Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Atlantis Landlords
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Atlantis Landlords Ответить с цитатой

http://magicdeep.com/

Правила Лэндлордс, пожалуй самые сбалансированные на данный момент. Кто играл на ЛЛ наверно помнит. Жалко тут нету той зарубы континент на континент, хотя я пока только в Нексусе.

2 хода в неделю. Ср, Вс в 22 по Москве.
Сервер русский.
Идет 11 ход.

Велкам! (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас прилетит Хика и напишет пост со всякой чушью
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melhior
Бог Форума
Бог Форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2112


СообщениеДобавлено: 21 Март, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. некроманты...

я гм'а знаю?
_________________
Извратный Прист не ходящий на ГВ


Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.

Мой аниме список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мел, я там половину фракций только знаю. Кто ГМит - без понятия. Мне это было не интересно. Но народ играет все тот же, так что я думаю ты знаешь ГМа. (=
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнырик, а что ты тут забыл? ты в отличие от нас в Атлу не играл
Ronlet Dale, рестарт дипа о_О Холден тоже там? кто из старичков?
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хика, дип рестартовали уже 2 раза. В последней партии там альянс, который жил в центре карты натерпелся от одного дяди, которого звали КОНАН ВАРВАР. И в результате у него был весь юг и партия загнулась.
Сейчас рестартят Ландлорд, а не мэджик дип. Лендлордс первый раз был, когда еще мы с ГМом Лендлордс (Я тогда играл хунтером Sconixa) трапили на ГВ. Тогда еще по своим трапам можно было ходить. Х_х В общем лет 5 назад.

Так как правила ЛЛ самые баллансные (хотя Конан показал, что и без магов можно легко обойтись даже на МД) новая партия стартанула именно по этим правилам. Насчет Холдена не знаю, но знакомых людей там дофига.

Кстати. Есть буржуины, которых можно весело прищемлять. (; В общем зарегайся, если что удалишь фракцию и все увидишь.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там тоже играю. Правила точились под предпочтения Холдена, так что да, он там играет. Сильно порезаны маги, ухудшена раскачка городов. Ухудшен такс, порезаны лидеры. Номер фракции Холдена несложно понять по стенке Smile Распределение Фэкшн поинтов, размер карты и сильный нерф магов, полное отсутствие стартовых городов, многоратная порезка всех видов стрелкового оружия, ещё более жёсткая порезка накидок и т.д. всячески провоцирует возможность союза из 2-3 фракций держать весь мир и абсолютную немощность фракций начинающих не с первого хода. НАсколько я понимаю в планах ещё было сильно порезать количество равнин и других регионов с приличным таксом, опять-таки чтобы можно было держать всё в одних руках (толкьо не знаю воплотили это в жизнь на ЛЛ или нет).
_________________
--
Elysium


Последний раз редактировалось: spec (27 Март, 2011 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60. (=

Я уже играл партию Лэндлордс. Ничего нового в этой партии нету. Правила остались те же. (;
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж тогд говоришь что не знаешь есть ли Холден там? Smile
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Март, 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда писал - не читал стенку еще. (;
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 28 Март, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим ходом говорят Do'Arn зарегился, думаю все игравшие на керане его помнят.
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Март, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он на стенку уже написал. (;
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 17 Август, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут решил тряхнуть стариной. Хочу народ набрать и поиграть в классический Атлантис. Для начала хотя бы в Conquest. Есть уже несколько человек, которые никогда не играли в Атлантис, но очень заинтересовались им. Ещё я хочу отвязать игру от работы с емайлом, переделаю Атлаклиент под это дело, клиент можно будет сразу настроенный скачивать, т.е. зарегился, скачал, установил и играешь. Может это сделает игру более доступной для непрограммистов, а чем больше игроков, тем интереснее партия Smile
Ссылка на группу http://vk.com/strategy_atlantis
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 18 Август, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай. присоединюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronlet Dale
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1636
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Август, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В уонквест сыграл бы с удовольствием.
_________________
Сань, Дактиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210