Список форумов Roses Roses
Форум сообщества Roses
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МвП или ПвП? Зачем играть в ММО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Декабрь, 2010 19:30    Заголовок сообщения: МвП или ПвП? Зачем играть в ММО Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Пока не увидел боевку выглядело норм.

Основной упор тестеров Хордов именно на ПвП так что посмотрим.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница


Последний раз редактировалось: Darkman (07 Декабрь, 2010 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 06 Декабрь, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной упор всегда и везде делается на пвп и гвг, только объясни мне зачем тогда нужна пвм составляющая? Ложка oh wai ... бочка дегтя? На ложку меда? Удолил короче.
Пвп в этих играх кстати тоже описывается очень просто.
Каста овнеров - ребята со скиллом, которым не жалко потратить 1тр в месяц на закупку ништячков в игровом шопе.
Каста школоты - ребята без скилла, которые просто хотят овнить так же как и первые поэтому лезут в игровой шоп и закупается примерно на ту же сумму.
Каста остальных, кто задротит 24/7, только чтобы приблизиться и постараться компенсировать игровой шоп руками. Они же регистрируют себе рефералы (и задротят их до ** уровня), чтобы получить часть денег, на которые можно купить ништячки.
Каста планктона, которые тратят немного и не всегда, как правило поиграв с полгода уходят с проекта. В пвп обычно не участвуют, поэтому нужны только владельцам серверов. Получают свою порцию фана и сваливают.

Пвп в таких играх не существует. Существует замер мпх на оренке.

Хика посмотри ЛоЛ. Вот там реально есть пвп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi
Roses Gardener
Roses Gardener



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хика не смотри ЛоЛSmile) Убивалка времениSmile) Круче тот кто дольше качается, либо что ещё круче - больше вложил через магазин за прокачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лоле как раз скилл тащит, там нельзя ничего купить что повышало бы твои шансы в дуэлях. Руны очень дешевые.
Более того в лоле есть реальный тимплей а не набеги зерг на зерг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levi писал(а):
Хика не смотри ЛоЛSmile) Убивалка времениSmile) Круче тот кто дольше качается, либо что ещё круче - больше вложил через магазин за прокачку.

Сразу видно что ты не шаришь...
Там абсолютно насрать кто сколько реала вложил, ибо все что действительно нужно доступно за игровую валюту.
В ЛоЛе целиком и полностью решают руки и тимплей, ничего более..
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Основной упор всегда и везде делается на пвп и гвг, только объясни мне зачем тогда нужна пвм составляющая? Ложка oh wai ... бочка дегтя? На ложку меда?

Тут смотря кто и зачем играет, для топ кланов ПвМ в любой игре всегда вторичен и служит только средством заработка денег для тех, кто не может донатить. В большинстве не РО игр гринд уныл, а любые инстансы и квесты интересно сделать 1-2-3 ну 5 раз, ну на ачивку, ну на скорость, а дальше начинаются "трудовые" гриндо-будни
BTW: Добавлю, в любой ММОРПГ наступает левел кап и уровень шмота когда ты зевая проходишь любой самый крутой инст, что дальше дает тебе двигаться по игре? гильдия/конста и ПвП/ГвГ

Цитата:
Пвп в этих играх кстати тоже описывается очень просто.
Каста овнеров - ребята со скиллом, которым не жалко потратить 1тр в месяц на закупку ништячков в игровом шопе.
Каста школоты - ребята без скилла, которые просто хотят овнить так же как и первые поэтому лезут в игровой шоп и закупается примерно на ту же сумму.
Каста остальных, кто задротит 24/7, только чтобы приблизиться и постараться компенсировать игровой шоп руками.

Сразу видно, что ты толком не играл не в одну F2P игру(но зато великий их знаток, это у тебя классика =), большинство из них (сразу оговорюсь это не касается руоффов типа pуПВ, но касается евроПВ, наши умельцы умудряются сделать такой шоп даже в платных играх типа руЛА2 что шоп донат делает жуткий дисбаланс в игре) рассчитаны на классический баланс время=деньги, те говоря твоим языком есть касты:
задротов - которая гриндит что бы быть на уровне
донатов - у которых нет времени гриндить, но есть деньги
при правильном балансе игры обе касты будут на одинаковом уровне в игре, подход абсолютно правильный и выгодный для серверов, главное, что бы не было оверстимуляции доната и десбаланирющих вещей.
BTW: Такие вещи как аукцион позволяющий переводить донат в игровую валют и назад тоже неплохой регулятор цен.
BTW2:Если говорить о конкретных играх, в ПВ в Хордах есть ребята одетые и заточенные торговлей и/или гриндом ТАК, что достаточно крутые донаторы завидуют им, на евроОфе в этом отношении баланс еще лучше там точек выше 9-10 нет, а только точки 10-12 в больших количествах на чаре могут сделать игровой дисбаланс и практически не доступны не донаторам из-за своей стоимости.

