Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Perfect World 2012 (Genesis)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Perfect World 2012 (Genesis) Ответить с цитатой

Лидер сообщества Horde NRGizer aka Selidor продолжает свой путь по ОБТ и ЗБТ разных миров. Вот его новый отчет:

NB! Все картинки кликабельны

Сегодня, 08.12.2010г., в Китае стартовал ОБТ нового дополнения для Perfect World - 2012 (Genesis в английской версии) и я не мог пропустить это событие.
Клиент был скачан заранее, так что нужно было лишь пропатчить его и отправиться на исследования нового мира, чем я и занялся.

В дополнении появилось много новинок и одна из них - новая раса (Earthguards/Стражи земли*).
Стражи земли*(вольный перевод) живут на юго-западе мира,в разломе, появившемся в результате катаклизма.
Их стартовая локация расположена внутри каньона с отвесными стенами.
Выглядят они также, как и люди.Единственное отличие - звезда во лбу.


Первым я создал персонажа класса Seeker.

Это воин-милишник,использующий одноручные и двуручные мечи.Со старта дали один скилл и по впечатлениям - обычный воин.
Прокачка такая же, как и при игре за остальные расы.Квесты - аналогичные тем, что были выполнены уже бесчетное количество раз при игре другими классами/расами.Из новшеств замечены подарки за нахождение в игре.После взятия какого-то квеста рядом с иконкой персонажа появился значок сундука.При нажатии на него в инвентаре появились 2 предмета - доспех (верхняя часть) и 100 знаков атаки.После этого знак стал неактивным и пошел отсчет времени.Насколько я понимаю - таким образом за некоторое время дадут начальный сет брони с ооочень неплохими статами.

Основное время я посвятил изучению новых локаций.


Забравшись на приличную высоту, я обозревал окрестности начальной локации.
И вдруг мое внимание привлек огромный жук.
Подойдя поближе, я увидел, что это высоколевельный персонаж на новом летающем маунте.

Вот такие они - китайские девушки (мечта китайского задрота :pw_pig_laugh: )
Отмечу, что такие чары - верх совершенства в представлении китайцев.Созданию персонажей таких пропорций посвящен целый раздел на их оф. форуме (с гайдами, голосовалками и прочими атрибутами культа "красоты")


Прийдя в сознание после осознания несравненной китайской красоты, я занялся прокачкой чара и вскоре подошел к выходу из разлома.

Обернувшись назад


После того, как я покинул стартовую локацию, передо мною открылись просторы нового мира


С вводом новой расы были добавлены 4 локации на юго-западе карты мира
(и 4 ТВ зоны)
[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2522678.html]
[/URL]
А так это смотрится на карте телепортов


В процессе прокачки я добрался до окрестностей главного города новой расы


Вид на центральную площадь города


=====================
PS: Продолжение следует
PS2: Про китайские идеалы девушек убило!!!
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (10 Декабрь, 2010 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salevol
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1777


СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
Выглядят они также, как и люди.Единственное отличие - звезда во лбу.

Блеать, он же синий!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsil
Grammar nazi
Grammar nazi


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5516
Откуда: Волшебная страна

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salevol писал(а):

Блеать, он же синий!!!!


Darkman писал(а):
Лидер сообщества Horde NRGizer aka Selidor продолжает свой пить по ОБТ и ЗБТ разных миров.

Это всё объясняет.
_________________
На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнырик
Troll of Roses
Troll of Roses


Возраст: 109
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3760
Откуда: беруться Дети?

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
отличие - звезда во лбу.

И все таки мне кажется это не звезда Twisted Evil
_________________
Дон.Дон.Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death Sender
Troll of Roses
Troll of Roses



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6063
Откуда: у твоей мамы такой уродливый ребёнок?

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это астральное влагалище™
_________________
Дон. Дон Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццки Бо
Эксперт по округлостям
Эксперт по округлостям


Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну до звезды этой фигне уж точно далеко)
_________________

Я пришла из доброй сказки-выгнали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль времени которое я потратил на ПВ. Единственное что я узнал оттуда это то что в китайские игры играть нельзя ни в коем случае. Менталитет у них такой - фантазия чужда традиционности, они умеют только копировать, в данном случае очень тупой клон линейки. Конечно тысячи людей которые там устроили довольно длительную войну дали немного интереса, но даже крутая война не делает тупую игру хорошей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тестовом сервере все это было доступно с 1 декабря.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi ты за RavenZ играл? о_О
Kanasy ты все еще веришь в создание пушки с нирваны?

