Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Манежная площадь - беспощадный Российский бунт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrKoT писал(а):
У нас черныши, в Америке негры и мексиканцы парой десятилетий ранее, сейчас там азиаты.

Ещё для примера можно взять Англию, с её весьма строгой иммиграционной политикой, масштаб конечно страны иной, но дело в подходе/принципе прежде всего. Было бы желание изменить ситуацию сверху - низы бы прогнулись. Да и сверху решать это вопрос многим проще, чем снизу, в попытках дать понять власти что пора изменить ситуацию.

MrKoT писал(а):
Кому это надо в итоге, отбрасывая патриотизм?

О патриотизме каком либо речь не шла. По отношению к нашей нынешней стране этого чувства не может быть, и не должно быть. Гордится нечем, нечего отстаивать, всё сгнило и продалось давно, с потрохами. Патриотами в наше время могут быть лишь ностальгирующие по прошлому старпёры, либо бараны, с пустой головой, к которым нынешняя власть успела приложить свои усилия.

Я лишь хотел сказать, что нынешнее положение с иммигрантами не стоит воспринимать как должное, или как действительная потребность нашего общества. Это тысячи ошибок в политических решениях на всех уровнях власти, со временем приведшие к подобной ситуации, которую исправить будет всё сложней.
Просто общество быстро адаптируется, так или иначе, что ему навяжешь, так оно и будет жить, хорошо или плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AF1NA
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3477
Откуда: Frosen Roses

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я стараюсь - достать до тех, кто обходит на оборотах.

Или все-таки найти друзей, с которыми можно будет сражаться с ними на равных.

И это именно сражаться, как я уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

TOD писал(а):
MrKoT писал(а):
У нас черныши, в Америке негры и мексиканцы парой десятилетий ранее, сейчас там азиаты.

Ещё для примера можно взять Англию, с её весьма строгой иммиграционной политикой, масштаб конечно страны иной, но дело в подходе/принципе прежде всего. Было бы желание изменить ситуацию сверху - низы бы прогнулись. Да и сверху решать это вопрос многим проще, чем снизу, в попытках дать понять власти что пора изменить ситуацию.


ты почитай новостные ленты, что исламисты в районах лондона хотят сделать свои закрытые центры, со своими правилами по Корану и т.д.
А потом уже рассуждай про строгую иммиграционную политику.

Они сами уже на уровне парламента говорят, что политика мультикультуральности провалилась нахрен. И - это ожидаемо. Нельзя чужой этнос , стоящий еще на уровне язычества практически, интегрировать в более развитую цивилизацию.

Перейти на язык договора с языка кулака - долго и неэффективно, проще все спустить на уровень кулака.
_________________
Злостный Штурмовик (почти уже соединила гештальтизированный психоэмоциональный образ, сложившийся в моей голове, с настоящей реальностью)
Афя, я все больше сомневаюсь - ты мальчик, который косит под девочку, или девочка, которая притворяется мальчиком. В реале таких чутких особ мужского пола мне не встречалось. (с) Елька

Йа фанатко "Доктора Хауса"-"Все Врут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AF1NA писал(а):
исламисты в районах лондона хотят сделать свои закрытые центры, со своими правилами по Корану и т.д.

О подобном не знал/не слышал, увы. Но это несколько иной аспект всё же, я речь шла о рабочих местах/необходимых кадрах для страны.
У всех свой бич, в Европе это принудительная толерастность, у нас - полнейший похуизм власти как таковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord GAD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1817


СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки с начертанными истинами жизни смотрю всё ещё популярны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOD ты хотел сказать демотиваторы с начертанными истинами жизни.
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOD
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июль, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С постулатами, я бы даже сказал.

"Вставить картинку по вкусу"
Демотиватор научит тебя жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Юмор и Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215