Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Весенний Глобал 4.0 - Санкт-Петербург'2011
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Март, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Весенний Глобал 4.0 - Санкт-Петербург'2011 Ответить с цитатой

Господа, нас ждет не имеющее аналогов событие. Остался всего один месяца.
За 4 года проведения данное мероприятие доказало, что оно на текущий момент не имеет аналогов не только в России, но и во всем СНГ по своим масштабам в околоММОРПГшной среде. Каждый год данное мероприятие посещают несколько сотен человек, причем количество иногородних участников переваливает за сотню. Не пропустите его в этом году, у вас еще есть шанс ощутить атмосферу и шарм этого неповторимого сейшена, который зародившись в недрах комьюнити шарда МОТР игры РО давно уже перерос ее и превратился в одно из ярчайших и незабываемых ощущений года, для каждого, кто его посетил хотя бы раз, хотя как показывает опыт те кто были на 1, 2 или 3ем глобале уже готовятся к выезду на 4ий... а ты уже собираешься?!

Небольшая ремарка от Леви:
Levi писал(а):
Мне кажется околомотровская тусовка завершила свой золотой век, как фидо пойнты, чатовки, ролевки и прочее, хотелось бы красиво завершить эпоху жизни.

Давайте озаботимся тем чтобы собрать стариков? Не важно что все давно пересрались, это было в прошлом, пора собраться и поржать над тем кто когда и как кому насрал в тапки...


Как это было(фото/видео/отзывы):
01.05.02008-03.05.2008:
Розофорум:
Питерский глобал, Кавголово, 2ое Мая, Питерские Шашлыки.
САфорум:
Питер, 1-3 мая
ЛЕТофорум:
Питер. Глобал сходняк сервера. 1-2-3ие мая.
Мотрофорум:
Питерский глобал, Кавголово, 2ое мая
01.05.02009-03.05.2009:
Розофорум:
Весенний глобал СПб. Итоговый топ.
Весенний глобал СПб. Итоговый топ (фото и видео)
САфорум:
Весенний глобал в Питере. Майские праздники.
ЛЕТофорум:
Итоговый топик про Глобал v2.0 ( Питер )
Мотрофорум:
Весенний глобал СПб. Итоговый топ.
Фото-видео отчет о Глобале

01.05.02010-03.05.2010:
Розофорум:
Весенний Глобал 3.0 - Санкт-Петербург'2010
Весенний Глобал 3.0 - Санкт-Петербург'2010 Фото и Видео
САфорум:
Майский глобал 2010 (1-3 мая)
ЛЕТофорум:
Глобал 3.0 - Санкт-Петербург ( Кавголово ) - Май 2010
Мотрофорум:
Весенний глобал 2010. Основной топ.

Levi писал(а):
Думаю всё всем понятно, энтузиазм и желающие есть, формат обсудили. Получалось хорошо - не будем менять на неизвестно что.
Перейдем к тому что требуется от НАС чтобы всё получилось так как МЫ хотим, потому как само ничего не делается.

Глобал точно будет удачным если он будет МАССОВЫМ. Каждый хочет увидеть старых друзей, новых людей которых видит на перекрестке Пронты, познакомится с теми, кто его и кого он пинал на ГВ. Тут понадобится помощь ЛИЧНО КАЖДОГО. Вспомните, кого вы бы хотели видеть, напишите в аську старикам, спросите приятных новичков в пати увидят ли их на глобале. Объясните новичкам, что глобал мероприятие открытое, а не дедовщина топовых гильдий. Можно не зная толком никого в реале приехать, поставить палатку и найти место у костра.
Давайте увидим друг друга! Мотропати не было, мы давно не встречались по настоящему - давайте позовем ВСЕХ кого видим и помним как хорошую компанию.

Если вы хотите поехать - пните своих знакомых, выберите командира группы или станьте им сами - это не влечет за собой непосильных обязанностей, надо просто помнить, кто с вами хочет ехать и держаться толпой, на все проблемы глобала уже найдены решения, их вам подскажут тут или на месте. Не стесняйтесь - задавайте вопросы, ищите группу, к которой можно прибиться тут.