Цитата:
Пвп в таких играх не существует. Существует замер мпх на оренке.

В том же ПВ есть классы, которые не могут соло убить более менее одетого чара, но и их практически нереально одолеть соло, да зачастую ПвП сводится к грамотной работе по асисту, но не как не к замеру точки, сколько раз видел да и сам бывало сливал чаров в +9+10 шмотках одетый в бюджетный +5/+6 руки руки и еще раз руки. Если бы все решал донат Horde никогда бы не победил RavenZ(Chaos) так как там ВСЕГДА был перевес по точке чаров, топовых ДД пушек оверточеных и донату, но мы их всегда рвали и рвем именно за счет скила и рук.

Цитата:
Хика посмотри ЛоЛ. Вот там реально есть пвп.

Спасибо, я пасс. Если бы я хотел играть в ДОТа образные убивалки времени я бы это начал делать еще лет 5 назад. Я лучше фильм какой посмотрю или синглу пройду, и то пользы больше, у меня не так много времени, что бы его просто убивать.
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
у меня не так много времени, что бы его просто убивать.

А зачем ты играешь в ро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
А зачем ты играешь в ро?

Это вопрос из той же серии, что "А зачем ты меня хочешь в ЛоЛ затащить?"

BTW: только это смог сказать по моему ответу? жаль
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman писал(а):
только это смог сказать по моему ответу?

Ну там больше нечего отвечать.
ПвП в играх это замер эквипа. ГвГ это замер онлайна. Случаи когда голый нуб убивает одетого чара - значит одетый либо нуб (что само по себе нифига не фан), либо он афк (что тоже уг). Вопрос: как получать фан из это пвп?
Говоря про кафрашоы я имел в виду и многочасовое задротство в том числе. Касты которые ты процитировал - равные. То есть там нет превосходящей. В пролете остается только последняя каста, но им не нужно пвп от игры. Короче твои многобукв про F2P ушли в молоко.

Darkman писал(а):
А зачем ты меня хочешь в ЛоЛ затащить?

Хика не играй в лол. Эта игра затянет тебя и сожрет твою душу. Потому что там реально интересно проводить время, там нет унылого дротинга перед гв, набивания расхода, уровней. Ты качаешься прямо в процессе ГВ. Все унылые черты ммо из нее удалены и принесены в жертву командной игре и интересной механике, которая не уступает рошной. Ты просто не сможешь в нее играть - настолько она будет непривычна для тебя после того набора корейских ммошек в которые ты дротил. Играй в ПВ. Это твоя игра.

Ну и последняя часть на десерт. В ответ на нее я буду ловить лулзы и петросянить:
Darkman писал(а):
Если бы я хотел играть в ДОТа образные убивалки времени я бы это начал делать еще лет 5 назад

Если бы я хотел захватить нашу планету и другие я бы это начал делать еще 5 лет назад.
Если бы я хотел всрать 1000 часов на выполнение всех квестов в FFX, я бы начал это делать еще 1000 часов назад.
Если бы я хотел КВМ сет, я бы передумал.
Если бы я хотел играть в вов я бы вспомнил что меня учили говорить "вов это зло" и передумал бы.
Играть в еву я бы не захотел, потому что там нет хай визардов.
Если бы я захотел играть монком 5 лет назад, то богами мотра были бы монки.
Если бы я хотел брейкнуть роз я бы это сделал еще 5 лет назад.
Если бы вы хотели, я бы не захотел.
Если бы я хотел я бы не передумал.
Если бы я хотел, но я не хотел.
Если бы я hotel, но я не hotel.
Я бы начал это делать еще 5 лет назад, но мне было лень.
Я бы хотел, но 5 лет назад доты еще не было.
Я бы хотел, но забыл чего хотел.

Ничего смешного не получилось, но зато столько лишних строчек и большой пост. Я ответил на твой ответ, отвечай на мой ответ, если бы ты хотел 5 лет назад.

Если бы ты хотел ты бы ответил на этот пост и другие мои посты еще лет 5 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Касты которые ты процитировал - равные.

