Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Perfect World 2012 (Genesis)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Декабрь, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 2 (С) NGizer aka Selidor

Изрядно намучившись с ответами на вопросы анти-бот системы, я наконец-то победил ее и в награду мне дали возможность качаться дальше :pw_pig_laugh:

Время прошло в выполнении различных квестов.Это было несложно,так как на все квесты есть метки в подсказках.Не получилось выполнить только 1 квест.
Основное задание в квестах - убить 10 или 15 мобов.
Этим я и занимался...
Я бил индейцев

Бил богомолов

Бил индейцев верхом на богомолах

Бил богомолов-мутантов

И снова индейцев... таких

И таких

И даже вот таких красавцев


После этого геноцида коренного населения я понял, что такой заборной травы, которую курили разработчики, нет больше нигде в мире.:pw_pig_cool:

По квесту мне дали временное воздушное средство, каковым для расы стражей являются воздушные змеи разнообразных моделей.


Вот так, в убийстве мобов и перелетах к местам выполнения квестов я получил 19 уровень.
2-я культивация, 19-й данж - вспомните вы.
Да, все верно.
Только выполнение квеста на 2-ю культивацию заключается в том , чтобы выбить квест-итем из летающих стрекоз (выпал с 20-й где-то) и выкопать цветок.
А данж... данж...
...его отменили Smile
Нет токенов, нет данжа.
Есть квест на фиолетовую пушку, который заключается в убийстве боссика 19 лвл с 65к ХП, который ходит между обычными мобами неподалеку от города новой расы.
Я попробовал его убить... не получилось, но думаю, что с хирками и банками я его бы заковырял понемногу.
В то время, когда я пробовал его убить, в Китае было раннее утро, так что локации были пустынны и пати не нашлось.Ну и ладно.
Оказалось быстрее получить 20-й уровень и взять меч из сундука. Пойдет...
Как вы знаете - после 20-го уровня начинаются квесты в ГД, которые совершенно не интересны и на этом с прокачкой этого чара я решил закончить.

На восток от нового города находится снежная локация, которую я и решил исследовать.
В ней оказались мобы с 28 по 50-й лвл, что меня несколько удивило.

Полетав по ней, я нашел еще один разлом


Внутри оказался аванпост с телепортером и босс 100-го уровня неподалеку.


Больше ничего интересного там не оказалось и я пошел на выход


Пройдясь еще немного по окрестностям, я нашел НПС.Самый красивый женский НПС в этой игре, помоему Smile


На этом моя игра персонажем этого класса закончилась.

Небольшой итог.
Earthguard Seeker - милишник, использует одноручные, двуручные, парные мечи.
Носит тяжелую броню.
Основные статы - сила и ловкость.
Роль - мили-ДД.

На 19 лвл имеет скиллы (названия нет):
Атакующие скиллы:
-Ближний удар
-Удар с расстояния несколько метров, с шансом может обездвижить цель и уменьшить защиту.
-Еще один удар с расстояния несколько метров.

Баффы:
- Увеличение скорости передвижения на 50% на 15 сек.
- Бафф (длительный), увеличивающий силу атаки (проявляется в виде красного свечения оружия).
Не увеличивает силу атаки, при ударе есть некоторый шанс кинуть на цель дебаф, после которого одна из ренж абилок вешает рут и хз какой-то еще дебаф(возможно какие-то другие скиллы так же получают бонус, на 20- левле таких не нашлось). Подобных селфбафов как я понял с форума пви как минимум два, 2-й добавляет доп эффект стана какому-то скиллу.
- Бафф (несколько секунд), увеличие скорости атаки и силы крита.
Бафф на +44% скорости каста на 6 сек (на 1 левле, далее судя по описанию и скорость и время увеличиваются) это есть, а где найти там баф на скорость атаки и силы крита оО
- Бафф (?) какой-то скилл с красивой анимацией, назначения не понял.
Скилл зачаровывает оружие (в свойствах появляются доп параметры и таймер, соотв. не снимается изгнанием и проч.)
Pattern Growth of the Seeker's Crit. Buff :

Lv1 - Crit. +1%, 15min
Lv2 - Crit. +1%, 30min
Lv3 - Crit. +1%, +1 Atk Lvl, 15min
Lv4 - Crit. +1%, +1 Atk Lvl, 30min
...etc
Lv10 - Crit. +1%, +3 Atk Lvl, +1 Def Lvl, 30min (Lv64 Seeker)


Несколько скучайных скринов:
Медитация


Квестовый моб


Вторая деревня днем

И ночью

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июль, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect World 2012 - Genesis. Русская версия

Ссылка

_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто, по установке апдейта.

Продолжение тут
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228