Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Будем считать, я наигрался

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 04 Май, 2011 08:54    Заголовок сообщения: Будем считать, я наигрался Ответить с цитатой

В общем вчера продал последние носки, купил таки ис-7. Мне не понравилось. Картонный, легендарные рикошеты достаточно редки, быстрый, да, но длинный ствол всю маневренность сводит в ноль, боевая эффективность на уровне ис-4 (4й мне понравился гораздо больше).
В плюс на ис7 даже с премом играть достаточно сложно, потому что ты всегда топ, всегда цель номер один и поиграть толком тебе не дают. Команда ждет от тебя героизма, а противник - пока ты совершишь ошибку.
При этом играть приходится с идиотами в случайных боях, так как играть с микрофоном и обратной связью в ротах у меня нет возможности (ребенок).

За сухим остатком я решил, что "второй мотр" мне не нужен. Аля манчить на модули, экипаж, новые деревья танков и т.п.

Кому надо акк - пишите в ЛС. Отдам просто так. В ангера ща об.212 сток, все исследовано, денег только нет Smile. Прокачаны ветки до леопарда у немцев (тру свет кстати), у СССР тяжи и арты до максимума. ПТ и СТ мне не понравились.

Я лучше в ведьмака поиграю, чем снова будут задрачиваться в очередной ММО. Тем более кланом мы так и не собрались.

Вот как то так. Smile

зыж. забыл добавить. Премиума еще на 28 дней.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из 10 дней последних на дейлики то заходил раза 2-3.
Рандомы меня не парят я больше солоигрок, а вот героизм который от тебя рандомеры ждут парит.
Когда время есть захожу часик покатать, а вот прем как-то больше покупать не тянет.

Возможно было бы интересно собраться и вступить взводом в топ-клан, но перспектива играть каждый день и тратить активно голду меня не сильно прельщает =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 04 Май, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я не стал тупить и играю тем чем прикольно и получается - су 85, АТ-1 и прочими танками которыми не надо тупить по часу и выезжаешь из среднего боя с 2-3 фрагами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 04 Май, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. я тоже заметил что интересней играть танками 5-6 лвл. ну кроме случаев когда их ставят против 8-9-10. Даже купил себе кв порассекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой самый любимый БТ-2. Посмотрите мою статистику боев на нем. Бой быстрый, динамичный, фрагов много, фана много. Я его модулями обвесил. А-20 совершено не торт для фана его на свет все-время бросает к топам да и скорострельность не та. Еще весело и прибыльно играть КВ-2 если его не бросает к 8-10 и Хумелем если бросает к 8-10.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrKoT
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 4931
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 06 Май, 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый фановый танк МС1. Когда я на нем нарезал 7 фрагов, будучи полным стоком с 50% экипажем, я проникся.
_________________
С уважением, я.
Beat The Devil's Tattoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> World of Tanks Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210