Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Юбилей у DSNLab, 10 лет!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 04:02    Заголовок сообщения: Юбилей у DSNLab, 10 лет!!! Ответить с цитатой

С небольшим опозданием поздравляю всех причастных с праздником. Smile Если до кого-то не дошло письмо Димы, то скопирую сюда:

Доброго времени суток!

Вчера было 20 января. Ровно 10 лет назад стартовала партия DsnLab на
моем сервере. Тогда я еще был студентом и заканчивал университет. И
сервер был развернут на одном из университетских компьютеров, где и
существует по сей день Smile т.к. связей с университетом я не разорвал и до
сих пор там преподаю.
За эти 10 лет мое внимание к серверу постепенно угасало. Вначале я был
активным игроком. Признаюсь честно - когда я генерировал карту, то
предварительно смотрел, что получается и вначале игры я знал всю карту.
Может быть чуток это дало мне какое-то преимущество. Но в остальном я
никогда не использовал административный ресурс во время игры! Smile
До сих пор помню, как я модернизировал исходники движка. Добавлял
уникальные возможности, исправлял баги. Приходилось делать это в том
числе и удаленно, а интернет в те времена стоил совсем недешево. В общем
в финансовом плане эта идея была для меня исключительно убыточной Smile Но
в моральном наоборот - один позитив. Было безумно приятно видеть, как
игроки получают удовольствия от процесса игры на сервере!!!

Были времена, когда на сервере были сотни игроков. Сейчас хорошо, если
наберется пара десятков.

Атлантис - по сути игра бесконечная Smile Но в реальном мире бесконечности
не существует Smile И все известные мне партии того времени уже давно
остановлены. Почему я не остановил сервер? Не знаю. Может быть потому,
что я обещал его не останавливать. Может быть потому, что весь механизм
функционирования сервера настолько отлажен, что не требует внимания и
живет своей жизнью, что я про него не вспоминаю месяцами. В общем пусть
и дальше живет Smile
Даже и не знаю, что еще написать Smile Если кому-то что-то интересно
спросить - пожалуйста, пишите на gm@incub.ru

С уважением, Game Master Smile



--------------------

Сейчас со старичками можно поболтать в рассылке, многие появились там Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если сбаянил то сори Smile Ленб весь форум просматривать Smile
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. я както заходил пытался зарегиться но мне показалось что все мертво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Грац ДСН! Грац Диму!

Спек, выложи пожалуйста сюда посты "вылезших старичков", а то я спецом новую фракцию порегил, но хз когда переписка начнет идти.

BTW: Регистрация на офф сайте ДСН (дизайн сайта Neaxion)
http://trainer1.narod.ru/atlantis/regstration.htm
Сайт Do'Arn
http://chimera.doarn.com/
Библиотека Алекса Серого
Перед вами литературное наследие самой продолжительной партии в данный момент перешагнувшей рубеж 1020 хода. Соответственно и литературных произведений в этом разделе гораздо больше, чем в остальных
http://shadowlib.maplz.com/dsn.php
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, Атлантис- это вещь Smile

Добавлено спустя 42 секунды:

Кстати, кто не знает, я был Wild Kingdom (4608)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поздравлениями отписались: Самиэль, Астарот, Констриктор и мнгие другие.

Вот яхугруппа созданная Димой для того чтобы поболтать, заходите и передайте приветы http://groups.yahoo.com/group/atlantis_dsnlab
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже там Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flavus
Veteran of Roses
Veteran of Roses



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2812


СообщениеДобавлено: 24 Январь, 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рад получить именно от Вас/тебя (уж и не помню, как мы общались) письмо!
Вот так получилось, что персонаж Neaxion мне запомнился больше всего!!! Smile
Хорошие были времена Smile

