Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лулзы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол.
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммолер
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2315
Откуда: я могу знать?

СообщениеДобавлено: 21 Апрель, 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
_________________



EVE ONLINE - Emoroller - Vaga/Curse pilot
NavyField - Emmoler - Bismark captain
LoL US server - DesertDogFish 25 lvl
LoL EU server - Emoroller 30 lvl
MOTR - MuraviedIII - minstrel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBL
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: 21 Апрель, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy рамус одобряю.
_________________
GoStop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 24 Апрель, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



BANBANBAN! RAMMUS AND TRYND IMBA! Very Happy
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 27 Апрель, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


<<< Здраствуйте. Меня зовут Тарик и я активный гей.
Я стою на левой линии, возле башни, и задумчиво кручу в руках 4-пудовый молот. Мимо меня, ровными рядами проходят воины порядка. Где то в кустах неподалеку, мелькает светлая макушка в защитных очках - моя сегодняшняя жертва и по совместительству любовник. Пропустив вперед последнего крипа, я замыкаю строй и без боязни следую за ними. Шалунишка попытается застать меня в расплох, я знаю это и я готов к этому. Я специально забегаю слегка вперед, дразню его, вынуждаю высунуться из высокой травы и броситься ко мне в объятия. Он не заставляет меня долго ждать. Подобно купидону, он выстреливает в меня свою золотую, сотканную из магии стрелу. И опять же, подобно купидоновой стреле, она не наносит мне серьезных ран, не считая пронзенного любовью сердца. Я падаю на колени с тяжелым стоном - делаю вид что мне больно, что я сильно ранен. "О боже мой, нет!" - взволновано кричит тупой светловолосый еврей - "Тарик, ты ранен?". Он подбегает ко мне, заботливо пытаясь помочь подняться. И получает кованным сапогом в ебло. "Вот ты и попался сученыш" - говорю я, плотоядно улыбаясь - "Что смотришь? Я тебя сейчас выебу." Эзреаль, хлюпая разбитым носом, неверяще смотрит на меня. На его глазах слезы, а в них вопрос - "За что?". Я выкидываю щит и молот в сторону - они мне больше не нужны. Теперь в моих руках 2 предмета - мягкая, упругая задница Эзреаля и собственный, пульсирующий от напряжения член.
Эзреаль кричит - он знает что сейчас произойдет и знает, что никто не придет на помощь. Поплевав на член, я начал свое любимое развлечение, уже давно ставшее работой. Очко узкое, член идет туго, с каждой фрикцией выбивая из блондинистого жида слезный крик. Я кончаю под предсмертные крики своих крипов - их убила башня Хаоса. Достойный размен - крипы на девственную задницу. Я не убиваю Эзреаля, позволяя ему, в целом не поврежденному, с плачем убежать к себе на базу. В следующий раз, я выебу его в рот, а пока, его будет петушить божественный Трундамере, из его же команды. Кстатии, Трундамере я тоже выебу. И башни выебу. И даже Нексус выебу. Ведь я Тарик - активный гей.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:
Здраствуйте. Меня зовут Шако и я люблю шутить.
Я люблю подшучивать над всеми: над крипами, над одинокими чемпионами с 5% здоровья, над тимфайтами в которых меня нет, над активным геем - Тариком. Даже над башнями я иногда подшучиваю, когда рядом есть компания веселых друзей.
Но не всем нравятся мои шутки.
Вчера божественный Трундамере петушил Эзреаля и я решил подшутить над ним - назвал его пидором. Трундамере шутка не понравилась и он выебал Эзреаля еще раз - от обиды. Не всем нравятся мои шутки.
Сегодня я подшутил над косоглазой Ашей и она обидилась. От обиды она нечаянно застилила фраг своей ультой. Весь день она яростно на него мастурбировала - это её первый фраг на этой неделе. А потом её выебал божественный Трундамере. Ведь это у него она застилила фраг. Хотя Трундамере всех ебет - такой уж он человек. Только меня он не ебет - он ебет моего клона. Это я так над ним подшучиваю.
Но иногда я не шучу.
Завтра, я пойду в лес. Я ничего с собой не возьму, только немного вазелина. Я буду гулять по лесу, где-то 5 минут, пока не встречу "их". И они меня выебут. Всей толпой выебут меня в сракотан. Растеребанят мне попчанский. Замесят мне глинцы. Посмотрят со мной "Чарли и шоколадная фабрика". Боюсь, вазелина может и не хватить. Меня будут ебать долго, а потом кинут в лужу, возле Нашора. И я сейчас не шучу. Это нихуя не смешно. Ведь я Шако и иногда я бываю серьезен.


Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:
Здарова мужики. Меня зовут Гарен и я ненавижу проклятых пидарасов.
Меня просто воротит от этих жеманных, хнычущих ублюдков. Я готов был посвятить свою жизнь СПРАВЕДЛИВОСТИ, но эти выродки пробрались даже в мою ДЕМАСИЮ. Теперь мне нельзя расслабляться ни на секунду. Я буду нести СПРАВЕДЛИВОСТЬ в их задницы, покуда не выдавлю эту мерзость из нашей страны. Сейчас я сижу в кустах и делаю СПРАВЕДЛИВОСТЬ с моей сестрой Люкс. Потому что у меня ДЕМАСИЯ. Я Гарен

_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 12 Май, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка

_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка


Ссылка

_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 22 Июнь, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка


Нормальная скорость


Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я так и знал, что он имба
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расфидил чогата, о боже) Very Happy
_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо веселее то, что если бы это произошло раньше, тима с йориком выиграла бы Smile
Ну точнее была бы гонка, кто быстрее - йорик доломает нексус или та тима раскормится на йорике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roverNemeZiS
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему о подвисаниях сервера Very Happy


Ссылка

_________________
roverNemeZiS - Emp-breaker Lord Knight
roverMinstel - FS Clown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkaper
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 775
Откуда: EarlyRO

СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че раскормится-то? С новым патчем минимум за фраг 15 голды дают, крипов выгоднее бить =)
_________________

Люблю играть чужими чарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Форум сообщества Roses -> Мы играем -> League of Legends Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18210