Это же главное, ПвП только с равным противником интересно, сам же пишешь, что неравное пвп "не фан", а подобное обеспечивает не только интерес и баланс в игре, но и греет карман издателю, те и ему выгодно такой серв содержать.
Doredel писал(а):
Хика не играй в лол. Эта игра затянет тебя и сожрет твою душу. Потому что там реально интересно проводить время, там нет унылого дротинга перед гв, набивания расхода, уровней. Ты качаешься прямо в процессе ГВ. Все унылые черты ммо из нее удалены и принесены в жертву командной игре и интересной механике, которая не уступает рошной. Ты просто не сможешь в нее играть - настолько она будет непривычна для тебя после того набора корейских ммошек в которые ты дротил. Играй в ПВ. Это твоя игра.

Спасибо Дор, от тебя это звучит особо смачно, спасибо за отличный демотиватор Laughing
Doredel писал(а):
Если бы я хотел захватить нашу планету и другие я бы это начал делать еще 5 лет назад.
Если бы я хотел всрать 1000 часов на выполнение всех квестов в FFX, я бы начал это делать еще 1000 часов назад.
Если бы я хотел КВМ сет, я бы передумал.
Если бы я хотел играть в вов я бы вспомнил что меня учили говорить "вов это зло" и передумал бы.
Играть в еву я бы не захотел, потому что там нет хай визардов.
Если бы я захотел играть монком 5 лет назад, то богами мотра были бы монки.
Если бы я хотел брейкнуть роз я бы это сделал еще 5 лет назад.
Если бы вы хотели, я бы не захотел.
Если бы я хотел я бы не передумал.
Если бы я хотел, но я не хотел.
Если бы я hotel, но я не hotel.
Я бы начал это делать еще 5 лет назад, но мне было лень.
Я бы хотел, но 5 лет назад доты еще не было.
Я бы хотел, но забыл чего хотел.

Ничего смешного не получилось, но зато столько лишних строчек и большой пост. Я ответил на твой ответ, отвечай на мой ответ, если бы ты хотел 5 лет назад.

Если бы ты хотел ты бы ответил на этот пост и другие мои посты еще лет 5 назад.

Ого Shocked, а я так курить косяки не умею =/
Могу сказать только одно: "Если бы я хотел брейкнуть роз я бы это сделал еще 5 лет назад." На моей помяти у тебя не было не разу доступа к ГМскому посту или ГМскому аку (на МОТРе), а унылый троллинг на форуме, что Розы унылы, ГВ уныло, задротство в РО в отличие от ФФочек уныло, нам всем конец и мы скоро умрем итд итп ты и так вел, так что данное утверждение заведомо ложно, хотя кончено мне не стоило воспринимать вообще хоть одно из них =)
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman, в ммо очень сложно найти равного соперника, по уже указанным причинам.
Darkman писал(а):
На моей помяти у тебя не было не разу доступа к ГМскому посту или ГМскому аку (на МОТРе), а унылый троллинг на форуме, что Розы унылы, ГВ уныло, задротство в РО в отличие от ФФочек уныло, нам всем конец и мы скоро умрем итд итп ты и так вел, так что данное утверждение заведомо ложно, хотя кончено мне не стоило воспринимать вообще хоть одно из них =)

Как же тебя трудно читать... ты не представляешь. Пытаюсь осмыслить то что ты написал. засекаю время: 14:20. Читаю.
14:21. деморализован тотальным непониманием вложенностей без закрывающих тегов.
14:22 пытаюсь расставить скобки и понять какое слово к какой мысли относится.
14:24 вроде бы понял что именно ты хотел сказать. По крайней мере расставленные скобочки делают мысль похожей на логичную.

Настолько же здорово я ответить не могу, поэтому отвечу в стиле настоящего тролля - разобью на клочки, которые приятно цитировать.

Цитата:
На моей помяти у тебя не было не разу доступа к ГМскому посту или ГМскому аку

И?

Цитата:
а унылый троллинг на форуме

Унылый троллинг на форуме есть лишь в твоей голове. Я очень давно играл на мотре, но зато прекрасно помню, что пока играл, я не знал что такое троллинг, луркмоар итд. Более того у меня не было конфликтов ни с одним мемберов роз, что какбэ намекает. Можешь проследить мои посты на форуме. Все очень тихо и мирно.

Зато ты в последнее время себя очень агрессивно себя ведешь на форуме, чем вызываешь массовое негодование у тех, кто помнит твои старые посты.

Цитата:
ты и так вел

Вот эту часть я выбросил из предложения чтобы она была логичной не на 0.5%, а на 5%.

Цитата:
так что данное утверждение заведомо ложно

Darkman писал(а):
Если бы я хотел брейкнуть роз я бы это сделал еще 5 лет назад.

Вот это чтоли?
Как оно может быть ложно если оно предусматривает оба варианта событий? Нуканукаобъясни.

