а):
Мисти
Я бы с удовольствием, но возможности приехать вероятно не будет.


Я думаю, что летом в Москве будем собирать тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисти
Friend of Roses


Возраст: 23
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: 23 Май, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаю в Питер, завтра посмотрю местечко, напишу тут о результатах. )
Время в любом случае - 28.05, 20:00. или на часик пораньше лучше? кто как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 24 Май, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисти, я 28-го уезжаю, поэтому чёрт меня знает, приду ли. Постараюсь забежать. 27-го я буду, если что =)
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215