Общее расписание глобала.
29 апреля пятница:
Выброска группы захвата (отдельный топ обсуждения)
19 00 препати в городе для тех кто хочет цивилизации (отдельный топ обсуждения)

30 апреля:
14 00 сбор Лента Гражданский проспект
16 30 отход общей газели с закупкой и вещами
17 30 общие работы по лагерю, дрова, костры, сидушки и прочее (построение чиллаута отдельный топ обсуждения)
20 00 общий костер открытия глобала

1 мая:
12 00 зрелищная часть, конкурсы, купания, застолье прибытие людей "без ночевки"
18 00 частичная уборка отъезжающих

3 мая:
свободная программа
уборка по мере отбытия


Основательно прошу не скидывать всё в закрыте гильдийные форумы - если здесь отпишуться организаторы групп в тоне: - "мы едем, мы будем" соберется гораздо больше народа чем если всё будет на закрытых форумах. Поэтому прошу персонально каждого, даже если у вас есть интолерантность по отношению к этому форуму, написать - Я БУДУ, БУДУ С ТЕМИ-ТО, ХОЧУ УВИДЕТЬ ВОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ЭТИХ ГРУПП\ГИЛЬДИЙ.
Уверяю вас, это подымет массовость и степень организации в разы сильнее чем если бы я расписал кому, что делать и как кого пинать... Заранее спасибо за содействие.


Как это будет:

30.04.2011-02.05.2011:
Розофорум:
Весенний Глобал 4.0 - Санкт-Петербург'2011
САфорум:
Майский глобал 2011
ЛЕТофорум:
Глобал 2011
Мотрофорум:
Глобал 2011. Основной топ.


Гости:

todo

ИЩЕМ:

todo

НУЖНО КОМУ:
-дополнительные шампуры, так планирую взять штук 40

ГДЕ:

Место сбора у гипермаркета Лента, время будет указано позже


Место глобала Добираться можно от Платформы Кавголово по дамбе через озеро, либо от платформы Осельки обратно по ходу поезда. Расстояние одинаковое.
Карта дамбы:

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (28 Март, 2011 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ардви
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 299


СообщениеДобавлено: 03 Март, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Весенний Глобал 4.0 - Санкт-Петербург'2011 Ответить с цитатой

ИТАК, БРАТЦЫ - ТУНЕЯДЦЫ, АЛКОГОЛИКИ И ДЕБОШИРЫ
приближается май и пора наверное по планам на глобал отписаться
кто и с кем едет, что по эквипу, что по готовке..
сразу хочу сказать - я ,наверное, на глобал приеду но одним днем.. может быть приеду еще и на след день - ночевать в лесу в этом году не буду...
с организацией готова помочь, часть эквипа могу выдать под чью-нибудь ответственность (тенты, бензопила)
по меню и подсчету - помогу но в закупке скорее всего участвовать не буду
групппа Ардви пока не выразила большоего желания ехать - так что будет в этом году с девочками - хз, думаю сами тут и отпишуться...
так что думаем, прикидываем, размышляем...

ПИТАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1) ШАШЛЫКИ из расчета 1 кг мяска на человека (если обеспеЧат машинкой - на рынке в тайцах свежак свининка без кости от 140 р за кг - имеет смысл покупать там)
2) САЛАТИК ОЛИВЬЕ
для данного салатика есть 1 коробка объемом 20л, надо кг 5 картошки, 3 моркови, 2 большие банки горошка, 3 кг колбасы, 2 - 3 большие банки огурцов маринованных и 3 ведра майонеза
3) САЛАТ КРАБОВЫЙ
а надоль оно вам?
4) ХЛЕБ, БУЛКА
5) ПОМИДОРКИ, ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ
6) ДОШИРАК
7) СУПЧИКИ РАССТВОРИМЫЕ = хорошо идут
8) ТУШЕНКА 6-7 стеклянных банок
9) ЛИБО 3 КГ ГРЕЧКИ ЛИБО 5 КГ МАКАРОН
10) ВОДА 5-6 БОЛЬШИХ КАНИСТР
11) ЛИМОНАДЫ, СОКИ
12) ЧАЙ, КОФЕ, СГУЩЕНКА, САХАР
13) ВИНО ДЛЯ ГЛИНТА И ПРИПРАВКИ
14) ФРУКТЫ ДЛЯ ГЛИНТА
15) ПИВО
16) КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬЪ
это примерный список продуктов, ничего не забыла?
готовить в этои году у меня нельзя, смогу поруководить, но сама готовить сейчас не рискну