Цитата:
хотя кончено

Все кончено.

Цитата:
мне не стоило воспринимать вообще хоть одно из них

Ну да, их нужно было просто прочитать и улыбнуться пару раз.

Однако ты решил написать ответ на мой ответ, чем повторно меня позабавил. Жду ответа на мой ответ на твой ответ на мой ответ на твой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бартофф
Veteran of Roses
Veteran of Roses


Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 3092
Откуда: Saint - Hell

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Хика просто очкует попробовать поиграть в ЛоЛ.. ибо он уверен что его затянет, а времени то уже столько нет) Конечно, намного лучше придя с работы потратить несколько часов на дроч унылого РО, на которое большинство уже забило, чем поиграть в игру в которую это большинство играет.

И да Хик, касты 3! И 3я все равно отстает.
Дрочеры - ну тут понятно
Донатеры - кинул деревяшек, стал равен дрочерам.
Пролетуны - время мала денег нет, а ногебать то хочетцо.
_________________
Guild Wars 2 / Seafarer's Rest / TwilightSin.2450

That we are all now programmed for perfect happiness. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doredel писал(а):
Пытаюсь осмыслить то что ты написал. засекаю время: 14:20-14:24

Тяжело тебе Crying or Very sad
Doredel писал(а):
Ну да, их нужно было просто прочитать и улыбнуться пару раз.

Именно.
Doredel писал(а):
Зато ты в последнее время себя очень агрессивно себя ведешь на форуме, чем вызываешь массовое негодование у тех, кто помнит твои старые посты.

Поищи мои посты времен дрынтынтыня и появления на форуме группы "Троли Roses" ты удивишься, что почти под каждым моим постом будет язвительный комментарий Дрыня,Габы,Сендера,Собра,Шнырика или еще кого, данный конфликт привел со временем к эскалации в результате, которой почему-то мои посты теперь постоянно препарируют на подстрочный смысл, скрытые намеки (в жизни так не писал) и попытки троллинга, что в свою очередь ведет к большей эскалации и наращиванию конфликта, я считаю, что я первый просек данную фишку и стал пытаться сглаживать накал и как мне кажется результат уже есть, но не все еще это поняли, так что будем надеяться общими усилями мы пройдем этот жизненый этап и сделаем наш форум чище и лучше Very Happy
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doredel
Royal Rose
Royal Rose


Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 11222


СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем в нашем уютном топике, Барт!
Бартофф писал(а):
на которое большинство уже забило

Не говори про большинство а то хика попросит красивый график статистики за все полгода и будет по нему что-то там определять.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Darkman писал(а):
Тяжело тебе

Да Crying or Very sad
Darkman писал(а):
сделаем наш форум чище и лучше

ДА!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman
The Wolf,who fell in love with The Angel
The Wolf,who fell in love with The Angel


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 20321
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Декабрь, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бартофф писал(а):
да Хика просто очкует попробовать поиграть в ЛоЛ.. ибо он уверен что его затянет, а времени то уже столько нет) Конечно, намного лучше придя с работы потратить несколько часов на дроч унылого РО, на которое большинство уже забило, чем поиграть в игру в которую это большинство играет.

Если еще вернее, Хик умный и знает, что как только он начнет играть в ЛоЛ только ради того, что бы побыть с высоко-любимым ему "большинством", срочно обнаружится новая "супертрахтибидох" игра, в которую это мифическое "большинство" с криками "ату его" свалит, как было с ФриРо, с РФонлайн, с Аион, с ХнХ, с ВоТ... в общем перечислять можно бесконечно. Естественно по пути она еще подрастеряет еще пару человек засевшими в предыдущем "ненастолькосупертрахтибидохе", но кто этих нескольких считает то? они же не "большинство" больше.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Doredel писал(а):
Не говори про большинство а то хика попросит красивый график статистики за все полгода и будет по нему что-то там определять.

Не не буду, Бартя правильно говорит "большинство", а не как ты "все"... Бартя хороший Kiss3

=))))
_________________
Hikari WoE|MvP|PvM 99/68 High Wizard {Roses}
Хикару - ацкий смит барыга {Trading Roses} GoldenGirl - ацкий мерк барыга {GM Witherless Roses}

Мы забытое поколение, которое любит "пихать кнопки компа, жрать чипсы и пить пиво на тусовках"(С) Neaxion
"Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве"(C) Альберт Эйнштейн

И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи - ты не найдешь следов, Что Воин Вереска оставил, уходя.
Воин Вереска(C)Хэлависа группа Мельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Roses -> Общий раздел -> Иные миры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций: 18228