ТуАлл: Какая у вас тут занимательная дискуссия об "астральных влагалищах" о_О

Мне понравился скриншот с китайским "идеалом красоты"
Selidor писал(а):
Вот такие они - китайские девушки (мечта китайского задрота :pw_pig_laugh: )
Отмечу, что такие чары - верх совершенства в представлении китайцев.Созданию персонажей таких пропорций посвящен целый раздел на их оф. форуме (с гайдами, голосовалками и прочими атрибутами культа "красоты")

Laughing Laughing Laughing
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):

Kanasy ты все еще веришь в создание пушки с нирваны?

Это несложно когда тебе собирают кристаллы 5 человек. Правда, моя любимая цундере-лисичка перестала играть и конста развалилась Very Happy
А я ВНЕЗАПНО понял, что мне больше не интересно заниматься этим говноедством. Жду бета-теста Royal Quest Smile
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy писал(а):
Это несложно когда тебе собирают кристаллы 5 человек.

Эмн, а этим 5 человекам пушка не нужна о_О Вариант сбора по очереди не для нирваны.
Kanasy писал(а):
Правда, моя любимая цундере-лисичка перестала играть и конста развалилась А я ВНЕЗАПНО понял

А в этом прикол игр типа ПВ, классная конста, как только конста рушится интерес к игре начинает стремительно падать, буквально за неделю-два. Топ клан имеет возможность консту подлатать и даже сделать лучше чем была, но не всегда (минимум должен быть жив конст-лидер). У среднего клана всего 1-2 топ консты и там это смерть игроков.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kanasy
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 115
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Frozen Roses

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эмн, а этим 5 человекам пушка не нужна о_О Вариант сбора по очереди не для нирваны.

Ну, кому-то нужна броня, кому-то заточка, кто-то подождет очереди. Нирвана проходится примерно за пол-часа. Главная проблема попасть внутрь, но она решается с помощью пачки мультов 51 уровня.
_________________
Kanasy - 92 V/D Lord Knight
Profiteer - OC/DC Battlesmith
St Vaseline - 91 FS/TU Priest

С чего начинается Linux? Со Slackware, которая тру. C процесса снесения Windows, и глаз, что красны по утру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxxy
Roses Gardener
Roses Gardener


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2722


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консты - самое то. Скучаю по консте в айоне *_*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanasy писал(а):
Цитата:
Эмн, а этим 5 человекам пушка не нужна о_О Вариант сбора по очереди не для нирваны.

Ну, кому-то нужна броня, кому-то заточка, кто-то подождет очереди. Нирвана проходится примерно за пол-часа. Главная проблема попасть внутрь, но она решается с помощью пачки мультов 51 уровня.

И упирается в ключи. Если не платить за них башенные бабки выйдет 3ключа по дейлику + 1 ключ за 100 дейлик и того 4 нирваны, которые проходятся 30-40минут макс час, те с протыком твинками + завеса берем 3-4 часа в день.
В одной нирване падает 1-2 лутины на пушку и 5-6 на одежку, нужно 250 лутин на 2 стадии крафта, даже без учета перекрафта. Даже если все лутины тебе (странно кому может не нравится из ДД нирвановская пушка) 30-60 дней фарма по 4 раза в день (чаще по 3 фармят). Я бы лучше это время на прохождение на скорость 99 тратил или фарм 3-2 завешанных 4-6 штук и покупал лутины, если бы играл по 4 часа в день.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Foxxxy писал(а):
Консты - самое то. Скучаю по консте в айоне *_*

У Конст есть большой плюс - они удерживают в игре жестко + они дают слаженную команду, которая играет примерно в одно время и которая быстро чистит данжы/инстансы + у нее может быть свой конст-банк позволяющей быстрее консте одеться без какой либо значимой помощи клана, но у них есть и огромный минус, с точки зрения комьюнити - консты разобщают, все сидят в своих каналах веника и редко друг к другу в гости заходят (обычно добор недостающего человека) именно такая разобщенность понижает сходочность комьюнити построенных на констовых играх =/
Как итог: Конста - умиляет играющую гильдию, но ослабляет комьюнити.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apocalypse
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: 10 Декабрь, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ща все игры пародии линейки... даж не драчибельно ни разу... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18215