ПО ЭКВИПУ
1) ПАЛАТКА
2) СПАЛЬНИК
3) КОТЕЛКИ
4) ТАРЕЛКА, КУРУЖКА, ЛОЖКА, ВИЛКА
5) ТОПОР
6) МАНГАЛЫ - 1 маловато будет, лучше шт 3
7) ШАМПУРЫ
8) НОЖИ
9) БЕНЗОПИЛА (выдам Хику или Мелу)
10) ТЕНТЫ (выдам Хику или Мелу)
11) ВЕРЕВКИ
возможно стоит подумать о чем то из чего можно сделать общий стол?

=========================
Майский глобал 2011. Сопридельные темы:
МОТР - http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=41&t=146496
СА - http://games.mipt.ru/ro/f/viewtopic.php?t=14077
ЛЕТ - http://terribles.ru/viewtopic.php?f=23&t=14062


Последний раз редактировалось: Ардви (29 Март, 2011 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Март, 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, помогу чем смогу.
На текущий момент не понятно, что с местом будет и как в этом году "отойдет" от зимы берег Кавголово.

Ардви писал(а):
ночевать в лесу в этом году не буду

Ну может быть Форо или Яри гризли поделятся, в нем точно не замержнешь.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Март, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бэ вот.
http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=41&t=146194&start=0
Надеюсь попасть, но как сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписался там.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жопу лес,удобства рулят.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик писал(а):
В жопу лес,удобства рулят.

Миша, проблемы 2:
1)На теплоход за 4-5к приедет минимум в 2 раза меньше народа + потеря атмосферы лагеря
2)На турбазу скорее всего приедет примерно столько же сколько обычно, но потеря атмосферы лагеря будет на лицо

В любом случае поучаствую, что бы не решило большинство, как надеюсь и большинство наших завсегдатаев глобала.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь бывает разный. А если снять корпус турбазы, то атмосфера потеряна не будет. Все будут или на общем костре или в фоЭ. Достаточно всего лишь организовать такие понятия как общий костер и другая херня. Мужики с водкой на кухне есть на любой пати - в лесу, в жопе...и если туса будет на балконе - парочка на стропах будет висеть под ним. Также турбаза позвоолит провести задорную дискотеку или еще какую грязь.
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я поеду только если в лес. Культурные программы я и сам себе организовать могу. А нажиралово в лесу не так часто у меня случается.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не привлекает сидеть на пне,в свитере,одеяле,около костра и мерзнуть,когда идет ебливый дождь.Так что буду думать на счет поездки.
Нажратся можно везде.
Цитата:
потеря атмосферы лагеря

Клал я на эту атмосферу.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там атмосфера то) Все и так своими кучками тусят.

Я так вообще за то что бы собираться чисто своими Розы+СА,мне на остальных класть вообще.
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3761
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На теплоход за 4-5к приедет минимум в 2 раза меньше народа


Пускай начнут копить деньги,мне на большое количество народа какбэ насрать,думаю стандартный Роза\СА состав там будет.А остальных в жопу.
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на самом деле за 5к не поплыву,нафиг надо столько платить что бы нажраться
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон самое страшное что даже нажраться не получится? Wink
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 8867
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 04 Март, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да
_________________
Кто мы?Розы!Чаосы сосать!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть" © Витёк Цой
"Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны! "©
.........@/
БД-->/l__@{~[ <--Фотон
........./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18239