Дмитрий Лабутин

Tongue
_________________
Doredel писал(а):
Пока я могу играть в игры и кушать чипсы - я счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарегался побродить по местам былой славы... но все ссылки на атлаклиент и на настройки мертвы... поделится ктото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavus еще бы =0 сколько он раз тебя с сохранением войск востанавливал? 2 или 3 раза? =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я помню как мы ловили кого-то в море, ник на Д начинался. То ли доктор какой-то то ли ещё как. Перебрали тучу вариантов, игрок был опытный, чтоб не ушел. У нас была выгодная позиция сверху-слева Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucas Двеллера, у него еще была Школа магии на острове, Холден легальным багом(фичей движка) ее грохнул, а Дима откатил, как итог Холден обиделся на всех и ушел, а его место Джозефа Дрима занял я - Капитан Джон Сингильтон Кровавый =)

Дак вот они тогда хотели нас с Самиель и Абраксис грохнуть и соединяли 2 флота, но так как мы успели вовремя их увидеть, засчет огромной сети моих скаутов в ботинках левитации с рингами невидимости мы умудрились их по отдельности разбить, это была на тот момент одна из самых эпических битв =) Или там вообще 3 флота было точно не помню, но собрали тогда огромную антипиратскую коалицию, если бы мы их по отдельности не чикнули были шансы слиться.

BTW: Когда Береговое Братство ушло с Атлы в РО еще 100-150 ходов к нашему флоту боялись подходить и вынесли только ходов через 100-150 2.5-кратно привосходящими силами.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, Двеллера Smile А ещё помню набеги Берегового братства из гейтов Ups
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spec
Elysium
Elysium



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор жалею что не рискнул Лукаса на гейте одном накрыть, там было вроде 11 магов и 11 отрядов по 67 двоелучников. Но у меня не во всех соседних клетках разведка была и я боялся что это подстава Smile Где-то это у бречлина была, чуть севернее.

Зато ДУ помнится разбили один раз с войском в 1,5 раза меньшим. Разделили на две битвы, за счёт кораблей и не самых удачных флагов у них и порвали Smile Причём они были уверены что убьют нас, даже с Констриктором спорили кто выйдет сухим из воды Smile

А от пиратов я помню спас почти всех своих магов, когда они в камелот прилетели (на дерижабле улетел, ппц экстрим был). А сучка Мел им тогда ещё войсками помог, хотя с ним у нас нейтралитет был Smile Хорошие времена были Smile
_________________
--
Elysium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucas писал(а):
А ещё помню набеги Берегового братства из гейтов

Удивительно и откуда ты только такое понишь =)))))))))))
spec писал(а):
Зато ДУ помнится разбили один раз с войском в 1,5 раза меньшим. Разделили на две битвы, за счёт кораблей и не самых удачных флагов у них и порвали Причём они были уверены что убьют нас, даже с Констриктором спорили кто выйдет сухим из воды

ДУ всегда лохи были, что уж про Абраксиса и Самиэль говорить, это в чью гениальную голову пришла та идея объеденить атакующие флоты толи прямо на нас толи в соседней клетке с нами, это же полным дибилом нужно было быть и пиратов недооцениватьWink
spec писал(а):
Я до сих пор жалею что не рискнул Лукаса на гейте одном накрыть, там было вроде 11 магов и 11 отрядов по 67 двоелучников.

Скорее всего и 11 барлогов это был типовой гейтовочный отряд 1 маг 1 барлог и штук 70 двоелучников на ботинках левитации с двоелуками и накидками неуязвимости. В варианте 110 магов-гейтовиков, получалось очень и очень внушительная пачка ^___^
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucas
Friend of Roses



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 377
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 25 Январь, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec, я уже и не помню, но я мог там и не один быть. Я помню Орден основал, Орден Святого Луки. Нас там было четверо или пятеро. Эх, помню, были летучие отрядики - ппц монстры Smile 11 отрядов с магами. У мага обязательно как минимум стафф или выученное заклинание 5-го уровня боевое и кольцо невидимости. 1 балрог, 67 лидеров с двоелуками, плащами неуязвимости, тапками и ковриками, и ещё кольца невидимости Smile и вот такие товарищи лазали по гейтам Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215